СТРАНИЦЫ

ЧВК "Министерство Обороны РФ"



 Как Колониальные Войска Метрополии

Директор ЧВК "МО РФ" тувинский еврей С.К.Шойгу


"У России есть только два союзника - её АРМИЯ и ФЛОТ" (Александр III)

  "Человек оказывается перед лицом заговора настолько 

чудовищного, что просто отказывается в него верить" Э.Гувер, 


Продолжим осмысливать глубину пи..ца, в котором мы все находимся.

 
Идеологическое руководство ЧВК "МО РФ"

Полковник Аарон Гуревич, Главный Военный раввин РФ, гражданин Израиля


Полковник армии обороны Израиля Гуревич на флоте  

Российские евреи стали дружить с Минобороны

Ранее мы уже рассматривали некоторые предприятия (компании), замещающие законные органы власти колонии США, называемой "Российская Федерация",

а также акцентировали внимание на 
одном из них, занимающимся непосредственным грабежом населения. Мы даже пытались дать лёгкого пинка снулым гражданам, которым выворачивают карманы организованные мародёры, на предмет "принять к сведению", и которые относятся к этому с потрясающим безразличием. А сегодня мы продолжим и речь пойдёт об "армии".

  Наверняка вы уже сообразили, что вас ожидает шокирующая информация, коль скоро я об этом заговорил. Так оно и есть: меня тоже от этого до сих пор потряхивает, хотя я уже давно обратил на это внимание. Никак не могу привыкнуть...

 Вот что нам предлагает посмотреть как бы уважаемый Яндекс, когда мы спрашиваем "ОГРН МО РФ" (если, конечно спрашиваем)


Но это информация как бы НЕ официальная, которую следовало бы проверить

  Итак, проверяем

Информация взята из официального источника и никем не скрывается. Расчёт американцев на умственную несостоятельность российских туземцев, на протяжении 30 лет так и не понявших, что происходит, как видим, полностью оправдался - туземцы в упор не видят того, что лежит на самом виду. 

  Министерство Обороны Российской Федерации. Избавлю вас от необходимости самим ковыряться на сайте https://egrul.nalog.ru/, а размещу скрины выписки (основное) прямо здесь. Более свежую выписку, при желании, вы можете получить сами. Платить ничего не нужно.



  Расшифровку ОГРН можно посмотреть где угодно, нас же интересует расшифровка первой цифры в номере. Именно она и обозначает статус предприятия (компании) в американской колонии "Российская Федерация". В данном случае это цифра "1", в соответствии с которой Министерство Обороны Российской Федерации - это юридическое лицо, не являющееся государственным субъектом. Это предприятие - что-то вроде частной военной компании (ЧВК), что и подтверждается сведениями об экономическом виде деятельности - "Деятельность, связанная с военной безопасностью" ("бизьнис" на войне, если говорить прямо). Никаких сведений о том, что эта деятельность имеет отношение непосредственно к государству, нет и в помине.
 "Деятельность, связанная с военной безопасностью" может быть направлена куда угодно, в том числе и для нужд метрополии, и - ВНИМАНИЕ! вполне могла бы быть использована для ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВОЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СССР, по крайне мере, в переходный период ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЕГО ЗАКОННОГО ПОРЯДКА, если бы...
Из данного документа также следует, что лицом, имеющим право действовать без доверенности, является С.К.Шойгу (напомню, что данный гражданин являлся офицером Советской Армии, дававшим присягу Советскому Союзу), должность которого в этой компании называется "Министр Обороны Российской Федерации". Все остальные сотрудники этой компании, в том числе и так называемые "ВОЕНКОМАТЫ", БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ ДЕЙСТВОВАТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. 
Прочие сведения из выписки, такие, как постановка на учёт в налоговом органе, тоже являющимся частным (юридическим) лицом, в пенсионном фонде аналогичного статуса и т.д.,  нас не особо интересуют, как стандартные для ВСЕХ юр.лиц, в том числе и уже упоминавшихся.  
Обратим лишь внимание на отсутствие в данных сведений об учредителях этой так называемой "армии", что на первй взгляд кажется довольно странным, но если мы допускаем, что это иностранная фирма и учредители являются гражданами метрополии, то всё становится на свои места


(Суть деятельности колониальной армии Российской Федерации довольно точно передана в нижеприведённом видеоролике от нашего генетического и геополитического врага, которого в колониальной администрации РФ принято называть "наши партнёры", ну, в смысле "ихние, американских холуёв, партнёры". Смотрим и расслабляемся)

Поэтому и "служба" в этой так называемой "армии" не является непременно ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ, что и отражено в своде правил НЕЗАКОННОГО ФОРМИРОВАНИЯ "Расейская Вымирация"
и решать, "служить" частной лавочке под называнием "МО РФ" или "не служить", а тем более ПОЛОЖИТЬ ЖИЗНЬ за её интересы, должен сам гражданин. А чтобы его решение оказалось единственно "правильным", действует хорошо продуманная система колониальной пропаганды, начиная с "патриотического воспитания" в школах, вербовщиков, так называемых "военкоматов" и множества других, например, маскирующиеся под организации "солдатских матерей", какие-то мутные конторы типа этих



издающих многочисленные инструкции о том, как стать пушечным мясом без сучка и задоринки, и куда бежать родителям, когда чадо, помогающее руководству ЧВК "МО РФ" заработать себе на чёрную икру и на обеспеченную старость на тёплом море, не выходит на связь, потерявшись где-то в степях Украины.

Прошу обратить ваше внимание на то, что, когда в так называемом "законе" идёт указание на что-то якобы "государственное", то это - ложь в чистом виде. Подробнее об этом здесь. И ещё. Если вас зазывала в погонах пытается пугать уголовной ответственностью и "судом" за ваш отказ вступать в ЧВК "МО РФ", смело отсылайте его к вышеуказанному ФЗ и даже ещё дальше

и не забывайте о том, что так называемые "суды" - точно такие же частные лавочки с точно такими же ряжеными мошенниками, что и эти.

Продвинутая мама, отныне не желающая быть в стаде

И скажите мне, что лучше - иметь такой штамп в "военном билете" ЧВК "МО РФ"
Военный билет продвинутого бойца, отныне не желающего быть в стаде

или траурная ленточка на портрете?

Данил Рущинский был механиком-водителем мотострелкового батальона


Если вы нормальный человек, то ответ очевиден. А я вам скажу больше: наличие ЗАРАНЕЕ изготовленного штампа свидетельствует о том, что организаторами данного лохотрона ЗАРАНЕЕ предусмотрено, что ЛЮБОЙ гражданин, как бы приписанный к этой федерации, ИМЕЕТ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ И НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ПРЕСТУПЛЕНИИ. Ну, а если не отказался и участвует, то это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕГО ПРОБЛЕМЫ.

Кстати, такой штампик может послужить и пропуском в НОРМАЛЬНОЕ будущее!

 Как и любое другое уважающее себя предприятие, ЧВК "МО РФ" имеет сайт, который "разъясняет" рфиянским долбойобам ПОЧЕМУ и КАК они ОБЯЗАНЫ (ДОБРОВОЛЬНО) проследовать в ЧВК "МО РФ" для "защиты Отечества". Находится он здесь, а выглядит вот так


Обратим внимание на синее окошко адресной строки слева вверху. Оно нам показывает, где этот сайт размещён, и, очевидно, чей он. Вот тут нам ясно дают понять, что это собственность Министерства обороны Страны Пидарасов и ничья больше

Совсем рядом, прямо вот тут, находится сайт для "мобилизованных" и прочих долбо"резервистов". Вот он во всей красе 


На тот же домен .mil отправляет нас и вербовочная реклама "Команды вежливых людей"
и

И "Команда вежливых людей" даже вежливо сообщает, что там можно ознакомиться с "перечнем воинских частей" этой ПЕДЕРАЦИИ. Как видите, всё предельно "засекречено".



И если кого-то удивляет, что "Мы до сих пор не победили" или "Почему не разбомбили Киев", а также уверенных в том, что "Мы на Украине воюем с НАТО и США", то рфиянским долбойобам не следует беспокоиться по поводу НЕпрофессионализма и НЕкомпетентности руководства ЧВК "МО РФ" - у него вполне профессиональное и компетентное заокеанское начальство, которое не даст ошибиться.






Комментариев нет:

Отправить комментарий