СТРАНИЦЫ

ВЫБОР ЗА ВАМИ!

  Или, Как Объединиться, Не Объединяясь

Добавьте описание

Это и есть моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, НЕ ОБЪЕДИНЯЯСЬ

Поясняю.

 НЕ ОБЪЕДИНЯЯСЬ в толпу, которая по определению не имеет мозгов, но имеет профессионального еврейского пастуха, который заведёт сами понимаете куда, вы ОБЪЕДИНЯЕТЕСЬ ОБЩЕЙ ЦЕЛЬЮ, о которой (пока только на данном этапе!) и пойдёт речь.

Итак, начну с вопроса: А ПЛАТИТЕ ЛИ ВЫ НАЛОГИ, уважаемые граждане?..

Добавьте описание

Отрицательный ответ на этот вопрос определяет вас, как ЧЕЛОВЕКА,

Добавьте описание

…………………………………….

Добавьте описание

а утвердительный, соответственно, как двуногого, но, извиняюсь, БАРАНА. Не имею ни малейшего желания кого-либо оскорбить, а задаю этот вопрос исключительно для того, чтобы «уважаемый гражданин» сам себе честно сказал: да, я баран! и по-честному подвёл под это основания, как бы ни противно от этого ни было, потому что это правда. А затем сам решил, оставаться ли ему таким дальше, или кое-что в своём мировоззрении следует таки пересмотреть.

Если же «уважаемый гражданин» правду признавать не хочет, сам себе врёт и ищет себе оправдания, то дальше может не читать и продолжать жить, как жил

Итак, уважаемые ГРАЖДАНЕ СССР, я ОБОЗНАЧАЮ ОБЩУЮ ДЛЯ ВСЕХ НАС ЦЕЛЬ и вновь призываю вас

ПЕРЕСТАТЬ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И СОДЕРЖАТЬ ЭТУ ШОБЛУ!

 Понимаю, что для «законопослушных граждан» это звучит ужасно. Но это только для граждан, считающих себя «гражданами РФ». С точки зрения граждан СССР, продолжающих осознавать себя таковыми (совершенно обоснованно, между прочим!), отказ платить так называемые «налоги» НЕЗАКОННОМУ ФОРМИРОВАНИЮ, окопавшемуся на территории их страны, означает ОТКАЗ ОТ СОУЧАСТИИ В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ, которые оно совершает уже в течение 31 года. Непременно мне кто-нибудь возразит: если ты не будешь платить добровольно, с тебя их возьмут силой. Спорить не стану, потому что, как правило, так оно и будет. Но! ОДНО ДЕЛО, когда ты их платишь ДОБРОВОЛЬНО (ст.12.5 Налогового Кодекса этой педерации) и СОВСЕМ ДРУГОЕ, когда их изымают СИЛОЙ, то есть ВАС ГРАБЯТ. В первом случае ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕРШАЕТСЯ по обоюдному согласию, то есть, ПО СГОВОРУ, зато во втором случае ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕРШАЕТ ТОЛЬКО ГРАБИТЕЛЬ, но не вы. А это, как говорится, ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ! Очень надеюсь, что оказываемое на вас сначала психологическое, а потом уже и физическое, давление с целью заставить вас раскошелиться, придаст вам дополнительный импульс идти до конца и мотивирует к дальнейшим действиям. ВЫБОР ЗА ВАМИ!

Следующее за отказом от уплаты «налогов» действие, это ЛИКВИДАЦИЯ ваших счетов в финансово-мошеннических организациях этой педерации, лишающее пидарасов возможности оказывать на вас «физическое» давление, а «психологическое» можно вообще игнорировать, либо посылать всех куда подальше, согласно их же «закону»!

Добавьте описание

если будут попрошайничать. И НИКТО вас не осудит, даже если вы начнёте гонять их ссаными тряпками и спускать с лестниц. 

При поступлении на работу (если вы пока ещё НЕ работаете на себя - пока так, что поделаешь!) или даже если уже работаете на «дядю», то вам следует написать такое заявление:

 Гл. бухгалтеру ООО, ЗАО, АО и т.д (наименование предприятия)_

 От (ваше ФИО)______________.

 ЗАЯВЛЕНИЕ.

 В соответствии со ст.12, п.5 Налогового Кодекса РФ (Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом) и разъяснением Минфина РФ (см.Приложение) 

 Прошу не удерживать и не перечислять из моей заработной платы какие бы то ни было налоговые платежи и сборы, а также прочие удержания и взыскания. 

 Любые вычеты из моей зарплаты без моего согласия будет означать неполное начисление заработной платы, что противоречит ст. 236 ТК РФ и ч. 6 ст. 5 27 КоАП РФ. 01.09.2022 

 «___»______2023 г. 

 Приложение

Добавьте описание

Каким будет следующий ваш шаг, вы узнаете, сделав два первых. Но есть основания полагать, что, рано или поздно (лишь бы не слишком поздно), а с «кадрами, которые решают всё» работать таки придётся, потому что «кадры» - это ВСЕ мы и есть.

Надеяться на то, что без внешнего воздействия в виде «ударов в бубен» «кадрам, которые решают всё» по месту совершаемых ими в сговоре с «гражданами РФ» преступлений, и других детских шалостей всё прекратится «само собой», считаю верхом идиотизма и трусостью крайней степени запущенности. Не будет этого НИКОГДА! И если вам сейчас оплатить ваши (да-да, именно ВАШИ!) преступления в виде ДОБРОВОЛЬНОГО соучастия в них предлагают ВЕЖЛИВО, 

Добавьте описание

то впоследствии ДОБРОВОЛЬНОСТЬ перекочует в «закон», и это произойдёт не так уж и «не скоро». Будете, ребята, «поддерживать СВО» в автоматическом режиме в виде надбавки к «коммунальным платежам», и, разумеется, ДОБРОВОЛЬНО, а ст.12, п.5 НК РФ вам в помощь!

Ну, и, чтобы уж совсем стало понятно, добавлю, что факт ДОБРОВОЛЬНЫХ пожертвований ПИДАРАСАМ, которые вас долбят во все щели, однозначно свидетельствует о том, что вы СОГЛАСНЫ с тем, что вас имеют, как хотят, и зачем же вы тогда жалуетесь, и кому?!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий