СТРАНИЦЫ

ГЕНЕРАТОР ЭПИДЕМИЙ

  

Не претендуя на "открытие америки" (разве только для находящихся в глубокой коме "граждан", коих у нас чуть меньше, чем  ВСЕ), имею сообщить (в качестве гипотезы, разумеется!), следующее:

Изобретатели и рационализаторы, они же "планировщики", они же "глобалисты" (на которых мне чихать, как на не имеющих решающего значения), манипулирующие человеческими баранами (это они - проблема!), придумали простой и изящный способ создания каких угодно "эпидемий" в любое время и в любом месте (очень широком или очень локальном, можно даже в отдельно взятой деревне и даже в отдельно взятом многоэтажном доме) без всякого риска для себя. Какой - сейчас поймёте сами.

Опыт предыдущих мировых и локальных войн показал, что применение химического оружия для регулирования численности землян, оказавшихся на "поле боя", весьма эффективен и относительно дёшев. Проблема была только в том, что это не нравилось самим землянам и некоторым членам "глобального правительства", не до конца понимавшим всех выгод, с этим связанных. По этим, и некоторым другим причинам, это оружие постоянно норовили запретить и таки окончательно  "запретили" в 1993 году.

Насколько эффективно выполняется этот запрет в наши дни, углубляться не будем, а просто посмотрим, чем сейчас болеют люди "в условиях войны", которой как бы нет, но люди, однако же, мрут, как тараканы от дихлофоса (Дихлорвос),


я имею ввиду, симптомы, от которых их таращит, плющит и штырит не по-децки, и очень часто даже до смерти.

Ниже выкопировка из жыдосаксонской версии статьи о Дихлофосе, потому что русскоязычную уже испортили до неузнаваемости. Предполагая, что и эту информацию тоже могут грохнуть, сохранил её тут

Effects on humans[edit]

Since it is an acetylcholinesterase inhibitor, symptoms of dichlorvos exposure include weakness, headache, tightness in chest, blurred vision, salivation, sweating, nausea, vomiting, diarrhea, abdominal cramps, eye and skin irritation, miosis (pupil constriction), eye pain, runny nose, wheezinglaryngospasmcyanosisanorexiamuscle fasciculation, paralysis, dizziness, ataxia, convulsions, hypotension (low blood pressure), and cardiac arrhythmias.[16]

It is also known to affect DNA replication in bacteria.[17]

Lethal concentration (LC50) data[18]
DoseOrganismTime
15 mg/m3rath
13 mg/m3mouse4 h
Lethal dose (LD50) data[18]
DoseOrganismRoute
100 mg/kgdogoral
61 mg/kgmouseoral
10 mg/kgrabbitoral
17 mg/kgratoral


Например, очень модны в последние пару лет следующие симптомы: 

  на фоне повышения температуры

  • слабость;
  • головные и мышечные боли;
  • ломота в теле;
  • насморк и чихание;
  • кашель, першение в горле.
  • В некоторых случаях могут встречаться проявления со стороны желудочно-кишечного тракта в виде снижения аппетита, тошноты и диареи.

Это, как вы догадались, фуфлоковид с его, якобы, "штаммами", которые появляются со скоростью грибов после дождя, одновременно с расширением списка симптомов

А вот ещё:

  • мучительный кашель, 
  • выделение мокроты с примесью крови, 
  • посинение кожи (цианоз), 
  • отёк лёгких

ну, и, ещё некоторые, например, раздражение слизистых оболочек или уменьшение содержания в крови гемоглобина.Ах, да, я извиняюсь! это уже взято из симптомов отравления БОВ (боевые отравляющие вещества), которые относятся к ОМП


которые чудесным образом совпадают с симптомами фуфлоковида и его "штаммов", если комбинировать сочетания БОВ. В приведённых случаях это БОВ удушающего (как основа) действия, а именно, фосгендифосген и двуокись азота, которая при соединении с водяным паром в бронхах и лёгких образует азотную кислоту, вызывающую дикое раздражение слизистых и тот самый "мучительный кашель" и "отёк лёгких", с которыми "граждан рф", доверившихся эскулапам этой педерации, помещают в ковидарии и под ИВЛ, выход из под которых в живом виде не превышает 10%, даже если до этого был более-менее здоров.

Уверен, вы уже поняли, что это и есть тот самый "изящный и простой способ организации эпидемий", который самим организаторам никак не угрожает. 

Поскольку список БОВ весьма обширен, перечень разновидностей возможных "эпидемий" ограничивается только фантазией их организаторов. Например, ЕврейСМИ этой педерации известили рфиянских болванов, что их ждёт "грибковая эпидемия", которую им уже приготовили ХЗ где


И опять, как и в предыдущей "эпидемии", 

вся "зараза" идёт из больниц, что очень удобно.

Поскольку симптомы грибковых заболеваний отличаются от симтомов респираторных, то можно предположить, что  применяются (могут (будут) применяться) боевые отравляющие вещества другого типа: 

  • при фуфлоковиде - комбинации ОВ удушающего действия, как основной агент, и, например, раздражающего действия, как дополнительный;
  • при "грибковых фуфлопандемиях" (микозах) - комбинации ОВ кожно-нарывного действия, как основы, и тех же раздражающих ОВ (чесотка, псориаз и т.д).
Это в качестве примеров. Что на самом деле навыдумывали "организаторы" в этот раз и что ещё навыдумывают в будущем, не хочу даже думать. 

Разумеется, для придания красочности и разнообразия фуфлопандемий, а также отключения бараньих мозгов, которые могут случайно чего-нибудь не того сообразить (не всегда только "на троих"!) применение психогенераторов  должно быть обязательно, и ожидать, что бить по мозгам перестанут - не вариант!

Как защитить себя в условиях КАТЕГОРИЧЕСКОГО нежелания населения хотя бы попытаться воспротивиться даже не насилию, а собственной ТРУСОСТИ, мы уже обсуждали говорили. В новых условиях (атаки ЕврейТВ, химозы и психогенераторов, но уже посредством фуфлогрибов) всё это сохраняется, плюс к этому - практически постоянно (привыкайте!) пить слабый раствор пищевой соды, особенно после прогулки "на свежем" воздухе, как можно чаще принимать ванну-душ с пищевой содой и мочалку с хозяйственным-дегтярным мылом. И ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите вот эту страничку. Есть основания полагать, что это увеличит ваши шансы не склеить ласты слишком быстро.

  Ну, и, само собой, не рассчитывайте на "госпидя", не мечтайте пристроить свой курдюк в мясокомбинате, в котором очутились (кто ж вам даст!), а продолжайте "выдавливать по капле из себя раба"

Комментариев нет:

Отправить комментарий