СТРАНИЦЫ

"ОКУРОК"

  



Хотелось удержаться от эмоций, но не получается. Всё-таки это фуйло в очередной раз встало раком и раздвинуло булки перед Хозяином, взяв под козырёк и отправив русских пацанов на Донбасс мочить своих братьев на другом берегу. Не исключаю, что так называемая "спецоперация", которую объявило фуйло, это запасной вариант на случай провала плана страны пидарасов по принудительной шмурдизации российских туземцев, который, в определённом смысле, действительно провалился, но факт есть факт - фуйло кинуло русских пацанов под пули..

Диванные "патриотыНЕЗАКОННОГО ФОРМИРОВАНИЯ "Расейская Вымирация", в которой фуйло за главного, завизжали от восторга и чувства личной безопасности в предвкушении, как русские пацаны с обеих сторон будут друг друга убивать, и наплевав на мамаш, чьих детей вернут назад посылкой по квитанции. Дебилам колониальные СМИ "Расейской Высирации", принадлежащие Хозяину, внушили, что с той стороны находятся "укрофашисты", и теперь дебилы готовы оправдают любые преступления, которые колониальные войска совершат на Донбассе или куда их пошлют, например, В РБ. Аналогичная накачка давно уже произведена Хозяином в Юкрейн, и настроения тамошних дебилов ничем не отличаются от настроений тутошних.

Дебилов нисколько не смущает и не вызывает никаких вопросов, почему военная техника колониальных войск РФ помечена не русским символом "Z", который американцы приказали нанести на борта, означающий "Zondercommand", то есть, карательная команда. Или другой, чисто еврейский знак победы "V" жыдов над гоями.


который использовался жыдонацистами в Германии 


И откуда им знать, что  США это сионо-фашистское государство и даёт приют любому нацистскому отребью, как в своё время собрало у себя под крылышком гитлеровских фашистов?.. Поэтому, вполне закономерно, что символика,


традиции и терминология нацистов используются американцами сплошь и рядом и распространяется на всё их хозяйство, где бы в мире они ни находилось. 

а американский перзидент это даже всячески подчёркивает даже своим внешним видом


Что касается колониальной "армия" Расейской Вымирации, то она также не стала исключением.


То же самое и относительно прочих "силовых структур", выколачивающих из населения последние гроши.

Всё-таки поражает, с какой точностью и мастерством американцы умеют подбирать кадры! Предлагаю вам посмотреть фрагмент из интервью известного русофоба, американского агента и жыда Гордона с другим предателем Родины, перебежавшим к врагу, тоже жыдом, в котором бывший сослуживец будущего "президента"

  

оценивает его личность. Очевидно, что он не слишком понимает, почему именно Путин, который явно НЕ УМНЕЕ всех, учившихся вместе с ним в данном заведении, был назначен ими президентом РФ и сам рассчитывал занимать это место, но вряд ли американцы ошиблись, назначив именно его, что подтверждается тем, что при развале СССР они предпочли идиота Горбачёва всем прочим агентам, которых у них было пруд пруди Не знаю, как они вышли на "Окурка",



и когда осуществили его вербовку, но они с максимальной эффективностью использовали ВСЕ его гнилые качества, которые только могут уместиться в человеческом дерьме! И "Окурок" полностью оправдал их ожидания! Не имея ни выдающегося ума, ни каких-либо организаторских способностей и полностью оправдывая прозвище "бледная моль", а имея за душонкой только злобу на окружающих, не "сумевших" по достоинству оценить его "способности", мстительность, стукачество, пакостливость и прочие "человеческие" достоинства, оказавшихся у него в избытке, с помощью американцев
 это дерьмо водрузилось на пьедестал, а Хозяин организовал в колониальных СМИ накачку его "авторитета" и "заслуг" которых никогда не было. На своём посту фуйло заматерело, обнаглело и полностью обморозилось. Достаточно посмотреть, с каким равнодушием и злорадством оно отправило пацанов под пули или затыкает рот своим оппонентам, внаглую называя "белое" "чёрным" 



Можно бы и продолжить, но извиняйте - не могу... пацанов жалко... 



2 комментария:

  1. Анонимный17.04.2022, 10:44

    Неплохо бы разоблачить ещё кукол/артистов,изображающих для плебса того Путина,который очень давно исчез из поля зрения...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какой смысл?.. Кто бы там ни был на самом деле, даже если это не настоящие путины, в любом случае нам продают их как "подполковника КГБ, присягавшего Советскому Союзу". Поэтому любой из них, кто попадёт под трибунал, или даже все вместе, пойдёт как "предатель Родины Путин", ну, может быть, с каким-то порядковым номером.

      Удалить