СТРАНИЦЫ

О ТЕРМИНЕ "ПЕДЕРАЦИЯ"

 

 Это рфиянские полицаи (которым тоже семьи кормить надо) на оккупированной корпорацией "РФ" территории РСФСР


Читатели уже наверняка не единожды встречали на просторах интернета термин "педерация" применительно к англо-американской корпорации "РФ". В большинстве случаев термин используется в качестве характеристики действий структур корпорации "РФ" по отношению к населению страны,

где эта корпорация занимается мародёрством, и к её природным ресурсам.

Однако, как правило, большинство граждан, использующих термин "ПЕДЕРАЦИЯ", не знают, что это название имеет непосредственное отношение к государству, которая породила эту самую педерац.. тьфу! "Российскую Федерацию", а именно, к Стране Пидарасов.. тьфу! Соединённым Штатам Америки.

 А дело  в следующем: 

США, кроме того, что всегда было открытым Zионо-фашистским государством, 

На шевроне американского полицая "Лев" колена засраилева "Иуда"

с некоторых пор ОФИЦИАЛЬНО стали ещё и Страной, извиняюсь, Пидарасов, и об этом подробнее рассказано здесь. Отсюда напрямую вытекает, что любое порождение Страны Пидарасов будет копировать своего родителя, а его действия будут иметь аналогичную ориентацию. Как говорится, " От осинки не родятся апельсинки"


Но, поскольку население России в большинстве своём всё же не склонно считать гомосексульные браки нормальными, то и хозяин корпорации "РФ" 
это учитывает и (ПОКА) на этом не настаивает, имея в запасе множество других способов позволить местным дебилам раскрыть свой "внутренний потенциал" и помочь им начать делать то, чего они раньше никогда не делали, автоматически становясь, пардон, "пидарасами", даже не являясь собственно педерастами и лесбиянками в прямом смысле слова.

Для сравнения пара фоток

Это полицаи сионо-фашистского государства США


А это полицаи англо-американской корпорации "РФ" (смотрите, не перепутайте!) 


Очевидно, что термин "педерация" на слух воспринимается, как нечто непотребное, но это дело привычки. Правда, некоторых "иванов, не помнящих родства",  которых, к сожалению, в России оказалось подавляющее большинство, от него колбасит, таращит и плющит, но это вполне естественно, потому что стадо есть стадо, оно к своему бараньему существованию притерпелось и оно их вполне устраивает, так как это  освобождает их от непосильного труда шевелить извилинами. Да и кто и когда спрашивал стадо?.. Тем более, что и нас никто не спрашивает, нравится нам бойня на Украине, или нет, приятно нам слушать оскорбления в адрес таких же, как и мы, русских людей, проживающих на Украине, или не приятно?.. Так что ничего, пусть терпят. А если им требуются объяснения, "за что" и "почему", дайте им ссылку на эту страницу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий