СТРАНИЦЫ

"ЯО" АМЕРИКАНСКОЙ КОЛОНИИ "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ"

"ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ" АМЕРИКАНСКОЙ КОЛОНИИ "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ"


Суверенитет у любого государства может быть только до того момента, пока оно может его защитить (Аксиома)


"Тот, кто перековал мечи на орала, 

теперь пашет на того, кто этой глупости не сделал"

(Из жизненного опыта)

Не знаю, как вам, но когда я написал заголовок этой статьи, меня слегка покоробило. Постановка вопроса вызвала явный когнитивный диссонанс и осознание Большого ПИ..ЦА, который чем дальше, тем глубже.

 С одной стороны, с точки зрения нормальной логики, - как это у колонии, то есть, у раба, может быть Ядерное Оружие?.. Это, как если бы вас взяли в плен, но при этом оставили вам пистолет с патронами. Ну, или, наоборот - вы взяли кого-то в плен и оставили пленному врагу оружие. Дичь?.. Полная! Лично я даже не представляю, чтобы где-то мог найтись такой идиот. Тем более, жыдосаксы с их-то опытом колониального строительства и паразитирования.

А с другой стороны, это что же получается: раз у колонии не может быть пистолета с патронами ядерного оружия, то это значит, что и у американской колонии "Российская Федерация" его тоже нет?!.. В это страшно поверить, но, по нормальной логике, предусматривающей рассмотрение всех сторон проблемы, его быть не должно!.. Однако, когнитивный диссонанс, или, "конфликт представлений" надо устранять, поэтому приступим.

Начнём с того, что встанем на точку зрения невменяемых ура-патриотов и предположим, что Россия таки суверенна и ЯО у РФ имеется

Сначала посмотрим, что нам предлагает официоз, ну, или, доступный источник, на который можно опереться. Это Википедия, а конкретнее СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЯДЕРНЫЕ СИЛЫ РФДействительно, ЯО упоминается и даже называется его численность и распределение по классам, однако никаких подробностей и других данных, подтверждающих его наличие, мне найти не удалось. Носители перечислены, это да. Вероятно, "носить " они могут и ядерные заряды, но где сами заряды?.. Есть отсылка на некое 12-е Главное управление Министерства обороны Россиикоторое как бы ведает ядерными зарядами, но единственное, что о них известно, это то, что туда в 90-х было передано ЯО СССР, где его следы и потерялись. Я сделал попытку разыскать ЯО через его производство, пройдя по ссылке Производство ядерных боезарядов в России, но пришёл туда же. откуда и начал. Круг замкнулся! И даже упомянутый источник https://ru.wikipedia.org/wiki/Стратегические_ядерные_силы_Российской_Федерации#Численность_и_соотношение_компонентов_СЯС_России, гордо декларирующий наличие у американской колонии РФ ядерных зарядов, ссылается на неких таинственных "международных экспертов", оценивающих состояние СЯС РФ по каким-то неизвестным никому параметрам. Предположу, что эти "параметры" просто высосаны из пальца, а нужно это для того, чтобы поместить расейских дебилов в вымышленную реальность, чтобы не путались под ногами и не мешали заниматься делом. Поэтому, например, о ядерных зарядах, имеющихся в СШАили даже КНДР, найти информацию не составляет особого труда.

Кроме того, есть ещё парочка обстоятельств, ПРЯМО ставящих под сомнение наличие у НЕЗАКОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ "Российская Федерация" Ядерного Оружия.

