СТРАНИЦЫ

03.08.2020

РАССЛЕДОВАНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ЭПИДЕМИИ КОРОНАВИРУСА


Пользуясь своим правом, прописанном в ст.3 Конституции РФ, вношу в органы власти РФ предложение о РАССЛЕДОВАНИИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ЭПИДЕМИИ КОРОНАВИРУСА НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ.

Аргументы:

Вот тут и тут любопытная подборка на тему коронавируса, а вот здесь  и здесь  фантастически оптимистичные новости на эту же тему, из которых следует, что вакцина от коронавируса не просто разработана, но и ЗАВЕРШЕНЫ её клинические испытания. Массовые вакцинации предполагающиеся начаться (назначенные) в октябре 2020 года и, вероятно, будут даже БЕСПЛАТНЫМИ!

Обратим внимание на то, что всю ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию мы получаем из СМИ не российского происхождения в однополярном мире, руководимом США. В том числе и новостных порталов типа Mail.ru и Яндекс, базирующихся в Нидерландах. А США, ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ ОБЛАДАТЕЛЬ БИОЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ, как известно, ведёт против России гибридную ВОЙНУ на уничтожение, которая включает в себя, в том числе, и  войну ИНФОРМАЦИОННУЮ.

Эпидемия в России, как мы знаем, была назначена (предположительно Всемирной Организацией Здравоохранения – точной информации пока не имею) на начало марта 2020 года, когда в проамериканских СМИ начали раскручивать эту тему, - и по какой-то загадочной причине продолжается до сих пор. И уже сообщено, что будет продолжаться и дальше. Наличие эпидемии, как представляется, предполагает борьбу с нею. Но, вместо этого, мы увидели какие-то странные действия МЕСТНЫХ властей, никак не стыкующиеся с действиями ЦЕНТРАЛЬНОЙ власти, и выразившиеся в остановке некоторых отраслей экономики, лишении ПРАВА на образование и отказа в получении медицинской помощи, ПРИВЕДШЕГО К МАССОВОЙ ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ, ограничении ПРАВА на труд, СВОБОДЫ перемещений, ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ношении намордников, что является ПОПРАНИЕМ человеческого права на ДЫХАНИЕ, и прочие нарушения ПРАВ и СВОБОД, предусмотренных Всеобщей Декларацией Прав Человека. Возникшие вследствие этого вопросы, а именно:

1.  Является ли эпидемия коронавируса  на территории России ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существующей и каковы её ПРИЧИНЫ, или же это информационная ДИВЕРСИЯ, преследующая военные цели, либо и то, и другое вместе?
2.  Если эпидемия действительно имеет место быть, почему соответствующими министерствами и ведомствами не предпринимается никаких действий, чтобы её прекратить?
3.  КТО именно (ФИО) участвует в САБОТИРОВАНИИ противоэпидемиологических мероприятий на территории Российской Федерации, если эпидемия действительно существует, и КТО именно участвует в информационной диверсии, если эпидемии нет?
4.   Каким образом в России за столь короткое время (менее полугода) появилась «вакцина от коронавируса», если для разработки ЭФФЕКТИВНЫХ И БЕЗОПАСНЫХ вакцин требуется НЕСКОЛЬКО, иногда до 20, ЛЕТ? 
5.   С какой целью была закуплена, кроме того, "ОКСФОРДСКАЯ" вакцина от коронавируса AZD1222, производимая в Великобритании, вассала США, которые ведут против России войну?

а также ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ ОПАСНОСТЬ сложившейся обстановки, требуют НЕМЕДЛЕННОГО расследования на государственном уровне, для чего предлагается создать специальный орган (например, Всероссийскую Чрезвычайную Комиссию) и наделить его ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ полномочиями.