СТРАНИЦЫ

ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ

 "Я правду расскажу о них такую, что хуже всякой лжи"

(А.В.Грибоедов "Горе от ума")


Говоря прямо, если к вам пришли, значит, вы где-то совершили ошибку, за которую могут наказать. Например, разместили в вашем аккаунте действительную информацию о себе и написали какую-то ложь, не подумав о последствиях. Либо, сказали правду, за которую тоже могут наказать, потому что в этой федерации говорить правду считается непростительной ошибкой.

В этой педерации прийти могут к кому угодно, и такое случается не так уж и редко. Например, где-либо в соцсети вы написали правду, которая "хуже всякой лжи", и какой-нибудь вывихнутый "путреот"(см. ниже) стуканул на вас, не вставая со стула, в какую-нибудь структуру, стоящую на страже режима. Таких структур много


и все они предлагают "услуги" по принятию доносов от личностей, для которых это основной, а иногда и единственный, способ самореализации. Не буду перечислять "услуги" всех соглядатаев режима, дабы не рекламировать и не склонять вас к доносительству, покажу только парочку основных, чисто для справки


                                            


Чтобы вы не сомневались, лично на меня куда только не стучали и как только не угрожали! Я понимаю, что это не от великого ума, но большинство "барабанщиков" совершенно искренне верят, что доносят в государственные органы власти, и также искренне желают, чтоб вы сдохли, или, на худой конец, сгнили в тюрьме. Только я хочу сказать, что бояться или комплексовать по этому поводу не стоит. Я изложу вам два алгоритма поведения, а вы сами выберите, который из них вам подходит больше. Но предварительно рекомендую ознакомиться с этим материалом, чтобы настроиться.

Итак.
Алгоритм №1.
 Данный алгоритм в значительной степени оперирует "понятиями" матрицы РФ, в которых вам следует ориентироваться не хуже, чем противная сторона, и применяется либо в случае, когда вы сами лезете на рожон, либо на рожон вас привели под белы рученьки. Я говорю о т.н. "законодательстве" т.н. "Российской Федерации". Предупреждаю сразу: как бы вы ни фантазировали о честности судей и справедливости "законов", ваши шансы стремятся НУЛЮ, а этот алгоритм я упоминаю только потому, что в этой педерации он ОСНОВНОЙ. Лично я на рожон стараюсь не лезть, а попытки взять вашего покорного слугу "под белы рученьки" пресекаются на корню
Алгоритмом №2 
 Данный алгоритм не находится внутри матрицы РФ, хоть и использует некоторые её свойства, в том числе, всё те же педеральные "законы". Не давая загнать себя в рамки, твёрдо придерживаясь выбранной линии, не взирая ни на какое психологическое давление со стороны каких-либо т.н. "органов власти", ТРЕБУЙТЕ! предоставить вам следующий, стандартный для всех структур РФ, пакет документов:
  1. паспорт РФ с ОТМЕТКОЙ О ПРИНЯТИИ ГРАЖДАНСТВА РФ
  2. учредительные документы компании, изображающей из себя "орган"
  3.  доверенность от директора компании, в которой самозванец (полицай, фискал, фсбшник и пр.) изображает из себя "власть".
  4.  документы, доказывающие полномочия полицая совершать какие-либо действия на территории СССР/РСФСР.
  5. документы, В ПРИНЦИПЕ обосновывающие законность его нахождения на территории РСФСР/СССР.
Ксива (удостоверение), которым вам будут тыкать в лицо - филькина грамота, которую можно приобрести на базаре по сходной цене, а форму можно купить на Али-бабе, причём дешевле, чем в РФии, и это тоже всего лишь ПОНТЫ. Печати тоже яйца выеденного не стоят, а голограммы в ксиве, которые якобы что-то значат, ничем не отличаются от голограмм, например, на зубной пасте. Можете так им об этом и сказать. ЧТО бы вам при этом ни пришлось выслушать, не имеет никакого значения. Между делом посоветуйте самозванцам отсканировать штрих коды в их ксивах, и, уверяю вас, это произведёт на них неизгладимое впечатление! И продолжайте настаивать на том, что разговор продолжится только тогда, когда вы убедитесь в том, что люди, находящиеся перед вами, именно те, за кого себя выдают. И напомню ещё раз: Не ведитесь на эмоции и последовательно придерживайтесь линии (точки зрения), на которой стоите! НИ ПОД КАКИМ ВИДОМ НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ И НЕ ДАВАЙТЕ ИМ В РУКИ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ. МОЖЕТЕ СМЕЛО ЗАЯВИТЬ, ЧТО ВЫ ГРАЖДАНИН СССР, НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЯ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ОБЯЗАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ РСФСР/СССР НИКАКИМ ПОСТОРОННИМ ЛИЦАМ ИЛИ СТРУКТУРАМ ЧТО-ЛИБО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ. Это ВЫ в своей стране, а они - НЕТ. Имейте при себе ЛЮБОЙ советский документ (что, в  принципе, не обязательно, но который придаст вам уверенности) и ТОЖЕ НЕ ДАВАЙТЕ ЕГО НИКОМУ В РУКИ.
ВНИМАНИЕ! Повесьте на видном месте табличку примерно такого содержания,



которую рекомендую дополнить выдержкой из конституции этой педерации


которой воспользуетесь сразу же, как самозванцы подтвердят, в том числе и устно, свою принадлежность к структурам или "гражданству" "Российской Федерации" и следование её "законам". Смело отправляйте их по адресу, прописанном в ИХ "проституции" - вы правы БЕЗУСЛОВНО!. Своё отношение к т.н. "законодательству" этой педерации выражать вы не обязаны - она НЕ ВАША!

Пришли из военкомата

Комментариев нет:

Отправить комментарий