СТРАНИЦЫ

12.10.2020

ПРОТОКОЛОВ НЕТ... МУДРЕЦОВ ТОЖЕ НЕТ...

Как-то раз, уважаемые читатели, мы уже имели сомнительное счастье лицезреть одного странно себя ведущего перчика, которого, допускаю, вы могли принять за не совсем адекватного. Предлагаю вам посмотреть на него ещё раз. Нет, не потому я его вам показываю, что он мне дико нравится, а для того, чтобы вы поняли, что это не псих. И не маразматик. Просто дело в том, что МЕНТАЛИТЕТ бывает разный. У одной генетики такой менталитет, у другой  - вообще не такой. А менталитет диктует ЦЕЛИ. Отсюда и базар риторика.
Итак, зажигает Даниэль Булочник
Прогресс по-жыдовски


А чтобы у вас не возникало сомнений, что это НЕ художественная самодеятельность отдельно взятого еврейского дедушки, посмотрите ещё на одного. 

  Это главный каббалист в мире Мойша Лайтман. Тоже не псих и не маразматик. 
Правда, с определённой точки зрения можно заподозрить склонность к шизофрении у обоих, поскольку шизофреники зачастую бывают очень логичны и убедительны, но наши грязные подозрения касаются другого: уж больно слаженно излагают. Как по нотам. При этом совершенно не прячутся, а даже наоборот. И никто их не трогает, не преследует и даже ПРИКРЫВАЕТ ЗАКОНОМ, что означает запрет даже КРИТИКИ. А это уже прямо указывает на то, что в мире некий СГОВОР определённо имеет место быть. (Да-да, та самая "теория заговора", которую организованно дискредитируют, критикуют и высмеивают из каждого утюга). Посмотрим хотя бы на фуфлоковид, чтобы  уверенно сказать: ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА НИКАКАЯ НЕ ТЕОРИЯ, А вполне себе ежедневная ПРАКТИКА. 
Да и раббай не даст соврать 


Еврейский раввин зачитывает план Нового Мирового Порядка
 К сожалению, сам текст этого плана ООН, который зачитывает этот мутант уважаемый ребе, найти не удалось, но, говорят он был тут, да пропал, осталось только воспоминание, в котором утверждается, что упомянутый "план ООН" -  подделка, типа Протоколов, которых, как все знают, тоже нет


.
По большому счёту, рассуждения на тему " был ли такой "план ООН" и были ли Протоколы" - яйца выеденного не стоят и только отнимают время. Обычное дело: сначала вбрасывают информацию, чтобы все увидели, тут же её удаляют. В результате всем интересно, а что это было?.. обсуждения, догадки,  гипотезы, народ развлекается, а планировщики под шумок реализуют план. 

Ах, да! Если в начале данного сообщения вы прошли по этой ссылке, то наверняка заметили, что численность перцев, подобных фигурантам персонажам нашего дела рассказа, оценивается в пределах 13-14 миллионов рыл персон. Это стабильная цифра, практически не менявшаяся в течение  более 100 лет. Общая численность населения планеты выросла за это время с 1,547 млрд человек до 7,3 млрд, а евреи почему-то очень старались не размножаться... А может, просто забыли указать, что учитываются только религиозные перчики?
Майдан на Манхеттене

Вот тут их 300 тысяч прогуливается мужского полу, да у каждого должна быть жена и 10-12 отпрысков. Да не все ещё вышли. И это только в Нью-Йорке... (И никто, пардон, не работает, а продукты жрут потребляют, да ещё и качественные, которых в США полагается не всем 330 миллионам, а только 41%, и все их отправляют в канализацию... надеюсь...) А это вам уже не шутки. И перчики в лапсердаках не шуты гороховые, как бы странно ни выглядели.

Вполне допускаю, что какая-то часть граждан, которым может попасть на глаза этот рассказ с иллюстрациями, тем не менее скажут, что автор ошибается, только я-то уже знаю, что вот этот, тоже еврейский, дедушка 


знал, что говорил. И пока одни катили мир, другие бежали рядом и вопили "Ах, куда катится этот мир!". А они его укатят, можете не сомневаться! Намордники на нас уже напялили?.. Напялили! Захотят, и собачьи воротники нахлобучат, и чипы зашьют, или вообще отшприцуют в зад...
... если САМИ этот мир не покатим, КУДА НАМ НАДО.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий