СТРАНИЦЫ

ПСИХОГЕНЕРАТОРЫ

 Как Средство Управления Стадом

Официальные средства массовой, как, впрочем, и не слишком массовой, информации, когда речь заходит о "психотронном оружии", настойчиво предлагают считать нам, что такого не бывает. Например, еврейская "Педивикия", которая лезет везде, практически во все мелочи жизни, так и заявляет: "Психотро́нное ору́жие — вымышленное оружие, которое с помощью «биологической энергии» воздействует на мозг, что может вызвать физический дискомфорт, расстройство психики или смерть".

Не имею цели подвергать критике и уличать во вранье уважаемую "Википедию" (хотя врёт она довольно часто), просто скажу, что "дыма без огня не бывает" это раз, а во-вторых, "биологическая энергия", которую уважаемый источник таки признаёт имеющей место быть, хоть и через кавычки, это не только то, что о ней пишут в супер-популярном источнике, но и то, что указано в менее популярных, но более серьёзных изданиях. И, хотя, "биологическая энергия" обладает рядом особенностей, которых мы пока касаться не будем, напомню, что к процессам и явлениям жизни полностью применимы законы физики и химии, в частности, то обстоятельство, что во всех организмах, я имею ввиду животных и человека, присутствует то. что называется "кровью", которая по своему составу является ничем иным, как электролитом, в котором происходят химические процессы и на который влияют электромагнитные поля. И я ни за что не поверю, что изучение их влияния на живые организмы, как нам настойчиво врут, не дало никаких практических результатов. Во всех остальных областях науки таких результатов хоть завались, а в биоэнергетике нету?!.. Тем более, вы наверняка уже слышали, что всевозможные забугорные "голоса" обвиняли в применении психотронного оружия Советский Союз и никогда не считали существование такого оружия какими-то "вымыслами", тем более, что у самых рыло в пуху. А тут вдруг даже возможность существования таких штук ставится под сомнение.

  А я вам скажу даже больше - если вы думаете, что психотронное оружие появилось сравнительно недавно, примерно с "открытием" радиосвязи,


то я думаю, что на самом деле это произошло ГОРАЗДО раньше и напрямую связано с существующим на данный момент мироустройством. А если точнее, то насаждение абрамических религий (иудохристианства, мусульманства, буддизма, индуизма и всех прочих), происходило именно с применением психотронного оружия. Лично мне довольно трудно представить, чтобы та бредятина, которую впаривают землянам жыдопопы различных "конфессий",


легко и просто укладывалась в головах с помощью одних только лживых речей сладкоголосых еврейских пропагандистов. И даже насаждение чуждого мировоззрения "огнём и мечом", что поначалу применялось, как главный инструмент обращения в "новую веру",



не может дать гарантированный результат, по крайней мере, в отношении землян, которые склонны грубой силе оказывать ожесточённое сопротивление. А вот воздействию исподтишка они противостоять не то, чтобы не могут, но не знают как, особенно, когда суть проблемы не лежит на поверхности.

  Поэтому, когда "голубокровыесучности"осваивающие" планету и пристраивающие краснокровых аборигенов к высокопроизводительному труду на своё благо, осознали, что "кнут и пряник", применяемые  в чистом виде, малоэффективны, пустили в ход другое оружие, которое положили на видное место и которое абсолютно не выглядело, как оружие. И вот на планете Земля появились так называемые "храмы" (которые я называю "психогенераторами"), начинённые каким-то хламом непонятного до сих пор! назначения,


части которого иногда можно увидеть в заброшенных и полуразвалившихся подобных сооружениях в наше время, 


сияющие куполами и издающие завораживающие звуки.

 И случилось чудо! непокорные доселе земляне вдруг сами поплелись в эти таинственные сооружения, как крысы на волшебную дудочку.


С тех пор количество психогенераторов на планете Земля выросло до фантастических размеров, и в России, например, имеются в каждой занюханной деревеньке. Школы может и не быть, зато психогенератор есть обязательно, а то и два!.. Кстати, за "батюшек" можете не беспокоиться! Это профессиональные операторы и их "спецодежда" для "богослужений" прошита металлическими нитями, хорошо заземлена и обладает всеми необходимыми степенями защиты от СВЧ.

Таким образом, ребята, новомодные вышки "5G".


о которых не слышал только совсем глухой, слепой и тупой,



Монтажная плата 5G

равно как и "4G", "3", "2", какой-нибудь "1G" или более "древние"  "Останкинская телебашня",



Си-Эн Тауэр

  и прочая гадость


это всё те же психогенераторы, замаскированные под какие-либо "технические устройства", предназначенные исключительно для "блага" населения, основная функция которых держать стадо землян в состоянии болванов, с отшибленными мозгами, погруженных в грёзы и занимающихся чем угодно, только не размышлениями на нежелательные темы. Ради этого можно иногда даже привлечь внимание баранов болванов к "злобным" вышкам "5G"


и даже кое-где сделать вид, что "нам важно ваше мнение" и эти вышки испортить, сломать и даже убрать, заменив их точно такими же, только выглядящими иначе, сохраняя, приумножая и модернизируя существующую систему.

Но почему бы землянам самим не включиться в этот увлекательнейший процесс, и не "модернизировать" систему уже под себя?


(евреи братья Стругацкие о башнях (вышках 5G)
Фрагмент фильма "Обитаемый остров"

были в курсе ещё в 1969 году, когда сотовой связи как бы ещё не было и в помине. Интересно, кто их информировал?),

и продолжая комплексно заботиться об аборигенах, рассказывая им добрые сказки, просвещая правдивыми новостями, припудривая их благовониями,

угощая их тысячами деликатесов 


и усиленно сохраняя их здоровье.

А то, что вас, ребята, периодически колбасит и плющит, преследуют ночные кошмары, в соответствии с какими-то таинственными циклами трещит башка, тошнит у ведра и возникают галлюцинации,

так это "чиста случайно", "отношения к делу не имеет" и вообще "это другое". Не удивляйтесь и живите дальше. А там видно будет, кто кого...








3 комментария:

  1. Анонимный02.03.2023, 18:46

    Только беЗнадёжно ТУПОЙ, как автор статьи, может ВАЛИТЬ ВСЁ в одну кучу... Статья=ЗАКАЗУХА, АфтАр-ТРОЛЛЬ...

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный02.03.2023, 23:54

    Она....й ты балбес всё сказано в тему читай отрока Вячислава сматри Соль земли, включи свой купол.... а то там одни дырки как в сыре. Коменту выше посвещается.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный29.01.2024, 14:48

    Если против нас применяют беспрецедентные техногенные методы контроля и подавления, то мы имеем право на асимметричный ответ и защищаться не конвенциональными методами ;-), ну, т.е. есть инструмент (самодельный!), позволяющий конвертировать этот (пере)избыток электромагнитного излучения в полезную биоэнергию, которой сейчас так не хватает в мире.
    Кому нужен такой инструмент – качайте инструкцию по изготовлению по ссылке - https://vk.cc/ch3NpC (без регистрации и смс ;-))

    P.S. Правда, есть одно «но»: если вы упоротый скептик-материалист, то это не для вас. Я совершенно серьёзно. Даже не качайте архивчик, чтобы потом не писать свои странные жалобы, что вы ничего не поняли и как это поможет, и т.д. и т.п., ага?

    ОтветитьУдалить