СТРАНИЦЫ

Верховный Суд РФ

  Как Иностранная Юридическая Контора, Обосновывающая Умственную Несостоятельность и Недееспособность Туземцев на Оккупированной Территории, а Также 



Как Частная Лавочка, Временно Замещающая Законный Орган Власти



Идём проторённой дорогой, работаем с фактами, уликами документами и ничего не выдумываем.

Итак, Верховный Суд американской колонии (см. Конституцию) "Российская Федерация". 

Получаем в источнике выписку и рассматриваем детали 






Как и в аналогичном материале видим похожую картину: ОГРН (особый государственный регистрационный номер) 1037739667316 начинается на цифру "1", свидетельствующую о том, что компания не является государственным органом, а всего-навсего юридическим лицом, ничем не отличающимся от любого другого. Как и в любой компании, у данной тоже имеется "Вид экономической деятельности", основным из которых является "Деятельность Верховного суда Российской Федерации" (экономическая деятельность, это деятельность, которая оплачивается, очевидно, из так называемого "бюджета", то есть, иностранным агентом "ЦБ РФ". Обратите внимание - никакой другой компетенции и полномочий, кроме как осуществления деятельности в НЕЗАКОННОМ ОБРАЗОВАНИИ "Российская Федерация", у данного суда НЕТ. Делаю акцент специально для граждан (как правило это адепты нигде не зарегистрированной организации НОД, той, что под управлением Е.А.Фёдорова), обуреваемых маниакальной идеей добиться у ЧАСТНЫХ судов РФ какой-либо "правды" для себя лично, или, что ещё хуже, оценки или отмены незаконных решений руководителя совершенно постороннего государства, например, Горбачёва, упразднившего органы власти суверенного государства Союз Советских Социалистических Республик.

И, как и в любой другой компании, осуществляющей "экономическую деятельность" на территории колонии "РФ", в ней имеется некое лицо, имеющее право осуществлять такую деятельность без доверенности, то есть, руководитель (директор). Соответственно, все остальные сотрудники БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ ДЕЙСТВОВАТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.

Обращу ваше внимание на одно интересное обстоятельство: лицо, имеющее право действовать от имени компании без доверенности, это некто Серков Пётр Павлович, а его должность именуется ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВС РФ, откуда следует, что должен быть ещё и ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, и таковой действительно имеется. Это ЛЕБЕДЕВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ, у которого, как следует из выписки, должна быть ДОВЕРЕННОСТЬ, ПОДПИСАННАЯ ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ПО ДОЛЖНОСТИ (я тоже офигеваю!). Оба персонажа, как не трудно догадаться, в теме, и оба давали присягу Союзу ССР

К сожалению, ни в данной выписке, ни в других, относящихся к наиболее значимым юридическим лицам, ЗАМЕЩАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ РСФСР/СССР ЗАКОННЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ, и маскирующихся под государственные структуры, нет никаких сведений об учредителях данных компаний. Но можно не беспокоиться: никакой тайны в этом нет, потому что то, что не указано в регистрационных бумагах в колонии, обязательно будет указано в регистрирующих органах метрополии, а граждане США, учредившие данную компанию, просто не считают нужным сообщать туземцам о себе и своих намерениях. 



Зато остальные частные лавочки низшего уровня,  называющие себя "судами", в регистрационных документах ЕГРЮЛ учредителя указывают - это "Верховный суд РФ", выступающий учредителем во всех региональных судах субъектов Российской Федерации. Вы можете в этом убедиться сами, просмотрев аналогичные выписки областных, краевых, городских и т.д., судов. Таким образом, ВСЕ СУДЫ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ЯВЛЯЮТСЯ ФИЛИАЛАМИ ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ "Верховный суд Российской Федерации".  

Должен ли я сделать специальный акцент на том, насколько законными  являются ДЕЙСТВИЯ так называемых "судов" в НЕЗАКОННОМ ОБРАЗОВАНИИ на территории РСФСР/СССР, именуемом "Российская Федерация", если "юрисдикция" этого урода даже по Уставу (конституции) этой самой "федерации" находится где-то в море, то есть, НИГДЕ??!!

и что всё это какой-то БОЛЬШОЙ ПИ..ДЕЦ?

Но другой акцент я всё-таки сделаю, а именно: вот эти самые так называемые "суды" ОТДАЮТ КОМАНДЫ ВООРУЖЁННЫМ НЕЛЕГАЛЬНЫМ на территории РФСР/СССР ФОРМИРОВАНИЯМ, в том числе ОТКРЫТЫМ ФАШИСТСКИМ структурам - ФССП и ФСИН,


которые эти команды ИСПОЛНЯЮТ, то есть, ГРАБЯТ население, САЖАЮТ ЛЮДЕЙ В ТЮРЬМЫ и держат их ПОД СТРАЖЕЙ.

  ВНИМАНИЕ! 

Как и в других случаях, в которых гражданам (СССР, а не "РФ", у которой нет и не может быть граждан!) приходится вступать с самозванцами и мошенниками в жыдосаксонских мантиях в контакт, особенно когда граждане умудряются оказаться в т.н. "суде", что случается ну очень часто! существуют некоторые модели поведения, которых им следовало бы придерживаться, дабы не быть окунутыми головой в дерьмо, а именно:

  • прежде, чем самозванец в мантии  (а он самозванец, пока не доказано обратное!), преисполненный собственным величием и жаждущий смешать вас с грязью, приступит к ритуалу, затребуйте у него как бы "документы", удостоверяющие его личность. ("Как бы означает", что "документы", которыми прикрываются чиновники оккупационных администраций, не совсем документы, а некие изделия, ЗАМЕНЯЮЩИЕ документы, точно так же, как сами чиновники и структуры, маскирующиеся под "государственные", лишь ЗАМЕЩАЮТ государственные). При этом ваше требование следует предварить вопросом "Вы признаёте т.н. "законодательство" этой "федерации"?". В 100 случаях из 100 вы получите утвердительный ответ и вам следует настаивать на том, чтобы ответ был дан. Такими документами (по  т.н. "законам этой "федерации") должны быть:
  1. паспорт РФ с ОТМЕТКОЙ О ПРИНЯТИИ ГРАЖДАНСТВА РФ
  2. учредительные документы компании, изображающей из себя "суд"
  3.  доверенность от директора компании, в которой самозванец изображает из себя "судью"
  4.  указ президента этой "федерации" о назначении самозванца "судьёй" с печатью и личной подписью
  5. документы об образовании, доказывающие компетенции самозванца исполнять функции, на которые он претендует
  6.  документы, доказывающие полномочия самозванца судить граждан СССР на территории СССР/РСФСР
  7. документы, обосновывающие законность его нахождения на территории РСФСР/СССР. 

Единственный "документ", который ТЕОРЕТИЧЕСКИ может иметься у самозванца, это документ об образовании, но в большинстве случаев у него нет вообще НИ ОДНОГО.

При отсутствии хотя бы одного из вышеперечисленных "как бы" "документов",  или даже просто ОТМЕТКИ О ГРАЖДАНСТВЕ РФ в "как бы" "паспорте", существо, находящееся перед вами - ДОКАЗАННЫЙ САМОЗВАНЕЦ, покушающийся на УЗУРПАЦИЮ ВЛАСТИ! И это даже по т.н. "законам" этой т.н. "федерации"! Следовательно, НИКАКОГО "судебного заседания", как вы понимаете, не может, и не должно быть в принципе.

Примечание: ни в коем случае не вздумайте называть существо в мантии "вашей честью", потому что вообще-то это даже НЕ ВАШЕЙ национальности, и не "честь", а "нечисть", и никакой внутривидовой этикой ни он с вами, ни вы с ним, не связаны. Спокойно сидите на месте, не вставая и не кланяясь. На "понты", которыми самозванец вас попытается нагнуть, не реагируйте. Либо, если "понты" вокруг "судебного" ритуала, вам достаточно ему напомнить, что самозванец ещё никак не доказал, что он "не самозванец". И упаси вас бох вставать на грабли "правового поля" НЕЗАКОННОЙ РФ и дать втянуть себя в "судебное" разбирательство! Это - ЧУЖАЯ МАТРИЦА, в которой вы ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ - ЛОХ, и, кроме того, СОУЧАСТНИК ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Ваше поле - это ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО СССР/РСФСР, на нём и стойте насмерть!

  • как только вы ДОСТОВЕРНО установили, что перед вами САМОЗВАНЕЦ, покушающийся на УЗУРПАЦИЮ власти, вручаете ему Уведомление, в которое вписываете его ФИО
___________________________________________________________________


Гражданину (гражданке) Союза Советских Социалистических Республик
______________________________________________
(ФИО)

УВЕДОМЛЕНИЕ

Настоящим уведомляем вас в том, что, состоя на службе в структурах незаконного формирования  "Российская Федерация", либо оказывая им содействие и поддержку, вы совершаете преступление, предусмотренное ст.64 УК РСФСР "Измена Родине"
УК РСФСР

Особенная часть

Глава первая. Государственные преступления I. Особо опасные государственные преступления Статья 64. Измена Родине а) Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином СССР в ущерб государственной независимости, территориальной неприкосновенности или военной мощи СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или смертной казнью с конфискацией имущества. б) Не подлежит уголовной ответственности гражданин СССР, завербованный иностранной разведкой для проведения враждебной деятельности против СССР, если он во исполнение полученного преступного задания никаких действий не совершил и добровольно
заявил органам власти о своей связи с иностранной разведкой.

_____________________________________________________________________

и спокойно удаляетесь восвояси, перед этим посоветовав "лицу" как можно быстрее "уволиться, пока не началось". Если вы не рассчитываете на собственные силы на случай возможных эксцессов в зоне осуществления "контакта", то пригласите с собой трёх-четырёх физически хорошо подготовленных человек, которые, в том числе, смогут выполнить видеофиксацию вашего  контакта с лицом, маскирующимся под "судью".

Успехов вам, дорогие соотечественники и граждане СССР в деле ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗАКОННОГО ПОРЯДКА Советского Союза, нарушенного в 1991 году!


Комментариев нет:

Отправить комментарий