СТРАНИЦЫ

Медицинская сторона «Гражданства РФ»

Источник

Внимание! Переход по внешним ссылкам внутри сообщения сопровождается угрожающим «предупреждением» американского паблика VK. Это фильтр ДЛЯ российских ДЕБИЛОВ. Если вы себя к ним не относите, смело жмите «Всё равно перейти».


Добавьте описание

Попалось на глаза вот это

Добавьте описание

и я даже не знаю, что и думать. То ли верить, то ли нет. В том смысле, что мы-то видим, что маразм в этой педерации крепчает, но чтобы это вышло на «международные просторы»?!.. Это получается, что рфиянские дебилы начинают создавать проблемы международным организациям?!.. так, что ли?..

Как-то подвернулся случай сохранить скан документа из ООН, вот этот,

Добавьте описание

который в тот момент не вызвал у меня удивления, потому что отчётливое представление о том, что такое «РФ». я тогда уже имел. Но чтобы эта проблема перешла в медицинскю плоскость, даже я такого не мог предположить! Хотя, чего удивляться, если в соцсетях постоянно натыкаешься на абсолютно невменяемых граждан, несущих дикую околесицу либо словесно, либо заранее заготовленными для них еврейскими фотожабщиками плакатами, кричалками и лозунгами. Буквально вчера какой-то псих, не понимающий, где находится удивлённо вопрошал "как же так?" и "что такое?", видимо, только что обративший внимание на то, что происходит постоянно

Добавьте описание

Поскольку псих ни к кому конкретно не обращался, ответить ему вызвался я, так, как понимаю это сам

Добавьте описание

Не хочу гадать, как на это могли отреагировать другие граждане, но данный тип делает это так (диалог типичный и можете его пропустить, если не интересно)

Добавьте описание
Добавьте описание
Добавьте описание

На мой взгляд, перед нами явно невменяемый, условно говоря, «субъект», потому что «субъект» ли он на самом деле, ещё предстоит установить. И вот тут я в очередной раз наблюдаю типичную реакцию на простой, казалось бы, вопрос: «Скажи, будь любезен, ты гражданин какого государства?»..

Добавьте описание

Ответа пока нет, но - ещё не вечер! Ждём-с!

А чтобы понапрасну не тратить время, ещё раз пройдёмся по «скрепам»:))..

Как мы уже достоверно установили, так называемая «РФ» не является государством, поскольку не имеет нескольких признаков, чтобы считаться таковым. В частности, это территории, которых у ГОСУДАРСТВА НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ, но у этой педерации их нет, что и вытекает из ст.67, т.н. «конституции», а точнее, Устава компании,

Добавьте описание

где НИКАКИХ конкретных территорий, которые должны были бы принадлежать государству, не указано, и ничего подобного ВООБЩЕ НИГДЕ не указано, а «юрисдикция» «РФ» ограничена абстрактным «континентальным шельфом», что то же самое, что НИГДЕ.

Соответственно, граждан у этой педерации нет и быть не может (если не считать каких-нибудь совсем уж отмороженных «водолазов» в масках и ластах), и это - камень преткновения в сознании дебилов, которые считают себя «гражданами РФ», когда перед ними ставится такой вопрос. В моей практике преодолеть это препятствие не смог никто. Поэтому, как будет решать эту проблему вышеупомянутый гражданин с «кармой», я даже и не знаю. Скорее всего, мы его больше не увидим:((..

А вы, товарищи, если вдруг (думаю, это не будет так уж редко) наткнулись на подобного «гражданина», не обижайтесь на него! он не виноват - больной же.. и разговаривать с ним надо, как с больным..

2 комментария:

  1. Анонимный12.05.2023, 20:57

    По ссылке можно найти РФ на сайте ВОЗ
    https://www.who.int/ru/countries/#Р

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный27.07.2023, 08:43

    С апреля 2023 года Граждане СССР по рождению и их потомки по прямой
    нисходящей линии за использование или неиспользование Свидетельства о рождении СССР по Закону РСФСР от 28 ноября 1991 года № 1948-I «О гражданстве РСФСР» не приобретают гражданства РСФСР, по отношению к которому гражданство СССР является иностранным и не несут ответственности ввиду того, что Закон РСФСР от 28 ноября 1991 года No 1948-I «О гражданстве РСФСР» не смог получить государственной регистрации, опубликован ввиду недействительности с нарушением установленных законом сроков для опубликования - 06 февраля 1992 года, в котором отсутствует указание: чьё гражданство РСФСР признаётся советское или российское, то Советская Сторона признаёт действующим советское гражданство, а если РСФСР подтвердит, что им является российское гражданство с 1917 года, то считается что Союз ССР в особом порядке известил граждан Российской Федерации о том, что институт российского гражданства существует и возобновляется на всемирных учётах и реестрах, как регистрация подданных Российской Империи с 1899 года - как мёртвых, как рабов, как прислугу, как крестьянских обывателей, как горожан, как умалишённых и как сумасшедших по гражданского правому состоянию Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина, освидетельствованного Медицинским Консилиумом 4-го Управления Минздрава СССР и признанного недееспособным и неправоспособным лицом, ввиду наличия психиатрического заболевания и подтверждённого с 1987 года медицинского диагноза, после чего институт российского гражданства не был по закону возобновлён или является свидетельством установленного диагноза или статуса с 1899 года.
    Акт возобновления с 1991 года регистрации подданных Российской Империи на всемирных учётах и реестрах в Британском Адмиралтействе по Морскому закону не влияет и не влечёт к закрытию, упразднению и переучёту урождённых Граждан СССР как Верноподданных по законодательству о гражданстве СССР (1938) на всемирных учётах и реестрах как Суверенов, Субъектов Пожизненного права, Живорождённых Мужчин и Женщин.

    ОтветитьУдалить