СТРАНИЦЫ

ОТНОШЕНИЯ С "ГРАЖДАНАМИ РФ"

  Или, Кадры Решают Всё, ч.3



 Сначала ещё раз о том, что такое "граждане РФ"

Как следует из анализа имеющейся по этой теме информации, "гражданин РФ" это некий виртуальный объект, не имеющий никаких фактических подтверждений своего гражданства, и существует, как "гражданин РФ", исключительно в собственном воображении. Таких виртуальных "граждан РФ" в стране, я имею ввиду территорию РСФСР, чуть меньше, чем все. Очевидно, что воображаемое "гражданство РФ" не возникло само по себе, а явилось результатом скоординированных действий


весьма профессиональных специалистов по "засиранию мозгов", которое почему-то все называют "промывкой", но речь сейчас не об этом.

  "Граждане РФ" нас интересуют, как объект воспитательной работы на предмет прочистки их засранных мозгов и возвращения их в реальность. Совершенно очевидно, что "граждане РФ" это БАЗА режима и являются самыми многочисленными КАДРАМИ, КОТОРЫЕ РЕШАЮТ ВСЁ, хотя и не состоят напрямую в структурах оккупационной власти, с которыми мы (по крайней мере, я, за других не скажу) уже начали работу.

Для того, чтобы чувствовать себя уверенно в разговоре с любым "гражданином РФ", нужно быть хорошо "подкованным" самому. Вот основные точки опоры:

  • Прежде всего: Вы - гражданин СССР/РСФСР и это ФАКТ, который опровергнуть НЕВОЗМОЖНО, стоит вам только заявить об этом. Вы, либо ваши родители, родились в Советском Союзе (РСФСР) и от этого никуда не деться, даже если очень захочется. СССР, напомню ещё раз, юридически существует, в том числе в Уставе ООН, никогда не ликвидировался и своей территории и граждан НЕ ЛИШАЛСЯ. Утверждение обратного - ЛОЖЬ, ничем не обоснованная. Возможно, у вас сохранился Паспорт СССР (или любой другой официальный советский документ - Свидетельство о рождении, Военный билет, Удостоверение депутата РСФСР/СССР, МВД СССР и т.д. - все они ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ) и вы смело можете с ним ходить где угодно, и, если хотите, предъявлять его кому угодно, не выпуская из рук.
  • Если кто-либо настаивает на том, что "СССР не существует", пусть предъявит соответствующий документ. Никакие споры на эту тему неуместны, поскольку ЛИКВИДАЦИЯ ЦЕЛОГО ГОСУДАРСТВА НЕ МОЖЕТ НЕ ОСТАВИТЬ ФАКТИЧЕСКИХ СЛЕДОВ, НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫХ и ОФИЦИАЛЬНО опубликованных. И такой документ или есть (тогда пусть предъявят, какие проблемы-то?!), или его ВООБЩЕ НЕТЭто очевидное обстоятельство с ЛЮБОЙ точки зрения.
  • Вы, как гражданин СССР/РСФСР, в соответствии со ст.2 ДЕЙСТВУЮЩЕЙ Конституции РСФСР (действующей хотя бы потому, что именно вы уже начали её применять, и, кстати, не только вы один), и чего даже РФия не отрицает,
- являетесь реальной ВЛАСТЬЮ   
 (в отличие от РФии, где "народ является всего лишь ИСТОЧНИКОМ власти (ХЗ для кого, но не властью),

которую осуществляют неизвестно откуда взявшиеся субъекты (см.ст.11, п.1 как бы "конституции"  как бы "РФ"), если, к примеру, рассматривать обстоятельства возникновения на посту т.н. "президента" этой педерации мутной личности по фамилии "Путин"



и занимаетесь ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ЗАКОННОГО ПОРЯДКА, то есть, ЗАКОННЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ РСФСР/СССР.
Мы же именно этим занимаемся?.. или мы хотим и дальше жить в условиях БЕЗЗАКОНИЯ и нищеты?  Тут следует упомянуть ещё один любопытный момент, связанный с взаимодействием структур, временно ЗАМЕЩАЮЩИХ на территории РСФСР ЗАКОННЫЕ органы власти, с субъектами права Советского Союза (РСФСР), а именно вот этот документ и выдержка из него 


Не стану обсуждать, с какого перепугу Колокольцев вписал этот пункт в свой приказ, но для нас это дополнительный аргумент при контактах со слишком рьяными как бы представителями как бы "закона", особенно у вас дома, где вами уже подготовлены предупреждающие знаки для структур этой педерации, пытающихся к вам вломиться. Колокольцев, директор ЧОП "МВД РФ", по крайней мере ЛИЧНО сам на всякий случай хоть как-то попытался подстраховаться, а за самодеятельность своих его сотрудников как бы пусть отвечают сами сотрудники. И я надеюсь, что это поможет вам избежать эксцессов, подобных этому

  • Следующий ключевой момент: Вы, как гражданин РСФСР/СССР, находитесь У СЕБЯ ДОМА, то есть, НА ТЕРРИТОРИИ РСФСР, которую ЗАКОННЫЕ органы власти РСФСР/СССР на момент своего существования никому не передавали. Этого не оспаривают даже американцы, написавшие как бы "конституцию" этой как бы "федерации"
Сами видите, что никаких конкретных территорий в этой как бы "конституции" не обозначено, что выглядело бы довольно странно, если бы речь шла о ГОСУДАРСТВЕ, поэтому и была сделана попытка, не нарушая норм международного права, хоть как-то определить сферу "влияния" РФии в п.2 данной статьи, что, однако, полностью установило ПРЕСТУПНОСТЬ администрации РФ, окопавшейся на не принадлежащей ей территории РСФСР. В этом смысле, например, колониальная администрация Юкрейн выглядит как бы более легитимной, по крайней мере, на бумаге. Сравните
У РФии, как видите, даже этого нет. То есть, структур РФии, в настоящее время ЗАМЕЩАЮЩИЕ ЗАКОННЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ РСФСР/СССР, даже по её как бы "конституции", на территории РСФСР/СССР ВООБЩЕ не должно быть. Так же, как и её как бы "граждан"

