СТРАНИЦЫ

СБОР ДАНИ

   За всей нездоровой суетой, начавшейся после ликвидации СССР, полным непониманием произошедшего и растущим недовольством населения на всё и вся, некоторые вещи, внедрённые в «обновлённое» российское общество остались и продолжают оставаться как бы в тени. Считаю необходимым их слегка подсветить.

Напомню вам ещё раз, уважаемые читатели, об одном факте Россия в настоящий момент (пока ещё) является колонией США  и платит колонизатору ДАНЬ (по данным С.Глазьева $500 млн. в сутки, по оценке Е.Фёдорова – в 2 раза больше, но и это не окончательная цифра, так как аудит осуществляется пришлыми дядями и тётями


и действительная цифра может ЕЩЁ увеличиться, боюсь даже предположить, насколько). Но, что 3/4 своих личных доходов "дорогие россияне" отдают американскому дяде - это как минимум. ПРИЧЁМ, ОТДАЮТ ДОБРОВОЛЬНО!  смотрим ст.12.5 так называемого Налогового Кодекса этой педерации


Итак, знакомьтесь: СБОРЩИКИ ДАНИ.

 Если вы читали конституцию РФ (и даже если читали не всю) и вам уже понятна структура  американской (оккупационной)


"Большая печать", а также эмблема Верховного Суда США (КЛИКАБЕЛЬНО!)


вертикали власти,  то отметим несколько ПРЕДПОСЫЛОК, которые нам понадобятся для понимания некоторых вещей:

1. ВСЯ система власти и её составляющие настроены оккупантом на ОГРАБЛЕНИЕ колонии. Исключений быть не может. Предполагать другое – значит обманывать себя, или считать оккупанта глупее нас, что уже глупо само по себе;

2. Коль скоро колония платит ДАНЬ метрополии, значит:

    - есть СИСТЕМА сбора дани

    - есть органы, которые эту дань собирают. 

Вот они:

  •  ЦБ РФ Банк России (ОГРН) № 1037700013020 от 10 января 2003 года[9]
     являющийся НЕЗАКОННОЙ иностранной финансовой организацией на территории РСФСР, 

    осуществляет контроль за оборотом американского колониального "доллара" на территории колонии "Российская Федерация", перечисление собранной ДАНИ (налогов) в метрополию, и контроль за соблюдением запретительной процентной ставки. Не забываем также, что ЦБ РФ финансирует всю оккупационную администрацию РФ, начиная с президента, госдумы, правительства, судов и заканчивая всеми подразделениями на местах, в том числе, силовых. На эмблеме какая-то двуглавая птичка со змеиными языками, как бы напоминающая РФиянского орла, но это не он.
  • ФНС Федеральная налоговая служба, ОГРН: 1047707030513, Дата присвоения ОГРН: 14.10.2004

     , 

  • ФТС Федеральная таможенная служба, ОГРН: 1047730023703, Дата присвоения ОГРН: 09.09.2004

  • ФФОМС  Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, ОГРН: 1027739712857, Дата присвоения ОГРН: 06.12.2002

  • ФССП Федеральная служба судебных приставовОГРН: 1047796859791, Дата присвоения ОГРН: 10.11.2004
  • непосредственно осуществляет насильственную конфискацию материальных ценностей у граждан и предпринимателей российской юрисдикции.
  • И многие, многие  другие), 

    а также

    – есть органы, обеспечивающие их силовое прикрытие. 

Вот они:

  • Суды ОГРН: 1037739667316, Дата присвоения ОГРН: 17.02.2003 

     
  • МВД , ОГРН: 1077746804740, Дата присвоения ОГРН: 03.03.2007. 
  • А с недавних пор и
  • Федеральная служба судебных приставов, которой выдали оружие и одели в нацистскую форму

    Если субъект (любой) на территории РФ СПОСОБСТВУЕТ сбору ДАНИ в пользу оккупанта, его деятельность СТИМУЛИРУЕТСЯ. Если НЕ СПОСОБСТВУЕТ – подавляется (в том числе, как вы понимаете, и любой бизнес, уклоняющийся от выплаты ДАНИ).


Суть ДАНИ весьма проста и прозаична: ОТНОСИТЕЛЬНО законный отъём материальных средств у населения в частности, и у государства в целом, то есть, называя вещи своими именами без идиотской толерантности к терминологии, это -

КОНФИСКАЦИЯ https://ru.wikipedia.org/wiki/Конфискация (лат. confiscatio «отобрание в казну» ← con- «вместе; полнота» + fiscus «корзина; касса, казна, финансы») — принудительное безвозмездное изъятие в собственность государства всего или части имущества, являющегося собственностью лица, под различными ПРЕДЛОГАМИ…

Я специально разместил символику российских фискальных органов рядом с символикой США, чтобы вы увидели общее, что в них есть,


 

это эмблема медицинских войск армии США


Это эмблема административного управления судов США
 




А это Нарукавная нашивка Корпуса военной полиции США



и не заблуждались относительно того, в каком положении по отношению к США находится Россия


 А я вам скажу так: 

Даже не обращая внимания на ТРИ короны Торы НАД головами федерального орла, а также ВЕСОВ и ЗМЕЙ (стилизация какой-то особенной молекулы ДНК) засраильского колена Дана, ВСЕ вышеперечисленные структуры являются ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ армии США на оккупированной территории, а ФССП, кроме того, отмечена таким исключительно миролюбивым символом, что и в лапке у бравого американского ящера орла. И лично у меня вызывает нехорошую ассоциацию с "зондеркомандой" специального назначения

Следует отметить также, что все вышеперечисленные структуры СБОРА ДАНИ являются юридическими ЧАСТНЫМИ компаниями, что следует из Особого Государственного Регистрационного Номера (ОГРН) (расшифровка здесь. Получить выписку из реестра на каждого сборщика можно здесь, где вы можете увидеть также фамилии учредителей и виды деятельности), откуда следует также и то, что НИ ОДИН СОТРУДНИК ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ДЕЙСТВОВАТЬ БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ. И напрашивается ещё одна аналогия, а именно, с американскими ЧВК, которые США финансируют и используют для проворачивания делишек, в случаях, где Страна Пидарасов не должна отсвечивать.

В сталинском и послесталинском СССР, если вы ещё не забыли, существовало ТРИ налога для основной части населения:

1. Подоходный налог - 13% от заработной платы. При зарплате до 70 рублей в месяц налог не взимался.
Налог на бездетность (неженатые мужчины) - 6% от заработка https://ru.wikipedia.org/wiki/
 3. Сельскохозяйственный налог (во времена Хрущёва), когда начался еврейский саботаж и взят курс на развал СССР, завершившийся в 1991 году
Причём, САМ гражданин не платил ничего, и об этих налогах мог не думать и даже не знать – получил в кассе то, что обещано, и никаких забот. А уплаченные гражданами налоги оставались в стране.

Был налог на автовладельцев (в какой-то степени был оправдан, так как бензин, как правило, был бесплатный, а позволить себе иметь машинку, кроме высокооплачиваемых категорий трудящихся, могли и некоторые не слишком трудящиеся:)).

И был ещё один, специфический, налог на самозанятых граждан тунеядцев, который был заменён принудительными работами на благо общества, что было ВЕСЬМА разумно, поскольку безработицы не было в принципе, рабочих рук не хватало, а безработные таки были:))..

Некоторые граждане могут, конечно, сказать (если сумеют осилить текст), что всё это ерунда, случайное совпадение - не стану им ни возражать, ни посылать к доктору, и ничего доказывать тоже не буду. Если уж они не понимают, что транзит за бугор природных богатств РСФСР, на территории которой окопался политический урод "Расейская Вытирация", должен кто-то оплачивать -  что я могу поделать?

А показываю я вам всё это к тому, чтобы знали: все! и те, кто дань платит, и те, кто её выколачивает собирает, своими действиями (бездействием) способствуют  существованию и процветанию государства-паразита за счёт нажитого поколениями наших предков и за счёт наших потомков. 

4 комментария:

  1. Анонимный10.05.2023, 17:02

    Не государствам всё идёт. Государств нет уже. Всё частникам.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный18.07.2023, 01:25

    Власть во власти власти

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный26.07.2023, 14:43

    Частники рулили всегда. Кто богат тот и платит эти спектакли и ставили своих везде. Народ и не выбирал, только видимость создавались. Лично принимала участие в выборном спектакле и видела их мухлеж, оболвание народа. Миром давно появятся психически больные богачи, заточенные на деньги. Так как народ для них инструмент наживы их же власти и денег за счёт дешёвого рабского труда этого же народа. Добывая ресурсы на наших земель родовых, они должны нам начислять определённую сумму от использования этих ресурсов и добычи. Но увы мало того, что себе всё забирают воры, так ещё и народ обкрадывают. Никак не наядятся эти паразиты живущие за счёт народа.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный02.09.2023, 10:39

    Статья информативная, интересная. Но! Какова цель статьи? Во все времена и во всех странах были, есть и будут недовольные РЕЖИМОМ (ключевое слово): коммунистическим или капиталистическим. Пора уже начать жить по КОНАМ Бога Света и Любви. Возлюбить ближнего как самого себя и не делать того, от чего жизнь другого человека станет хуже.

    ОтветитьУдалить