СТРАНИЦЫ

ПЛАН "Б"

 17 нояб. 2021 г 


Долго не мог  решиться начать это писать, пытаясь оценить, есть ли в этом смысл, но пока ничего другого на горизонте не видно, и, если не сделать хотя бы эту попытку - то ничего и не будет. Поясню:

 От нашего (или уже не нашего, или оно и не было никогда нашим) руководства хорошего ждать, похоже, не следует. Колониальная система как работала. так и продолжает работать, ресурсы бесперебойно сливаются на коллективный Запад и в США, российских баранов стригут, как стригли, увеличивая объём шерсти в соответствии с ростом инфляции (или наоборот), бараны натужно блеют, но шерсть сдают, управляющий колонии добросовестно исполняет указания Хозяина, следя за вакцинацией стада и за реконструкцией колониальной экономики, и, без особого огорчения, констатирует тот факт, что "Россия, как государство, не может и не должна существовать без суверенитета", при этом убедительно демонстрируя, что, как колония, может существовать неограниченно долго. Всё зависит только от потребностей Хозяина и наличия ресурсов (разведанные запасы которых ещё достаточно велики, плюс ещё не разведанные).

Возможно, управляющий действительно хороший служака и холуй, с точки зрения Хозяина, которого он за 20 с лишним лет не выгнал, но какой он патриот - это вопрос... Допускаю, что советский офицер, присягавший Советскому Союзу (говорю именно об управляющем), действительно любит свою Родину и хотел когда-то добра своей стране и её жителям, но теперь забыл об этом, да и не напоминает никто, а у него лично всё достаточно хорошо. Но если у него и его обширного окружения всё достаточно благополучно, то у нас всё как раз наоборот. И по этой причине шевелиться придётся нам, народу это страны. Как говорится, кому надо, тот пусть и делает.

В связи с этим предлагаю следующее:

 Распространять предлагаемую ниже прокламацию (листовку, воззвание, манифест) повсеместно, начиная от заборов и заканчивая соцсетями, дабы она попала в поле зрения В.В.Путина и других офицеров Советской армии, и напомнила им, что они давали присягу Советскому Союзу, и, как офицеры, обязаны её исполнить. 

Гражданин Путин и все офицеры Советской Армии, состоящие на службе в колониальной администрации РФ!

МЫ, НАРОД РОССИИ, ПОНИМАЕМ, ЧТО ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ, НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ С1991 ГОДА ОТСУТСТВУЮТ ЗАКОННЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ, А ВМЕСТО НИХ ХОЗЯЙНИЧАЮТ ОККУПАНТЫ И ИХ ПОСОБНИКИ ИЗ ЧИСЛА МЕСТНЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ, УСТАНОВИВШИЕ  ОККУПАЦИОННЫЙ РЕЖИМ, ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ НАШУ СТРАНУ, КАК ИСТОЧНИК ДАРМОВОГО СЫРЬЯ, И ЭКСПЛУАТИРУЮЩИЕ ЕЁ НАСЕЛЕНИЕ В СВОИХ ЦЕЛЯХ.

МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО НАША СТРАНА РАСПОЛАГАЕТ БОЛЕЕ, ЧЕМ 30 ПРОЦЕНТАМИ МИРОВЫХ ЗАПАСОВ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ВСЕГО ЛИШЬ 2 ПРОЦЕНТАМИ НАСЕЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ИХ ДОБЫВАЮТ ДЛЯ СТРАН "ПЕРВОГО МИРА", НО НАШ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, ПРИ СТОЛЬ БЛАГОПРИЯТНОМ СООТНОШЕНИИ, НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НАМ ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. 

МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО ОККУПАНТЫ НАШУ СТРАНУ ГРАБЯТ, А НАСЕЛЕНИЕ ИСТРЕБЛЯЮТ СОТНЯМИ СПОСОБОВ, НАЧИНАЯ С ОТРАВЛЕНИЯ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ ХИМИЧЕСКИМИ ДОБАВКАМИ, А ТАКЖЕ ЯДАМИ, НАЗЫВАЕМЫМИ "ЛЕКАРСТВАМИ", И ЗАКАНЧИВАЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫМИ "ВАКЦИНАМИ", И СТАЛКИВАЮТ ДРУГ С ДРУГОМ, ЧТОБЫ МЫ ТОЖЕ ИСТРЕБЛЯЛИ САМИ СЕБЯ ФИЗИЧЕСКИ.

МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО, В КОЛОНИАЛЬНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ  РФ НАХОДИТСЯ МНОГО ОФИЦЕРОВ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, ТАК ЖЕ. КАК И ВЫ, ПРИСЯГАВШИХ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ, НАХОДЯЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ В КОЛОНИАЛЬНОЫХ СИЛОВЫХ СТРУКТУРАХ И КОЛОНИАЛЬНЫХ ВОЙСКАХ, И ВЫ ИМЕЕТЕ НА НИХ ВЛИЯНИЕ.

МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ СРЕДСТВА, ВОЗМОЖНОСТИ И ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ ПОРЯДОК ВЕЩЕЙ И ЗАЩИТИТЬ СТРАНУ ОТ ВОЕННОЙ АГРЕССИИ ТОГО, КТО ЭТОМУ ВОСПРОТИВИТСЯ.

ПОЭТОМУ МЫ, НАРОД РОССИИ, ТРЕБУЕМ ОТ ВАС И ВАШИХ СОРАТНИКОВ НЕМЕДЛЕННО ИСПОЛНИТЬ ДАННУЮ ВАМИ ПРИСЯГУ СВОЕМУ ОТЕЧЕСТВУ И  ВОССТАНОВИТЬ ЗАКОННЫЙ ПОРЯДОК, НАРУШЕННЫЙ В 1991 году.

РАССЧИТЫВАЕМ НА ТО, ЧТО ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА ДЛЯ ВАС НЕ ПУСТОЙ ЗВУК, ЧТО СРЕДИ ВАС ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ И ВОИНЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВСЁ, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ РОДИНУ МУЖЕСТВЕННО, УМЕЛО, С ДОСТОИНСТВОМ И ЧЕСТЬЮ, НЕ ЩАДЯ СВОЕЙ КРОВИ И САМОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ НАД ВРАГАМИ.

И помните о том, ЧТО вы говорили, давая вашу присягу своему Отечеству:
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и 
презрение советского народа.


Я не настолько наивен, чтобы рассчитывать на то, что, даже дойди до внимания  Великого Стратега данная прокламация, он тут же устыдится своего бездействия, вспомнит об офицерской чести, воинском долге и бросится исполнять данную им когда-то присягу. Я этого не исключаю, но, в то же время, надеюсь и на другое - что в его окружении найдётся настоящий воин и настоящий мужик, а не опереточный генерал, у которого хватит мужества постоять за свою Родину и своих соотечественников. И даже не имеет никакого значения, если, как утверждают некоторые, "Путин не настоящий". Если даже тот персонаж, которого нам продают как "В.В.Путина, подполковника КГБ, родившегося в СССР и дававшего ему присягу,  - не настоящий, то ему ПРИДЁТСЯ ИМ СТАТЬ и сделать то, что ОН ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ, КАК ПОДПОЛКОВНИК ПУТИН, ОФИЦЕР СОВЕТСКОЙ АРМИИ.
Повторяю: не факт, что эти ответственные персоны начнут действовать согласно долгу, но как-то реагировать им придётся, лишь бы сообщение попало в их поле зрения.
И первый из тех, кто решится на этот шаг - Путин это будет, или кто-то другой - тот станет национальным героем и войдёт в историю, как ОСВОБОДИТЕЛЬ ОТЕЧЕСТВА. А тот, кто опоздает - так и останется предателем Родины

ОТСЧЁТ ПОШЁЛ!




Призываю всех граждан распространять  данный манифест, где только можно. Но если и эта акция не сработает, тогда остаётся НЕ ВАШ  ПЛАН "В". Но если и после этого вы НЕ НАЧНЁТЕ шевелить жабрами, тогда я дико извиняюсь...

2 комментария:

  1. Народ из родов состоящий должен напоминать о долге, чести и своих целях. Ты - народ? У тебя есть созданный тобой Совет родов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Андрей, вы так говорите, как будто ваше утверждение это истина в последней инстанции. Народ, проживающий на территории Советского Союза, которому присягал Путин, это не то, что вам нужно?. Разве он присягал каким-то "Советам родов"?.. Он присягал Родине, которая на тот момент называлась Советский Союз, и ни Родина, ни Советский Союз никуда не делись. Единственная проблема - на территории СССР в данный момент ВРЕМЕННО окопались 15 НЕЗАКОННЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, политических уродов, которые держатся исключительно на гегемонии страны пидарасов https://pbs.twimg.com/media/DK0nqarW0AAPaWQ.jpg, извиняюсь за выражение. Насколько я помню, тема "родов" начала раскручиваться лет 15-20 назад, когда жыды стали раздувать у гойских долбоёбов эгоцентризм на почве "славяно-арийского величия", для чего из США приехали два специально подготовленных для этого жыда - Левашов и Ахиневич, которые и собрали вокруг себя кучу дебилов, некоторые из которых до сих пор не могут прийти в себя. Если вам тоже понравились их идеи, можно, конечно, их обсудить, но потом, когда в своей стране станем хозяевами. А в данный момент, на мой взгляд, это лишнее и ничего к нашей свободе не прибавит.

      Удалить