СТРАНИЦЫ

ЧОП "МВД РФ"

 Как Колониальная Полиция




Появление этого поста вызвано беспокойством от участившихся случаев противостояния и даже конфликтов между гражданами американской колонии "Российская Федерация" и представителями одной из структур, временно замещающих ЗАКОННЫЕ ОРГАНЫ власти на территории колонии, а именно, частной компании, именованной "Министерством Внутренних Дел Российской Федерации".

Мы уже касались вопроса о НЕЗАКОННОСТИ созданных американцами на территории России структур и ВРЕМЕННОСТИ их характера, и читатели, вероятно, уже поняли, что ОНИ ВСЕ такие, и поэтому, дальше эта тема не развивалась. 

МВД РФ тоже не исключение, но, поскольку, граждане контактируют с этой структурой регулярно, считаю, что им необходимо знать, ЧТО она из себя представляет, и как следует себя вести в той или иной ситуации. 


Отсутствие данных об учредителе этой компании не должно вас смущать, потому что если он не отсвечивает в колонии, то где-то в метрополии он точно есть.

Итак. Воспользуемся доступной информацией и никакой отсебятины. Не пожалейте пять-десять минут и изучите структуру данного документа. Имея представление об этом документе, вы легко сориентируетесь и в остальных, касающихся органов так называемой "власти". Они все однотипны.





Анализ официальной информации в очередной раз подтверждает, что структуры, которые нам продают, как органы "государственной власти", являются, на самом деле, стандартными юр.лицами, то есть, частными компаниями, и они ВСЕ ТАКОВЫ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. У каждой из них есть руководитель (директор или как-то ещё), который ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто может действовать БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ при осуществлении заявленных видов деятельности. Все остальные сотрудники должны иметь при себе ДОВЕРЕННОСТИ, подписанные руководителем данной компании, и которых, как вы понимаете, у них нет, хотя соответствующий документ имеется - это Приказ №615 от 20.06.2012 года. Представляется маловероятным, чтобы при наличии нескольких СОТЕН ТЫСЯЧ сотрудников, у ЕДИНСТВЕННОГО руководителя имелась физическая возможность подписать для каждого доверенность и заверить её у нотариуса. А выпускать сотрудников на контакт с населением при отсутствии должным образом оформленных документов (имеется ввиду всё-таки внутриколониальная система отношений), при том, что руководство ЧОП "МВД РФ" ЛИЧНО СЕБЯ ПОДСТРАХОВАЛО изданием данного Приказа - это называется подстава чистой воды, что подтверждается ещё НЕСКОЛЬКИМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ:
1. Все сотрудники так называемой "полиции", осуществляющие властные функции по отношению к гражданам, НЕ ЗАНИМАЮТСЯ той деятельностью, что указана в уставе данной компании. Они делают это в соответствии с указаниями их начальства, или, ВНУТРЕННИМИ инструкциями.
2. Служебные удостоверения, с которыми они осуществляют свою деятельность, не соответствуют стандартам, принятым в колонии "РФ", и действительны ТОЛЬКО внутри компании. Имеется ввиду ГОСТ 51511-2001, регламентирующий характеристики печатей. В служебных удостоверениях ВСЕХ спецслужб, не только МВД, печати НЕ СООТВЕТСТВУЮТ СТАНДАРТУ. РФ. Например, печать на фото 

диаметром 30-31 мм вместо предусмотренных  стандартом 40-45 мм, и не содержит никакой информации относительно компании, выдавшей (а может, и не выдававшей?) данное удостоверение, которое, кстати, может изготовить кто угодно.
Объяснить такое несоответствие ГОСТу этой "федерации" можно тем, что структура ( не только МВД), НЕ находится в юрисдикции РФ, а напрямую подчиняется Хозяину. И если  печать не соответствует российскому стандарту, то, скорее всего, она соответствует АМЕРИКАНСКОМУ. К этому же нас подводит и штрих-код на развороте "тугамента"

По этой же причине ПРЯМО указывать ОСНОВНОЙ вид "экономической деятельности", называемой "исполнение распоряжений Страны Пидарасов", в ЕГРЮЛ никто не будет.
3. Ни один представитель силовых структур РФ (юр.лиц, частных компаний) не имеет доказательств ЗАКОННОСТИ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ на территории РСФСР, которыми они занимаются, но которые не прописаны в уставе компании и не отмечены в ЕГРЮЛ, потому что их нет в природе.
4. Наименование "государственный, государственная, государственное", которые довольно часто фигурирует в названиях подобных компаний и в их документообороте, применяется исключительно для маскировки под государственные с целью введения в заблуждение граждан. В существующем, сложившемся по итогам 2-й Мировой войны мировом порядке, такого государства, как "Росиийская Федерация", нет и никогда не было.

Соответственно, структуры НЕЗАКОННОГО ФОРМИРОВАНИЯ "Российская Федерация" не являются государственными и НЕЗАКОННО замещают органы власти РСФСР/СССР.

Сказанное, однако, не означает, что данной информацией следует размахивать направо и налево, не используя мозгов. Например, если гражданин в форме проявляет в отношении вас агрессию, связанную с его убеждённостью "употребить власть", но вы считаете, что вы правы, данную информацию можно использовать, доказав ему, что никакой власти у него нет, а сам он занимается бандитизмом. А если вы совершили уголовное преступление, то лучше придержите её при себе, иначе могут подстрелить, и не дай бох, если до смерти. 
Следует иметь ввиду, что все граждане на службе (в колониальной системе) являются нашими соотечественниками и, ГРАЖДАНАМИ СССР по факту рождения. и, как правило, просто не в курсе, что ИХ КРУПНО ПОДСТАВИЛИ, и не ведают иногда, что творят. Поэтому, отстаивая свои права и интересы, нужно разъяснять им, в чём проблема и чем они занимаются на самом деле. 
Например, попросить предъявить документы, удостоверяющие личность. Скорее всего, паспортов они с собой не носят, поэтому документом будет удостоверение, что и может  послужить началом диалога и выстраивание его в нужном вам ключе, где вы можете предложить им отсканировать штрих-код их удостоверения их собственным смарт-фонами. Кроме того, если вы предложите служаке предъявить доверенность, дающую ему право вообще появляться на улице и что-то делать, он, скорее всего, настолько удивится, что отстанет от вас вовсе. Имея при себе распечатку выписки ЕГРЮЛ, и сославшись на п.53 Приказа по МВД РФ №615, вы легко докажете служивому, что вы правы, а он действует НЕЗАКОННО, и предложите ему продолжить беседу после того, как документы будут приведены в порядок. Как правило, это имеет эффект, по крайней мере, мой личный опыт это подтверждает, и претензии отпадают. Главное, чтобы ВЫ САМИ НЕ НАРУШАЛИ НОРМ ОБЩЕСТВЕННОЙ МОРАЛИ, тогда и диалог вполне может состояться.
Итак, полицаев, уверенных в том, что они и есть "власть", и перегибающего палку, возвращаем в реальность следующим образом: предварительно добившись от него ответа на вопрос "Признаёте ли вы т.н. "законодательство" ИХ "федерации" и распоряжения руководства МВД РФ (естественно, ответ будет "Да"), требуем у них пакет документов, кроме служебного удостоверения, который у них должен быть с собой, а именно
  1. паспорт РФ с ОТМЕТКОЙ О ПРИНЯТИИ ГРАЖДАНСТВА РФ
  2. учредительные документы компании, изображающей из себя "МВД"
  3.  доверенность от директора компании, в которой самозванец полицай изображает из себя "власть" (Приказ от 20.06.2012 №615, п.53)
  4.  документы, доказывающие полномочия полицая совершать какие-либо действия на территории СССР/РСФСР
  5. документы, В ПРИНЦИПЕ обосновывающие законность его нахождения на территории РСФСР/СССР.
  6. Не ведитесь на эмоции и последовательно придерживайтесь линии (точки зрения), на которой стоите
ВНИМАНТИЕ!
Ни в коем случае НИЧЕГО из предлагаемого полицаями НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ и НЕ ДАВАЙТЕ ИМ В РУКИ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ, как бы на вас не давили! Все их аргументы - ОДНИ ПОНТЫ, только они об этом не знают.
Примечание. При контакте не ведите диалог одновременно со всеми службистами. Сосредоточьтесь на одном, а прочим скажите, что "дойдёт очередь и до вас", продолжая возвращать в реальность того, с кого вы начали, остальные пусть слушают. Желательно иметь с собой спутника, который мог бы делать видеофиксацию контакта - это иногда помогает слишком агрессивным держаться в рамках.
 
Хочется сказать, что данная информация, дойди она до основной массы населения колонии РФ, могла бы начать изменения по устранению колониальной системы, но, поскольку мои крики из-под плинтуса вряд ли услышит достаточно много народу, то пусть она поможет хотя бы некоторым, например тем, которых попытаются за что либо оштрафовать или к чему-нибудь принуждать.



3 комментария:

  1. Анонимный08.11.2022, 14:31

    ОТЛИЧНАЯ статья!
    Применять и придерживаться рекомендациям автора СТАТЬИ!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный27.07.2023, 16:40

    Всё разъяснено хорошо, слышали бы люди

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный29.07.2023, 10:25

    Я ТАК ДЕЙСТВУЮ С ПОЛИЦАЯМИ УЖЕ БОЛЕЕ 4-Х ЛЕТ И ИЗ 15 СЛУЧАЕВ ( 14 РАЗ - ПО ИХ ПОНЯТИЯМ БЫЛИ НАРУШЕНИЯ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКИ - И Я НИ РАЗУ НЕ ПОКАЗАЛ ИМ НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА И ВОДИТЕЛЬСКОГО) ПОЛИЦАИ ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ ПОЖЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ.

    ОтветитьУдалить