СТРАНИЦЫ

21.12.2023

Слыша знакомый топот сапог (ч.3)


Начало
здесь и здесь, а мы продолжим...

Картавый агент "Хуженетович", один из самых злокачественных евреев агентов в корпорации "РФ", командующий колониальных войск армии США, оккупировавших территорию РСФСР, подвёл некоторые итоги  


из которых я отмечу два.. (Извините, но я буду называть вещи своими именами):

1. Агрессия против Украины сплотила банду наёмников, собравшихся в ЧВК "МО РФ", и безмозглое стадо скотов, населяющих территорию РСФСР и прежде считавшихся людьми, а сейчас считающих себя "гражданами РФ".

2. Банда наёмников пополнилась новыми кадрами в количестве 490 тыс. Z-дебилов. Также увеличилось в 7 раз число иностранного отребья, присоединившегося к бандам наёмников из ЧВК "МО РФ", которые, судя по всему, просто плавно перетекли на другую сторону из ЧВК "ВСУ". По какой причине, гадать особо нечего, и всё дело в БАБКАХ: на этой стороне платят больше, чем на той, значит, перешли на эту сторону. А для отребья разницы, на какой стороне мочить русских дебилов - на стороне корпорации "Юкрейн" или на стороне корпорации "РФ - нет никакой

Есть основания полагать, что утверждение предателя Родины о "сплочении" соответствует действительности, достаточно зайти в любую группу в соцсетях, где обсуждают "подвиги" банд наёмников корпорации "РФ" и смакуют детали убийств и количество украинских трупов, чтобы в этом удостовериться. 

Также можно не сомневаться и в достоверности другого утверждения - об увеличении количества наёмников, как вытекающего из первого, невзирая на то, что "гарант" "Проституции РФ" как будто правильно понимает ситуацию с НЕЗАКОННОСТЬЮ наёмных бандформирований

да только деваться некуда: хозяин сказал "надо сейчас", значит - надо сейчас!..


А до последствий, который будут "потом", ещё надо дожить..

В том, что оба обстоятельства являются следствием тотальной шизофрении, как это было в Германии 100 лет назад, спровоцированной "геббельсовской пропагандой", можно не сомневаться, что подтверждается лично "фюрером":

Советский Союз говно, а Геббельс был талантливый человек

но меня до сих пор поражает энтузиазм Z-дебилов, с которым они в эту шизофрению погружаются всё глубже и глубже...

__________________________________

Один из наших читателей обратил внимание на некое "произведение", извергнутое откуда-то из недр иностранной частной компании "Аппарат ГосДумы",




маскирующейся под "законный орган власти", занимающейся "бизьнисом" на территории РСФСР под крышей корпорации "РФ"



и со скорострельностью пулемёта изрыгающей "филькины грамоты" для рф-дебилов, которые они ДОБРОВОЛЬНО обязаны исполнять. Понимаю, что выражение звучит, как бред сумасшедшего, но созданная хозяином корпорации "РФ" реальность - именно такова: дебил ДОБРОВОЛЬНО согласится на что угодно, потому что легко ведётся на "понты", которыми его запугивают.. А вот, собственно и само "произведение", или "филькина грамота", - как хотите, которая привлекло и моё внимание тоже. Привожу его целиком, чтобы не потерялось

Если вы настроены на нужную волну, то вы и без моей помощи поймёте всю циничность и запредельную наглость данного как бы "закона", а для новичков попытаюсь разъяснить, что да как.

Суть этой "филькиной грамоты" в том, что мрази, которые организовали поставку "пушечного мяса" в зону так называемой "спецоперации" на территории УССР, методично снимают с себя всякую ответственность за происходящее, возлагая её на идиотов, которые по свистку ЕврейТВ маршируют на убой. Но это только одна из целей. Другая, для них, наверное даже более важная, - это срубить на войне бабла.

 Кесарю - кесарево, а слесесарю - слесарево..

Мы уже отчётливо понимаем, что на территории РСФСР (и УССР тоже), мародёрствует корпорация "РФ", состоящая из множества иностранных коммерческих компаний, маскирующихся под "государственные структуры", у которых задача -  развалить страну и при этом урвать побольше на будущее, которого, в их понимании, у этой страны нет, а лично у них есть.

Должен признать, многоходовая комбинация весьма оригинальная и достаточно сложная, чтобы её могли осмыслить "граждане РФ", к коим, с вашего позволения, я себя относить не стану, но мы её опишем, потому что поучиться есть чему:)).. А именно:

1. Идиоты, которых убедили в том, что они "граждане РФ", - находятся на территории УССР, оформленные, как "туристы".

2. "Туристы", чтобы приехать на территорию Украины, оплатили предоставленный им "турпродукт" (доставку в "зону СВО") из средств, полученных ими по "контракту" с фирмой "Министерство Нападения Обороны  РФ", которые воспринимаются ими, как "вознаграждение" за "защиту Отечества", но оформленный, как взятый ими кредит под проценты для оплаты "турпродукта".

3. Кредит и проценты по кредиту облапошенные "турысты" обязаны будут вернуть в сроки, оговорённые в "контракте", либо, "могут не возвращать", если расторгнут "контракт" в течение "трех лет со дня заключения договора о реализации туристского продукта, а туроператор обязан возвратить указанную денежную сумму." Откуда следует, что "турыст", не вернувшийся из "турпоездки", расторгнуть "контракт" с барыгами из "турфирмы" (вероятно, тесно связанной с компанией "МО РФ"), не сможет в принципе, даже если бы и знал все детали подписанного им впопыхах "контракта". А "турыст", который таки вернулся, вряд ли заподозрит подвох, зашитый в тексте "контракта", даже если "контракт" у него не изъяли в самом начале, его экземпляр у него на руках и он его читал. То есть, как видите,"турысту" предоставляется выбор: хочешь - расторгай договор с "турфирмой", хочешь - не расторгай! А какой выбор сделает Z-дебил, вы и без меня догадаетесь..

4. Долги недееспособного (по причине смерти) "турыста", настоящей "филькиной грамотой" автоматически перекладываются на его семью и лиц, которые к ней приравниваются. То есть, погашать кредит и проценты по нему в любом случае кто-то будет, даже если для "плательщика" это будет большим сюрпризом. Механизм отработан до совершенства и осечек не даст, можно не сомневаться - барыги своё вернут, да ещё с большим наваром.

5. Часть кредитных средств "турыст" потратит на модный "турыстский" прикид,


чтобы не выглядеть хуже других "турыстов", и который приобрести больше негде, как у коммерсов из МО РФ или их подельников-спекулянтов. И за "мотивацией" дело не станет, - ЕврейТВ им поможет



А предусматривать расходы на "экипировку" будущих трупов в руководстве ЧВК "МО РФ" - дураков нет, к тому же, добротный, купленный Z-дебилами, "турыстский" прикид, можно впоследствии продать ещё раз, если что..  зачем он трупам?..

Думаю, с сутью нового "закона" всё более-менее понятно, поэтому по пути оскотинивания рф-стада двигаемся дальше...



Думаю, данное предложение гражданина Усраиля Диси Мантурова, в составе организованной группы ликвидировавшего советский авиапром до состояния Zеро, особых возражений в стаде не вызовет, да и вряд ли стадо вообще обратит на это внимание, если новость не оглашается по тель-авизору.. да и хрен с ним..

Тут высунулся ещё один гражданин Усраиля с проходной новостью, которая стаду тоже пох..



Не знаю, выражает ли беспокойство еврей Нарышкин, что получит вскорости от своего хозяина пинок в зад, или просто по его заданию оповещает стадо о готовящейся смене колониальной администрации этой "Педерации", но нами никто не командует, и мы имеем право провести аналогию и предположим, что смена оккупационной администрации должна пройти по юкрейновскому сценарию, то есть, с традиционным для голубокровых пидарасов пролитием гойской крови.. Объявить "правительство в изгнании" легитимным, существующий "режым" незаконным, а его администрацию преступной, - для хозяина, как два пальца обоссфальт, благо, оснований для этого сама администрация "РФ" предоставила больше, чем можно вообразить, на системной основе нарушая все мыслимые и не мыслимые правила, не только правила собственной корпорации, но и международное право. Перепрошить стадо в противоположном существующей прошивке направлении - не вопрос: ЕврейТВ и "геббельсовссая пропаганда" на этом не одну собаку съели.

И в завершении статьи ещё раз о тотальной шизофрении

Фашисты в "деле". Экипировка бандитов указывает на то, что мрази, в неё облачённые, вряд ли не понимают, что их "деятельность" выходит за рамки человеческой морали и должна пресекаться очень жёстко, вплоть до ассасинации.

Фашисты отнимают ребёнка у отца

И это делают люди?!.. Очень сомневаюсь, что люди на такое способны..
На форме отчётливо видны шевроны с фашистской символикой,

действия профессиональных "кухонных боксёров" (домашних насильников),  вооружённых автоматами, способных
 воевать только против безоружных граждан, практически ничем не отличаются от действий гитлеровских оккупантов, зверства которых показывали в советских фильмах о войне.
Расстрел из автоматического оружия одинокого безоружного человека в ЕврейСМИ этой ПЕДЕРАЦИИ называется "перестрелкой"..

 Посмотрели?.. Каковы ощущения?.. От себя могу только сказать, что не у одного меня кипит внутри, но готовы ли граждане ответить адекватно фашистской мрази?.. Есть основания считать, что, если кто-то и готов, то далеко не все, а покуда все сходят с ума, кто тихо,


а кто и с музыкой 

А мы запасаемся попкорном продуктами и ждём, когда



Как думаете, чего дождёмся-то?..

Комментариев нет:

Отправить комментарий