СТРАНИЦЫ

ОБРАЩЕНИЕ В ВЫСШУЮ ИНСТАНЦИЮ




Или Наша Совместная Попытка Пробить Скорлуп
у Матрицы,

 в которую нас запечатали упыри.

 Как показывает опыт, по крайней мере, мой, да и не только - предлагаемый способ обязательно подействует, если сигнал окажется достаточно сильным. Тысячи слабых сигналов, настроенных на одну частоту, смогут пробить скорлупу и дойти до адресата. Как мне представляется, посыл от многих должен быть един и чётко сформулирован, тогда это усиливает сигнал. Смысл его в том, чтобы чужих на планете быть НЕ ДОЛЖНО, а также в том, чтобы САМИМ организовывать свою жизнь в соответствии НАШЕЙ, человеческой, сущностью. И чем скорее мы это сделаем, тем скорее будет ответная реакция. 

Предполагаю, что у вас может возникнуть соблазн записать сюда что-то особенное, но помните: поосторожнее с желаниями - они имеют свойство сбываться! 

И пусть вас не смущает уровень инстанции, к которой вы обращаетесь. Не следует думать, что "Создатель всё знает". Таких, как мы, у него много и у него много дел. Для Создателя мы все одинаковы, у него нет любимчиков или "богоизбранных", как это заведено у самомозванцев, именующих себя "господом богом" и присвоивших себе права, которые они не заслуживают. Он нас создал, дал нам мозги, а дальше мы уже сами должны решить, станем ли мы людьми, или останемся баранами, какими были до сих пор. И коль скоро мы осознали, что нам противостоит наглый, бессовестный, лживый и жестокий враг, имеющий подавляющее преимущество во всём и не связывающий себя никакой моралью, то и нам не следует связывать себя какой либо этикой по отношению к нему, и, отбросив гордыню, обратиться за помощью к Создателю напрямую и без всяких посредников.

Итак

Обращение к Создателю

Я (Фамилия, Имя, Отчество) прошу Создателя обратить своё внимание на нашу планету и на нас, её жителей. Некие сущности, управляющие планетой посредством своих слуг, которых мы называем "сионистами", "жыдами" или "евреями", устроили так, что на планете происходят бесконечные войны, эпидемии, стихийные бедствия, гибнут и, особенно дети, бесследно исчезают люди. Над ними производятся медицинские и психологические эксперименты, процветает нищета, попирается мораль, навязываются противные нашей сущности нормы поведения, всё опутано ложью, отравляется воздух, вода и пища, уничтожаются леса, природные ресурсы выгребаются и куда-то исчезают, не принося пользы населению планеты. Людей принуждают выполнять бессмысленные и бесполезные действия, воруя у них время их и без того короткой жизни - и конца этому не видно. 

Мы понимаем, что упыри высасывают планету, делают её не пригодной для жизни, что нас методично и планомерно уничтожают тысячами способов, и в конечном итоге уничтожат совсем, но все наши попытки сопротивляться этому малоэффективны и носят индивидуальный характер, так как большинство людей не понимают, что происходит, а попытки объединить усилия либо подавляются, либо заранее пресекаются.

Мы понимаем, что враг хорошо организован, идеологически подготовлен, прекрасно понимает, что творит и какова его конечная цель, имеет подавляющее техническое и технологическое преимущество, защищён со всех сторон и имеет мощную поддержку извне.

Мы понимаем, что времени почти нет, упыри развязывают новую войну, полностью контролируют процесс и не остановятся ни перед чем.

Мы понимаем, что в такой ситуации наши шансы ничтожны и без внешней поддержки нам не выжить. Мы обращаемся к Создателю с просьбой помочь нам справиться с врагом, чтобы спастись самим и спасти планету. 

_________________________________________________

Напишите этот текст на чистом листе обыкновенной бумаги от руки, впишите свои фамилию, имя и отчество, сложите лист и спрячьте в такое ненужное вам место, о котором легко забыть. И таки забудьте!


А тем временем, пока письмо идёт к адресату, можно оказывать содействие Создателю, выполняя некоторые действия, о которых вы узнаете по этой ссылке. Ведь мы же не думаем, что, написав письмо, мы сделали всё, что были должны? 

"На Создателя надейся, а сам не плошай!".

И ЕЩЁ! Призываю вас всех писать это обращение КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, ещё и ещё раз, до тех пор, пока ситуация не начнёт меняться в лучшую сторону. И не сидите, сложа руки! Помните о том. что у упырей и их слуг всё получается только потому, что они всё время ДЕЙСТВУЮТ!

2 комментария:

  1. Автор ты прекращай таблетками баловаться, чтобы не дай Бог, в той матрице своей, не остаться навсегда))

    ОтветитьУдалить
  2. Мысли материальны. Допрежь было Слово...

    ОтветитьУдалить