СТРАНИЦЫ

26.10.2020

НОВОСТИ ИЗ КАНАДЫ




Пожалуйста, ЧИТАЙТЕ И РАСПРОСТРАНЯЙТЕ

Я получил это от избранного члена канадского правительства, который ошеломлен планами канцелярии премьер-министра (ПМО) в отношении наших северных соседей ... это разворачивающийся кошмар!

- Я хочу сообщить вам очень важную информацию. Я член комитета Либеральной партии Канады. Я сижу в нескольких группах комитетов, но информация, которую я предоставляю, исходит из Комитета по стратегическому планированию (которым руководит ПМО). Мне нужно начать с того, что я не счастлива делать это, но я должна. Как канадка и, что более важно, как родитель, который хочет лучшего будущего не только для моих детей, но и для других детей.

Другая причина, по которой я это делаю, заключается в том, что примерно 30% членов комитета недовольны направлением, в котором это будет происходить в Канаде, но наши мнения были проигнорированы, и они планируют двигаться вперед к своим целям.

Они также очень ясно дали понять, что ничто не остановит запланированные результаты. Дорожная карта и цель были определены ПМО и заключаются в следующем:

- фаза вторичных ограничений блокировки на скользящей основе, начиная с крупных мегаполисов в первую очередь и расширяясь наружу. Ожидается, что к ноябрю 2020 г. 

- ускоренное приобретение (или строительство) изоляционных сооружений по всей провинции и территории. Ожидается, что к декабрю 2020 г. - ежедневные новые случаи заболевания COVID-19 выйдут за рамки возможностей тестирования, включая увеличение числа смертей, связанных с COVID, после тех же кривых роста. Ожидается к концу ноября 2020 г. 

- Полная и полная вторичная блокировка (гораздо более строгая, чем ограничения первой и второй прокатных фаз). Ожидается, что к концу декабря 2020 года - началу января 2021 года - реформа и расширение программы по безработице будут переведены в программу всеобщего базового дохода. Ожидается к 1 кварталу 2021 г. - прогнозируемая мутация COVID-19 и/или коинфекция вторичным вирусом (называемым COVID-21), приводящая к третьей волне с гораздо более высоким уровнем смертности и более высоким уровнем инфицирования. Ожидается, что к февралю 2021 г. - ежедневные новые случаи госпитализации COVID-21 и смерти, связанные с COVID-19 и COVID-21, превысят возможности медицинских учреждений. Ожидаемый Q1 - Q2 2021 г. - будут введены усиленные ограничения блокировки (называемые третьей блокировкой). Будут введены полные ограничения на поездки (в том числе между провинциями и городами). Ожидаемый второй квартал 2021 г. 

- Переход физических лиц на универсальную программу базового дохода. Ожидаемая середина 2 квартала 2021 г. - прогнозируемые сбои в цепочке поставок, нехватка запасов, большая экономическая нестабильность. Ожидается в конце второго квартала 2021 г. - развертывание военного персонала в крупных мегаполисах, а также на всех основных дорогах для создания контрольно-пропускных пунктов. Ограничьте передвижение и передвижение. Обеспечьте материально-техническую поддержку в этом районе. Ожидается к 3 кварталу 2021 года.


Наряду с предоставленной дорожной картой комитету по стратегическому планированию было предложено разработать эффективный способ перехода канадцев к выполнению беспрецедентных экономических задач. Тот, который изменит лицо Канады и навсегда изменит жизнь канадцев. Нам сказали, что для того, чтобы компенсировать то, что по сути было экономическим коллапсом в международном масштабе, федеральное правительство собирается предложить канадцам полное облегчение долгового бремени.

Вот как это работает: федеральное правительство предложит ликвидировать все личные долги (ипотечные кредиты, займы, кредитные карты и т. д.), которые все финансирование будет предоставлено Канаде МВФ в рамках того, что станет известно как программа перезагрузки мирового долга. В обмен на принятие этого полного прощения долга индивид навсегда утратит право собственности на любое имущество и активы. Человек также должен будет согласиться принять участие в программе вакцинации COVID-19 и COVID-21, члены комитета спросили, кто станет владельцем конфискованного имущества и активов в этом сценарии и что произойдет с кредиторами или финансовыми учреждениями, нам просто сказали: "мировая программа сброса долга будет обрабатывать все детали". Несколько членов комитета также задались вопросом, Что произойдет с отдельными лицами, если они откажутся участвовать в программе сброса мирового долга или HealthPass, или график вакцинации, и ответ, который мы получили, был очень тревожным. По сути, нам сказали, что это наш долг-убедиться, что мы придумали план, чтобы гарантировать, что этого никогда не произойдет. Нам сказали, что это было в интересах отдельных людей, чтобы участвовать. Когда несколько членов комитета настойчиво пытались получить ответ, нам сказали, что те, кто откажется, сначала будут жить под ограничениями блокировки на неопределенный срок. И что в течение короткого периода времени, по мере того как все больше канадцев переходят на программу прощения долгов, те, кто отказывается участвовать, будут считаться угрозой общественной безопасности и будут переведены в изоляторы. Как только они окажутся в этих учреждениях, им будет предоставлено два варианта: участвовать в программе прощения долгов и быть освобожденными, или остаться на неопределенный срок в изоляторе, подпадающем под классификацию серьезного риска для здоровья населения, и наложить арест на все их активы. Так что, как вы можете себе представить, услышав все это, он превратился в довольно жаркую дискуссию и перерос в нечто большее, чем я когда-либо видел раньше.В конце концов, ПМО подразумевало, что вся повестка дня будет продвигаться вперед независимо от того, кто с ней согласен или нет.Что это будет не просто Канада, а фактически все страны будут иметь одинаковые дорожные карты и повестки дня. Что мы должны воспользоваться ситуацией, которая стоит перед нами, чтобы способствовать переменам в более широком масштабе на благо всех. Те члены, которые были против, и те, кто поднял ключевые вопросы, которые могли бы возникнуть из-за этого, были полностью проигнорированы. Наши мнения и опасения были проигнорированы. Нам просто сказали просто сделать это.Все, что я знаю, это то, что мне это не нравится, и я думаю, что это приведет канадцев в темное будущее."


ЛАГЕРЯ ДЛЯ ИНТЕРНИРОВАННЫХ?

Это электронное сообщение мне от проверенного члена канадского парламента очень подходит к тому, что вышло 8 октября по телевидению в парламенте. Здесь член парламента спрашивает, должен ли "народ Онтарио готовиться к лагерям для интернированных?" Ему ответили "Да", но туманно и двусмысленно

Комментариев нет:

Отправить комментарий