СТРАНИЦЫ

ВОЙНА и евреи



Постулат Малеоса: "Если вы оказались на войне,
значит вас кто-то крупно надул", а вы таки дурак
.
И следующий постулат: "Если вы воюете с 
такими же дураками, а ваши руководители 
в это время не воюют между собой, 
значит, у них один общий хозяин, 
у которого в отношении вас есть план". 

Кратко... Основываясь на мировом порядке, установившемся в 1945 году после 2-й мировой, видим один выдающийся факт: в результате этой войны появилась новая нация – еврейская, других новых наций не появилось! Евреи были и раньше, а еврейской нации (официально) – не было. Если связать два конца – война и ЛЕГАЛИЗОВАВШАСЯ на планете еврейская нация, то, в соответствии с принципом "кто шляпку спёр, тот старушку и убил", получается, что ОСНОВНОЙ, а ещё точнее, ЕДИНСТВЕННЫЙ, бенефициант войны – именно еврейская нация. Под неё даже выкроили кусок земли, оттяпав его у Палестины и вышвырнув оттуда местное население, образовали на нём государство Израиль, которого до 1948 года и духу не было, а Германию обязали его содержать что и происходит по настоящее времяИ геноцид признан только евреев, геноцид русских, которых уничтожено до 30 миллионов человек - не признан до сих пор.

Напрашивается вывод: войну развязали РАДИ еврейской нации сами евреи. Если, конечно, кто другой ради них не расстарался. Только не представляю - зачем это кому-то надо?..

Вот кто-то выудил такую газетку, очень  интересную, которая совершенно не стесняясь сообщает нам, что в организации 2-й мировой еврейский мировой конгресс погряз по самые помидоры.


Вряд ли можно сказать, что евреи всего мира вдруг чисто случайно с какого-то перепугу собрались в одном месте, в одно и то же время, именно по такому странному случаю - объявить кому-то войну! Очевидно, что они устраивали шабаши собрания и раньше, что прямо указывает на координированность их действий. Так же и в этот раз: собрались - решили - объявили. И стали действовать.

Надеюсь, вы понимаете, что тот, кто организовывает войны, сам в них не участвует, руководствуясь рядом соображений:

- если в мирное время толпа безоружна, то в военное время ей придётся раздать оружие, стреляющее металлическими пулями, и оно может быть направлено против тебя;

- пуля - дура и ей всё равно, "богоизбранный" ты или обычны скот гой;

- энергия пули равноценна энергии стальной кувалды весом около 7 кг, летящей со скорость 60 км/час, а башка ни у кого не железная;

- в войне можно оказаться не только победителем, но и побеждённым;

- если ты не победил, то отстраняешься от дележа трофеев и установления выгодного для тебя мирового порядка;

- если ты победил, то не только становишься бенефициаром, но и получаешь гарантированное право получать вечные компенсации, выплаты и холокостовые за "перенесённые тобой тяготы и жертвы войны", не зависимо от того, что все тяготы и жертвы были не у тебя;


- гарантировать свою "победу" можно только одним способом: самому в войне не участвовать, но помогать обеим воюющим сторонам до тех пор, пока они не выдохнутся до такой степени, что согласятся на любые твои условия.


 А в 1945 году, после того, как закончилась 2-я Мировая Война, а дебилы, которые в ней участвовали, выдохлись, трофеи были успешно поделены между пролетариями евреями всех стран, был установлен мировой порядок, формально действующий до сих пор. Следует заметить, что установленный в 1945 году Мировой Порядок, с момента его возникновения, постоянно подвергался атакам со стороны США, которые ВСЕГДА хотели пересмотра итогов войны и продолжают это делать до сих пор, даже когда СССР уже как бы не существует.

Очевидно, что желание некоторой части населения России вернуть ситуацию в мире в законное русло, означающее ВОЗВРАТ ситуации к состоянию 1945 года, установленного международным правом и закреплённого Уставом ООН, когда Советский Союз был одним из центров силы, совершенно не устраивает США и, очевидно, тот же Израиль, и вы понимаете почему - В 1945 ГОДУ США БЫЛИ ОДНИМИ ИЗ МНОГИХ и НИКАКОГО ИЗРАИЛЯ как бы НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, А СЕЙЧАС ОНИ НА ПАРУ ДОЯТ ВЕСЬ МИР и никто им не мешает.

 И как показывает практика, для ПОЛНОГО господства на планете и установления Нового Мирового Порядка, Стране Пидарасов


которая на данный момент является тараном кагала, обязательно нужна война. А это, как мы уже знаем, всего лишь дело техники, потому что "Наши люди ВИЗДЕ!":
 
"наши люди" на этой стороне

и "наши люди" на той стороне


А дебилы они и в Африке дебилы

 Таковы факты, ребята... 


Комментариев нет:

Отправить комментарий