Справка из как бы "государственного" архива этой "федерации" это тоже подтверждает 

 

  • И ещё. Вы, как гражданин СССР/РСФСР, уже НЕ ПЛАТИТЕ т.н. "налоги" этой педерации, по крайней мере ДОБРОВОЛЬНО. Налоговый Кодекс этой Педерации против этого не возражает, ограничив их сбор территорией РФ, не известно где находящейся, как следует из ст.67(см.выше)
    Но даже там, где-то на континентальном шельфе, на который распространяется "суверенитет" и "юрисдикция" этой педерации, налоги и сборы ей совершенно не нужны, а вы, если платите, то совершаете благотворительные взносы, которые у вас никто не просит.
И, если вы их до сих пор платите сами, то вы тем самым СОДЕРЖИТЕ НЕЗАКОННОЕ ИНОСТРАННОЕ ФОРМИРОВАНИЕ, окопавшееся на территории вашего (нашего) государства, тем самым вступая в конфликт с законами СССР/РСФСР. Настоятельно рекомендую прекратить это делать немедленно. Более подробно об этом здесь.


Алгоритм действий при "прочистке мозгов" как бы "гражданам РФ", применим ко всем "гражданам РФ", в том числе и к сидящим в структурах оккупационной власти, и выглядит примерно так (излагаю свой личный опыт, но у вас могут быть и свои методы):

  1. Устанавливаем контакт с "объектом", воспользовавшись возникшей ситуацией. Ситуация может возникнут при общении в интернете, либо воочию. Как правило, это разговор за жизнь, который мы сводим к разговору "о политике". (Мы же занимаемся политикой? И не хотим, чтобы она занялась нами?).. Иногда "граждане РФ" бывают настолько агрессивно путинистичны и РФ-патриотичны, что слышат только себя, поэтому,
  2. Особо не рассусоливая, задаём вопрос: Вы какой страны гражданин, уважаемый?.. В ста случаев из ста возникнет, как минимум, пауза, либо ступор, из которого гражданина надо вывести, чтобы продолжить вашу просветительскую миссию. Это можно сделать следующим образом: 
  3. Задаёте ещё один вопрос, который дебилы "граждане РФ" сами себе не задают никогда: "Вы признаёте законы этой педерации?". Рекомендую использовать именно термин "ПЕДЕРАЦИЯ", дабы сразу поставить оппонента в нужную колею, которая поможет ему легче поверить, что у вас есть НЕОТРАЗИМЫЕ АРГУМЕНТЫ и ОСНОВАНИЯ так говорить (см.выше), ваша позиция НЕУЯЗВИМА с любой точки зрения, а бояться вам совершенно нечего, что вам будет не трудно доказать, если понадобится (см.ниже).
  4. В том случае если "оппонент" туп настолько, что начинает быковать и попытается пригрозить вам заявлением в полицию, ФСБ или ещё куда, то вы поступаете так:
  5. Спрашиваете: "Ты хочешь заявить на меня в оккупационную администрацию это ПЕДЕРАЦИИ?". Скорее всего, оппонента упоминание "оккупационной администрации" сильно удивит, но, скорее всего, пыл его слегка угаснет. Но вы, тем не менее, можете его даже поощрить, пусть пишет донос, и объясните ему последствия. Посмотрите, что об этом сказано здесь, это тоже поможет вам повысить эрудицию и придаст уверенности. Опасаться того, что к вам придут вследствие доноса, не следует - вероятность этого достаточно мала, а что делать, если таки "придут" вы уже знаете.
  6. Если вам попался совсем невменяемый "гражданин РФ", другого способа вогнать его в колею, как задать вопрос "Какого ху..я ты, как гражданин этой педерации, делаешь на территории моей страны?", послать его в "зону юрисдикции РФ" и напомнить ему, что он предатель Родины, как это определяет ст.64 УК РСФСР, я не вижу. Я бы ему ещё и в бубен врезал, но это уж как масть ляжет.
Как видите, я (пока!) не предлагаю безусловно применять физическую силу, по крайней мере на данном этапе, хотя иногда, например, при наличии напротив вас группы отморозков из ФССП, вам сами не помешало бы присутствие физически подготовленных единомышленников, дабы психологически удержать фашистов в рамках и избежать ненужных эксцессов. Сейчас важно произвести чистку в головах дебилов граждан этой ПЕДЕРАЦИИ, потому что ЗАКОННЫЙ ПОРЯДОК ВОССТАНАВЛИВАТЬ надо, а других "кадров, которые решают всё", кроме этих т.н. "граждан РФ", всё равно нету, а если и есть, то их раз-два и обчёлся. Ты да я, да мы с тобой.. Поэтому наша задача - НАПОМНИТЬ "гражданам РФ", что они никакие не "граждане американской частной лавочки под название "РФ", а ГРАЖДАНЕ ГОУДАРСТВА "Союз Советских Социалистических Республик", которые на этой территории ВЛАСТЬ, функции которой им придётся взять на себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий