СТРАНИЦЫ

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ

  



Ликвидация органов власти СССР предателем Родины Горбачёвым, совершившим государственный переворот, состоящим на момент предательства в Коммунистической партии Советского Союза, приведшая к распаду СССР фактически, но не ликвидировавшая его юридически, не ликвидировала, в том числе, законодательства Советского Союза, касающегося и Вооружённых Сил Советского Союза. 

И, как предписывает Боевой Устав Советской Армии, при потере (отсутствии) командира во время войны или других чрезвычайных ситуациях, командование подразделением принимает на себя старший по званию. Учитывая, что на данный момент практически все военнослужащие Советской Армии находятся кто где, одним из немногих действующих офицеров Советской Армии, дававших присягу Советскому Союзу, являются подполковник СА В.В.Путин и его соратники, которые, следуя Присяге, должны взять командование на себя, и, действуя в исключительных условиях (ликвидация органов власти СССР), назначить, в первую очередь 

Военно-полевой суд - "чрезвычайный специализированный военно-судебный орган, исключительный, чрезвычайный суд, действующий вне норм существующего в данном государстве уголовного законодательства и юрисдикции, на основе особого положения, при упрощенном до крайних пределов судопроизводстве и при отмене всяких гарантий нормально-законного течения", 


который, начав с оценки действиям предателя Горбачёва, как фиксации факта начала катастрофы,  решения которого об упразднении органов власти СССР НЕЗАКОННЫ и юридически ничтожны, либо, пропуская эту процедуру, как не имеющую решающего значения, сразу запускается стандартная процедура ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗАКОННОГО ПОРЯДКА (органов советской власти) на территории СССР.

Вопрос: ПОЧЕМУ ЭТОГО ДО СИХ ПОР НЕ СДЕЛАНО?.. Ответ на него есть и он тут.
И второй вопрос: какой КАЗЁЛ придумал обращаться с исками по делу государственного преступника СССР в частные суды американской корпорации "Российская Федерация", и откуда столько идиотов, считающих, что это то, что надо?

3 комментария:

  1. Анонимный29.05.2022, 17:06

    Интересно конечно, но на моей памяти Горбатый сложил с себя полномочия, а алкаш стрелял по белому дому! Или я что-то упустил?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё так! Агент "Меченый" (еврей, протеже Андропова-Флекенштейнв) распустил органы власти СССР, в условиях беззакония американцы организовали хаос, тех, кто попытался восстановить законный порядок, с помощью американского и израильского спецназа агентура внутри страны, которую формально возглавлял агент Ельцин (еврей), успешно подавили. Затем американцами было создано НЕЗАКОННОЕ ФОРМИРОВАНИЕ "Российская Федерация", организованная по шаблону Вест-Индской Компании, которая начала выгребать природные богатства России и грабить советскую собственность.

      Удалить
  2. Анонимный06.09.2023, 23:59

    Гробачёв не был президентом СССР. Читайте на сайте voinru.com

    ОтветитьУдалить