СТРАНИЦЫ

25.11.2020

А КАК У НАС ОБСТОИТ ДЕЛО С СУПЕРХОЛОДИЛЬНИКАМИ?

Мой комментарий внизу

Источник

Шокирующая причина, по которой вакцина от коронавируса Pfizer требует хранения при -70 ° C ... потому что она содержит экспериментальные нанотехнологические компоненты, которые НИКОГДА не использовались в вакцинах раньше


Обойдите цензуру, поделившись этой ссылкой:
Изображение: Шокирующая причина, по которой вакцина Pfizer от коронавируса требует хранения при -70 ° C ... потому что она содержит экспериментальные нанотехнологические компоненты, которые НИКОГДА не использовались в вакцинах раньше.

( Natural News ) Вы видите сообщения во всех новостях: новая вакцина от коронавируса Pfizer требует хранения при -70 ° C (-94 ° F), что намного холоднее, чем на Северном полюсе. Если его не хранить при этой температуре, его ингредиенты начинают разрушаться, и он перестает работать. В настоящее время Pfizer без доказательств заявляет, что ее вакцина «эффективна на 90%». Но это утверждение - не более чем корпоративная пропаганда, направленная на повышение цен на акции посредством ложных прогнозов.

Но зачем вообще нужно хранить эти вакцины при -70 ° C?

Оказывается, ответ заключается в том, что  они содержат потенциально опасные ингредиенты, которые никогда раньше не использовались в вакцинах .

Как  пояснил Children's Health Defense в статье от 6 августа , «мРНК-вакцины, проходящие клинические испытания против Covid-19, включая вакцину Moderna, основаны на «системе носителя «на основе наночастиц, содержащей синтетическое химическое вещество под названием полиэтиленгликоль (ПЭГ)».

CHD продолжает объяснять:

Использование ПЭГ в лекарствах и вакцинах вызывает все большие споры из-за хорошо задокументированных случаев побочных иммунных реакций, связанных с ПЭГ, включая опасную для жизни анафилаксию.

Примерно семь из десяти американцев уже могут быть сенсибилизированы к ПЭГ, что может привести к снижению эффективности вакцины и усилению побочных эффектов.

Если PEG-содержащая мРНК-вакцина против Covid-19 получит одобрение FDA, рост воздействия PEG будет беспрецедентным и потенциально катастрофическим.

Документы и публикации Moderna показывают, что компания хорошо осведомлена о рисках безопасности, связанных с ПЭГ и другими аспектами своей технологии мРНК, но больше озабочена своей чистой прибылью.

Узнайте больше о требованиях к сверхнизкой температуре для вакцины против коронавируса в моем Ежедневном сводке новостей за 18 ноября 2020 года:

Получайте больше ежедневных сводок новостей на  канале Health Ranger на Brighteon.com .

Липидные наночастицы вызывают гипервоспалительные реакции в организме, что приводит к тяжелым реакциям, госпитализации и потенциально к СМЕРТИ.

Почему LNP (липидные наночастицы) используются в этих вакцинах? Как поясняет CHD:

LNP «инкапсулируют конструкции мРНК для защиты их от деградации и способствуют захвату клетками» и, кроме того, активизируют иммунную систему (свойство, которое ученые-вакцины безукоризненно называют «присущими LNP адъювантными свойствами»)

Другими словами, LNP являются  адъювантами , то есть они созданы для того, чтобы вызывать гипервоспалительные реакции у людей после инъекции. Это делается для того, чтобы вызвать образование антител, которые затем позволяют производителю вакцины заявлять о высокой «эффективности», даже когда те же самые адъюванты вызывают серьезные побочные реакции.

Согласно недавним испытаниям вакцины, проведенным Moderna, 100% людей в группе испытаний вакцины с высокими дозами испытали побочные реакции.

Правительство Великобритании готовится к волне смерти от вакцин

Побочные реакции, вызванные вакцинами против мРНК коронавируса, настолько распространены, что правительство Великобритании недавно признало, что ожидает массовую волну «побочных реакций» / побочных эффектов вакцины против коронавируса. Как описано в моей предыдущей статье « ВОЛНА СМЕРТИ ВАКЦИНЫ: Правительство Великобритании объявляет заявку на создание системы искусственного интеллекта для обработки ожидаемого потока повреждений от вакцины COVID-19 и побочных эффектов, описываемых как «прямая угроза жизни пациента»»:

Правительство Великобритании опубликовало заявку и уведомление о заключении контракта с поиском системы искусственного интеллекта (ИИ), способной обрабатывать ожидаемый поток повреждений и побочных эффектов вакцины от COVID-19.

Это предложение объясняет собственными словами правительства:

MHRA срочно ищет программный инструмент искусственного интеллекта (AI) для обработки ожидаемого большого объема побочных реакций на вакцину Covid-19 (ADR) и обеспечения того, чтобы никакие детали из текста реакции ADR не были упущены.

