СТРАНИЦЫ

ПУТЬ К ТРИБУНАЛУ

  2 марта 2022



(Речь не только о нём.. Ввиду имеется "собирательный образ" универсального предателя Родины, независимо от его национальности и нынешнего "гражданства")

У него был выбор.

30 лет назад оно могло исполнить присягу, которую давало Советскому Союзу,


и встать на защиту своей Родины.  Но оно предпочло не вставать и не защищать.

21 год назад оно могло отказаться от предложения жыдосаксов возглавить администрацию их новой заморской территории и остаться верным своей Родине. Но не отказалось и не осталось верным.


Став Главнокомандующим колониальных войск, оно могло вспомнить о присяге, которую давало Советскому Союзу, и, уже имея возможность защитить его СИЛОЙ, ВОССТАНОВИТЬ ЗАКОННЫЙ ПОРЯДОК, нарушенный в 1991 году. Но оно постаралось о присяге не вспоминать и о ВОССТАНОВЛЕНИИ ЗАКОННОГО ПОРЯДКА не думать, предпочтя служить Хозяину в условиях устроенного тем БЕЗЗАКОНИЯ.

Уже имея ВСЕ возможности, средства и ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ, оно могло ВЫЙТИ ИЗ ВСЕХ КАБАЛЬНЫХ ДЛЯ РОССИИ международных договоров, в том числе касающихся ликвидации Ядерного Оружия, и прекратить ОТДАВАТЬ ДАРОМ ПРИРОДНЫЕ БОГАТСТВА своей Родины зарубежным грабителям. Но не вышло и не прекратило. 

Оно могло НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ приказам гегемона, навязывавшего России новые, всё более кабальные, законы, договора и соглашения, и накладывать ЗАПРЕТ на принятие их колониальной госдумой, пользуясь правом "вето". Но предпочло подчиняться и НИ РАЗУ не воспользовалось этим своим безусловным правом.

Оно могло не подчиняться указаниям ВОЗ, начавшей отвратительную по своему цинизму, наглости и лживости "эпидемию" коронобесия, но взяло под козырёк и подчинилось, призвав население, которое ему доверяло, колоться американскими якобы "вакцинами", солгав. что они российского происхождения, в результате чего было убито несколько миллионов человек.

Оно не могло не знать, что его деятельность наносит ужасающий своими масштабами УЩЕРБ стране и её народу, опустившемуся по уровню жизни на 90-е место в мире, и что население вымирает. Но оно на это наплевало и не сделало НИЧЕГО, чтобы это прекратить.

Оно давно уже могло через ООН поднять вопрос о ВОССТАНОВЛЕНИИ МИРОВОГО ПОРЯДКА по результатам 2-й Мировой, возобновив присутствие в ООН Советского Союза и, воспользовавшись своим правом представителя ОРГАНИЗАТОРА существующего  Мирового порядка, прекратить гегемонию Страны Пидарасов. Но не подняло и не воспользовалось.

                              За кулисами ООН. Как Небензя с Никки Хейли обнимался              

Не дождавшийся  от него каких-либо действий по прекращению БЕЗЗАКОНИЯ, народ РСФСР потребовал у него исполнить присягу, данную им Советскому Союзу, и ВОССТАНОВИТЬ ЗАКОННЫЙ ПОРЯДОК, нарушенный в 1991 году. Время идёт, но оно молчит, продолжая исполнять команды Хозяина, и сделало только две вещи: нацепило бронежилет и стал избегать появляться на людях, лишь смело и решительно выступая на сильно удалённых от населения видеоконференциях.

Нужно ли говорить о том, что у него был выбор не лезть на Украину и не отправлять русских пацанов из России убивать русских пацанов из Украины?.. И нужно ли говорить, какой выбор оно сделало?

 И последнее, что оно сделало, чтобы уже точно не избежать трибунала, хоть Гаагского, хоть своего, родного Военно-полевого суда - оно объявило на весь мир, что оно

приказало Минобороны перевести российские силы сдерживания в особый режим боевого дежурства,

 


тем самым подставившись самому и подставив НАСЕЛЕНИЕ России, взяв на себя ответственность за возможный ядерный удар, который сам нанести не имеет ни власти, ни средств, но который могут нанести от имени РФ США - и по территории УССР, и, как "ответный" от имени "Юкрейн", по территории РСФСР.



Комментариев нет:

Отправить комментарий