1. Договор О Всеобъемлющем Запрещении Ядерных Испытаний, к которому Российская Федерация, естественно, по просьбе Фашингтона, присоединилась и ратифицировала. (Фашингтон, естественно, такой глупости не сделал, и сейчас вытирает о РФию ноги и разрешает это делать своим вассалам, которые этим пользуются когда надо и не надо, что обоснованно позволяет называть РФию "Расейская Вытирация"). Как может показаться, наличие такого договора как бы не говорит о том, что ядерное оружие может отсутствовать, и даже наоборот - коль есть Договор, запрещающий испытания ЯО, то есть и ЯО, испытание которого данный договор запрещает. Но на самом деле, как следует из всех вышеперечисленных источников, а также из множества других, поддержание в надлежащем состоянии и разработка нового ЯО НЕВОЗМОЖНЫ без его испытаний, и даже США, которые имеют суперкомпьютеры, которые могут смоделировать ВСЁ, испытания ЯО регулярно проводят. А коли испытания в РФии запрещены, то какой тогда смысл делать ЯО?. И это подтверждается вторым обстоятельством, а именно

2. Наличием пресловутого Соглашения ВОУ-НОУ, известным как Программа «Мегатонны в мегаватты» (англ. Megatons to Megawatts Program), предусматривающее необратимую переработку не менее 500 тонн российского оружейного (высокообогащённого) урана (эквивалентных примерно 20 тысячам ядерных боезарядов[1][2]) в низкообогащённый уран — топливо для атомных электростанций США[3]. то есть, практически ВСЕ ядерные боезаряды Советского Союза демонтированы и переработаны в топливо для АЭС Соединённых Штатов.

Есть и ещё некоторые признаки того, Расейская Вытирация безоружна, а её управляющий - тряпка.

1. Когда гегемон


нанёс по РФ удар информационно-биологическим оружием и НАПРЯМУЮ ввёл в страну своё подразделение (ВОЗ), в результате деятельности которого сгинуло немалое количество россиян, со стороны РФ никакого ответа не последовало. Более того, так называемый "президент" вместе со своими подельниками из так называемого "правительства", стали с гегемоном тесно сотрудничать в неотложном деле поголовной вакцинации населения РФ американскими  шмурдяками, называемыми "вакцинами".

2. После таких слов в адрес равного по статусу лидера, 


Бидон о Пу

автоматически должен был бы последовать адекватный ответ в виде, как минимум, наведения ракет с ядерными боеголовками на столицу, в которой сидит ХАМ, их произнесший. Вместо этого последовало невнятное блеяние униженного ХОЛУЯ, приводить которое здесь не считаю приличным. Из этого вытекает следующее:

а) холуй - трус и предатель Родины;

б) холуй, если и не холуй, то ему просто нечем ответить, от слова "совсем";

в) если ЯО на территории РФии есть, то холуй им не распоряжается и доступа к нему не имеет. Это может означать, что ЯО, находящееся на территории России, РФии не принадлежит, следовательно, принадлежит американскому хозяину, и использоваться может ТОЛЬКО Хозяином, либо, ПО ЗАДАНИЮ Хозяина;

г) ХАМ точно знает, что ответить холую нечем и он стерпит ВСЁ. Поэтому ХАМ, позволивший себе оскорбить Путина (несмотря на то, что это правда), никогда не позволяет себе ничего подобного в отношении, например, Ким Чен Ына. 

Какой из этих вариантов ближе всех находится к действительности, для меня особого значения не имеет, просто

на мой взгляд, это и называется БОЛЬШОЙ ПИЗ.. ЕЦ.

Не сомневаюсь, что найдутся такие человекообразные (я лично таких встречал!), которые всё равно будут утверждать что Россия суверенна и ЯО у России есть! И с этим уже ничего не поделать, потому что в их сознании то обстоятельство, что бензин в "суверенной России", которая добывает нефть, дороже, чем в странах, куда она нефть, якобы, "продаёт", не вызывает никаких противоречий. А тот факт, что РФия обладает более 30% мировых природных ресурсов при численности населения  всего лишь 2% от мирового, что равносильно тому, что её жители, КАЖДЫЙ!! сидят на сундуках с золотом, и при этом ЖИВУТ В КРЕДИТ - вообще за пределами их мировоззрения. Но тут уж кому как повезло...

И, напоследок, гвоздик в крышечку от сведущего сотрудника оккупационной администрации


Комментариев нет:

Отправить комментарий