Другими словами, они уже знают, что эти вакцины убьют огромное количество людей.

Дэвид Найт представил сегодня в своем шоу разоблачителя из Великобритании, который сообщил, что адъюванты вакцины против коронавируса демонстрируют  97% бесплодие у женщин, принимающих вакцину. Вот что происходит, когда вы передаете синтез белка злым корпорациям, преследующим цель глобальной депопуляции:

Смертность от вакцины против коронавируса будет классифицироваться как смерть от COVID-19, чтобы мошенничество продолжалось.

Самое главное, что по мере того, как люди начинают умирать от вакцин против коронавируса, медицинский истеблишмент классифицирует все эти смерти как «смерти от коронавируса», чтобы заявить, что пандемия усугубляется.

Это создаст новый цикл смерти, истерии в СМИ и политики обязательных вакцин. Это, в свою очередь, убьет еще больше людей, подпитывая ту же самую петлю обратной связи, которая приводит к вакцинации и гибели еще большего числа людей.

В конечном итоге  сами вакцины, скорее всего, убьют больше людей, чем коронавирус . И мы воплотим в жизнь авторитарный медицинский кошмар Джорджа Оруэлла, в котором «лечение» поддерживает пандемию бесконечно, а вся афера используется для подавления человеческой свободы и порабощения людей в их собственных домах и квартирах по всему миру.

Вот что происходит, когда вы позволяете Большой Фарме вступить в сговор с глубинным государством, чтобы подавить человеческую свободу и работать над их конечной целью -  массовым геноцидом против человеческой расы .

Билл Гейтс, несомненно, празднует прямо сейчас, еще до того, как начнутся массовые смерти.

Если вы хотите пережить все это,  сопротивляйтесь вакцине от коронавируса любой ценой . Противодействуйте насилию с помощью вакцины всеми доступными вам средствами самообороны, иначе вас убьют.

(Проверьте позже, мы добавляем подкаст и блок-схему к этой истории…)

Между прочим, вакцина AstraZeneca изготавливается из абортированных человеческих эмбриональных клеток 14-недельного ребенка мужского пола. Таким образом, если вам сделают инъекцию этой вакцины, это  медицинский каннибализм , и вы поддерживаете коммерческую индустрию сбора частей тела ребенка (например, магазины по продаже детских товаров для детей).

Источник

P.S. У любого человека есть выбор. Выбор может быть между "вакцинироваться" и "не вакцинироваться". И выбор может быть между "верю " и "не верю" - верю в то, что вакцины это хорошо или я в это не верю. Но "вера" основывается на чём-то кем-то сказанном и не проверенном. А можно сказанное проверить и уже не верить, а знать. Верующего легко обмануть. Особенно легко это сделать, имея в своём распоряжении СМИ и, главное, НАМЕРЕНИЕ обмануть. Не верующего, но стремящегося знать - обмануть труднее. Например, возьмём из перечня лжи, транслируемых СМИ на тему эпидемии COVID, ложь о ПЦР-тестах, применяемых для диагностики COVID-19. Никаких оснований использовать ПЦР для обнаружения каких бы то ни было вирусов - нет. Об этом говорил и сам разработчик этого метода Кэрри Муллис


который незадолго до начала "пандемии" почему-то скоропостижно скончался. 
Оснований для применения ПЦР в качестве теста на COVID-19 не нашлось и у португальского суда, установившего 97% ошибочность этого теста, а заключение под стражу помещение в карантин на его основании признано незаконным.
 Тем не менее, нагнетается статистика этой "пандемии" по всему миру, в том числе и в России, и везде внедряется идея о принудительной поголовной вакцинации.
Из этого следует. что опасения, изложенные в вышеприведённой статье, имеют под собой ОЧЕНЬ веские основания. И если вы решили НЕ ПОЛАГАТЬСЯ НА ВЕРУ, то постарайтесь избежать вторжения в ваш организм посторонних лиц с непонятными намерениями, использующих иглы, проникающие сквозь ГЛАВНЫЙ иммунный барьер вашего организма - кожу, непосредственно в вашу КРОВЬ и сливающих в неё какие-то химические вещества неизвестного происхождения. Для этого вам придётся запастись вот этим документом и изрядной долей мужества. Разумеется, я желаю вам, чтобы до этого не дошло, но пока это вполне реально. А чтобы этого и НЕ ПРОИЗОШЛО, вам нужно тоже что-то для этого сделать.
 И в завершение данного поста предлагаю ещё одно видео от практикующего с СОВЕТСКИХ времён доктора-эпидемиолога, которая даёт практические рекомендации на тот случай, если коронавирус до вас таки добрался

Кстати, рекомендации работают при ЛЮБЫХ вирусных инфекциях, если их сочетать с водным голоданием! Проверено - мин нет!
 Здравия всем!



Комментариев нет:

Отправить комментарий