СТРАНИЦЫ

КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!

 


РФиянским болванам хоть кол на голове теши. Говорить о том, что ходить в оккупационные администрации и выпрашивать там даже не "улучшения", а хотя бы хоть какие-нибудь "послабления", в смысле, ослабить затянутую на шее верёвку, дело абсолютно бесполезное, - мне уже надоело. Классическая формула "Кадры решают всё"

для них пустой звук. Тысячи раз им уже сказано и доказано, что ЛЮБАЯ система работает лишь тогда, когда КАДРЫ , ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ВЛАСТЬ СИСТЕМЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА МЕСТАХ, исправно выполняют свои функции, то есть, исполняют команды, поступающие СВЕРХУ.  И абсолютно не важно, ГДЕ ИМЕННО находится этот "верх" - в Кремле, Фашингтоне. Засраиле или вообще ХЗ где

По такому принципу работает любая система - рабовладельческая, так называемая "капиталистическая" или социалистическая, ЛЮБАЯ. Повторяю в тысячный раз: КАДРЫ - НА - МЕСТАХ - РЕШАЮТ- ВСЁ! И именно поэтому нужно воздействовать на КАДРЫ, вынудив их если не САБОТИРОВАТЬ выполнение своих обязанностей, то хотя бы выполнять их "на отъ..бись" спустя рукава.
Однако, прописавшийся в генах дебилов вирус веры в "доброго барина", судя по всему, НЕИСТРЕБИМ, и рфиянские болваны с бараньим упорством ходят на поклон к упырям, питая их энергией и укрепляя систему их власти. Вот, полюбуйтесь 

Полный идиотизм и дурдом. Толпа дураков встала на традиционные грабли, получила традиционную оплеуху по сусалам и была удалена ВОН вызванными нарядами санитаров в полицейской форме. Аналогичные ситуации с такими же идиотами, произошедшие многократно ранее, ни к каким выводам их не приводят, и никак не влияют на систему, если не считать, что для системы это именно то, что от идиотов и ждут: пока идиоты толкаются у порогов заведений жалуются упырям на упырей и верят, что "всё будет хорошо", система без помех делает всё, чтобы "всё было плохо", да ещё и призывает дебилов "протестовать против режыму", усугубляя ситуацию.

"Энергия масс" - страшная сила и горы  может свернуть, не то, что какой-то там "режым". Главное - направить её туда, куда нужно. Пока же её направляют те, кто занимается этим профессионально, то есть, кому за это платят. Эксплуатируется трудно преодолимое желание дебилов свалить груз принятия решение на кого-нибудь другого, потому что самостоятельно ворочать извилинами дебилам трудно, а порой и невыносимо трудно, поэтому они интуитивно ищут сообщество, где они от этого освобождены, и нужно ли уточнять, что  в таких "сообществах" ВСЕГДА рулят жыды? Поэтому мы всегда и слышим со всех сторон призывы "объединиться", идиоты радостно "объединяются", поднимают пыль, сами же ею захлёбываются, сидят на зоне, а воз и ныне там.

Я же в очередной раз хочу напомнить, что РАССЧИТЫВАТЬ, когда стадо САМО "проснётся" - гиблое дело. Оно не проснётся, потому что оно и не спит. Просто ему всё ПОХ.., А пох.. ему потому, что оно ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ трусливо. Часть стада вообще не хочет видеть правду, потому что она СТРАШНАЯ. Другая часть, которая называет себя "проснувшимися", смотрит куда угодно, но тоже НЕ ТУДА, и отличается от первой части только тем, что ГРОМЧЕ БЛЕЕТ, и тоже КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается видеть правду. А правда в том и заключается, что ОНИ ВСЕ - СТАДО БАРАНОВ. И оно блеет, что "нужно объединиться", и оно ищет того, КТО ИХ ОБЪЕДИНИТ. И оно пойдёт за новым пастухом, когда тот появится на горизонте.

 Но если вы не стадо, вам и пастух не нужен - действуйте самостоятельноИ ОДИН В ПОЛЕ ВОИН, ЕСЛИ ОН САМ НАЗНАЧАЕТ СЕБЕ ЦЕЛЬ, САМ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ, САМ ВЫБИРАЕТ СРЕДСТВА, КОТОРЫМИ БУДЕТ ИХ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ, САМ БУДЕТ НЕСТИ ЗА НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И САМ ОБЕСПЕЧИТ СВОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ. 


А что со стадом-то делать? Об этом см. ч.3

Комментариев нет:

Отправить комментарий