СТРАНИЦЫ

ПОНТЫ, ГОЛИМЫЕ ПОНТЫ

  Или, Понты, Как Метод Убеждения

У нас всё основано на понтах.

Отношения между дебилами Отношение дебила с обществом





Отношения так называемой "власти" с народом, отношения внутри "власти", да и само так называемое "государство" - всё основано на понтах!

Всё началось в СССР, когда советские дебилы купились на американские понты и поверили, что США это не дерьмо собачье, каковым оно является на самом деле, а супергосударство..

Потом дебилов взяли на понт, объявив. что в СССР ничего нужного не производится, а жувачка, джинсы и макдональдсы это предел мечтаний, до которого рукой подать, стоит только развалить страну и начать продавать ресурсы за бугор. И даже хитрожопые сов.жыды, считавшие себя самыми умными, купились на эту приманку, вообразив, что теперь природные богатства страны, от которых доставалось всем гражданам, будут давать доход только им.

Следующим понтом, последствия которого наблюдаются по сей день, стало решение Горбачёва о роспуске органов власти СССР. Как пендосам удалось убедить те самые органы власти "распуститься", досконально не известно, но можно предположить, что там тоже использовались понты. Например, голимый понт, что "СССР прекратил своё существование", а "гражданину, олицетворявшего советскую власть следует позаботиться о своём будущем", вручив ему миллион только что нарисованных долларов на открытие бизьниса. А не повершивших просто выкинув в окно.

Затем понты посыпались с экранов тельавивзоров пачками, отвлекая внимание дебилов от главного: манипуляций по созданию и настройке  НОВОЙ реальности, имеющей целью ГРАБЁЖ РЕСУРСОВ СТРАНЫ, предусмотрительно оформленный как якобы "бизьнис".

Когда система была отлажена, понты продолжились уже на уровне как бы "государственной" политики. Не являясь никаким местом государством, НЕЗАКОННОЕ ФОРМИРОВАНИЕ РФ, тем не менее, ведёт себя так, как будто вполне ЗАКОННО и вполне ГОСУДАРСТВО. То, что в РФии называется "президентом РФ" - те же самые понты, то есть, ZERO, фикция. Понтами завалено то обстоятельство, что НИ ОДНА из структур так называемой "власти", властью не являются в принципе, но являются вполне себе частными компаниями, зарабатывающими на том, что маскируются под органы государственной власти, что позволяет им успешно и беспрепятственно высасывать бюджет, который сами же и формируют.

Формируется бюджет тоже на одних понтах, когда гражданину предлагают раскошелиться, соврав ему, что это "по закону", чего тупой гражданин даже и не подумал проверить и ДОБРОВОЛЬНО отдаёт свои кровные на содержание аппарата оккупационной власти, не подозревая, что АБСОЛЮТНО НЕ ОБЯЗАН этого делать. Милитаризованная форма фискалов - это тот самый понт, отшибающий у дебила мозги и подавляющий его волю.

А выплата дебилами процентов по так называемым "кредитам" - это настолько дешёвый понт, что вообще удивительно, что кто-то на это ведётся!

И как можно выплачивать так называемые "долги по ипотеке", если нет и не может быть никаких "долгов", так же, как и не может быть никаких "процентов по кредиту", придуманных  жыдами, чтобы не работать, - если только не купиться на дешёвые понты?!

А  вторжение НЕЗАКОННОГО НА ТЕРРИТОРИИ РСФСР ФОРМИРОВАНИЯ "Расейская Вымирация" на территорию УССР под мифом "денацификация и демилитаризация" - это ли не голимые понты?!

И как назвать наглые заявления так называемых "властей" о призывах к коллегам "недружественных стран" "платить за газ рублями", в то время как ни газом, ни рублями "власти" не распоряжаются от слова "совсем"?.. Понты, как же ещё-то!

Как мы теперь знаем из материалов сайта и из данного поста, так называемые "законы" в РФии совершенно не обязательны для исполнения, а подписывает их вечно понтующийся "президент" исключительно для понта, чтобы дебилам потрафить. Исполнять их или нет - дело сугубо добровольное. Точно так же, как и платить налоги, пени, штрафы и проценты по кредитам, или идти в так называемую "армию" и подставлять свои бошки под пули. Однако, гражданам этого никогда не сообщали и они об этом - ни ухом, ни рылом. Но, как говорят (жыдо)юрысты, "незнание никого ни от чего не освобождает". В том числе и от пули в башке.


1 комментарий: