СТРАНИЦЫ

ПЛАН "Z"

Как Спецоперация США


 Спецоперация жыдосаксов "Sputnik-V" в колонии "Расейская Вымирация", была плавно, но быстро трансформирована в новую комбинацию, условно назовём её "План "Z",


Володин спалил Хозяина

 тщательно просчитанную и заранее подготовленную.

 Эта комбинация жыдосаксов, затеянная ими теперь уже на территории УССР в их колонии "Юкрейн", с логичным вовлечением в конфликт Белоруссии, и, вероятно, с ещё одной или несколькими "точквми напряжения" в Приднестровье, например, или в Армении, Казахстане и т.д., раз уже начали дёргать всех подряд, исполняется по тому же шаблону, который срабатывает всегда. Жыдосаксы, дергая за ниточки своих холуёв, и не оставляя документальных следов собственного присутствия, всегда остаются в тени и формально чисты перед мировым сообществом. (Это гораздо удобнее, чем пачкаться самим, а если как-нибудь дать знать своим (Zион рулит!), то они поймут. что всё под контролем)
Хиросима. 1945 год

Например, после ликвидации агентом Меченым ЗАКОННЫХ органов власти СССР/РСФСР, они организовали на территории СССР 15 НЕЗАКОННЫХ ФОРМИРОВАНИЙ, в том числе "Юкрейн", "Республика Беларусь"и, само собой, "Расейская Вымирация", и с тех пор ими рулят, сами не отсвечивая. (Местные дебилы до сих пор верят, что "СССР развалился сам")

 Основной их интерес ориентирован на РФию, как источник дармовых ресурсов, а также для использования её в качестве жандарма на территории СССР, и в качестве пугала для обывателей Европы. Очевидно, что абсолютно ВСЕ телодвижения Расейской Вытирации по определению НЕЗАКОННЫ, как и она сама, поэтому её позиции в мире юридически ничтожны и любой сморчок может вытереть о неё ноги, совершенно не опасаясь ответных действий. Жыдосаксам это положение безусловно выгодно, так как позволяет им совершать ЛЮБЫЕ преступления чужими руками, а потом состроить честное мурло и обвинить "мерзавцев" в преступлениях, которые сами же и организовали. Именно это и происходит прямо в данный момент, когда они науськали управляющего их колонией Путина, не имеющего ни малейших оснований этого делать, напасть на их же колонию "Юкрейн", выставив его агрессором, что фактически так и получилось, и натравить на него мировое сообщество. 


 Затем последовало очередное распоряжение, и не слишком умный Путин, не задумываясь о последствиях не только для вверенной ему в управление территории, но и для себя лично, его исполняет.


В данном случае хитрожопые жыдосаксы убивают сразу нескольких зайцев: 

- напрягают местное население Евреопы, не подозревающего, что со стороны Путина это всего лишь дешёвые понтывынуждая их готовиться к войне и одобрить поставки военной техникой с Юкрейн их "правительствами,


лишь бы самим не попасть под раздачу, а заодно и сами регулярно накачивают её бабками, которых они могут напечатать сколько надо; 

- провести СОВМЕСТНЫЕ УЧЕНИЯ НАТО и ЧВК "МО РФ" перед их СОМЕСТНЫМИ действиями уже на территории РСФСР, где окопалась корпорация "Расистская Педерация";

- получают ширму, прикрывающую их ядерную атаку по Украине, поскольку ответственность за это УЖЕ взял на себя Путин, 

- а также даёт им основания перенести войну на территорию РСФСР, нанеся ядерный удар и по России, объявив, что это сделала Украина в ответ на ядерный удар Путина, якобы "защищаясь";

- получают основания для "югославского сценария" в отношении РФии, как "отморозка, не останавливающегося ни перед чем";

- получают возможность списать свой военных хлам, хорошо на этом заработав;

- по окончании "конфликта", как главный "миротворец" получает право забрать все трофеи, И

- развязать 3-ю мировую, которая позволит им установить НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, где уже не будет НИКАКИХ других "центров силы, центров власти, центров принятия решений"

British troops arrive in Estonia with military trucks and tanks

 В результате этой нехитрой (стандартной для жыдосаксов) комбинации на территории СССР раскручивается "нормальная" войнушка, в которой русские ху..рят русских, а процессом, как обычно, руководят жыдосаксы. Осталось втянуть в этот двухсторонний мордобой Белоруссию и ВСЕХ русских на территории СССР, превратив его в тотальный геноцид славян - и влажные мечты жыдосаксов, когда ВСЕ русские дебилы вусмерть хлещутся со всеми русскими дебилами, зачищая друг от друга обширные территории, становятся вполне достижимыми. Опасаться возможного удара по себе со стороны своих колоний, в том числе и со стороны РФ, никаких оснований у жыдосаксов нет, поскольку им хорошо известно, что ни в "Юкрейн", ни в "Республике Беларусь" ни даже в "Расейской Вымирации"  ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ, доставшегося им от СССР, ДАВНО УЖЕ НЕТ. О чём Бидон недавно и сообщил населению США.

А что же русские дебилы, которых жыдосаксы, прикрывшись своими холуями,  ведут самоликвидироваться?.. А тут полный ПЦ! Обдолбанные американскими ковид-шмурдяками, опылённые химтрейлами с отшибленными мозгами 5G-психогенераторами, осатаневшие от вранья геббельсовсой пропаганды колониальных СМИ, что "Юкрейн", что "РФ", пребывающие в эйфории от чувства личной безопасности, погрузившиеся в тотальную щизофрению и идиотический психоз русские дебилы по обе стороны организованного ради них конфликта, мало того, что полыхают друг к другу лютой ненавистью, науськивают друг друга и накручивают сами себя, а некоторые и сами рвутся в драку, так они ещё и полностью выпали из реальности и обожествляют своих козлов-провокаторов! Особенно это касается РФиянских дебилов, уверенных, что агрессия их козлика - "божий промысел"!!!!


и считающих, что он - миротворец, а "они едины", И это после того, как он не известно какого х...я делал в Сирии, зная, и скромно умалчивая о фортелях, которые там выписывали Хозяин и его голубокровые соплеменники.

И очень дебилы и шизапутинцы любят задавать вопрос, считая его "убийственным" аргументом, занимаясь травлей граждан, протестующих против войны: "Где вы гады были, когда убивали мирных на Донбассе?", абсолютно не помня, чем в это время занимались они сами и совершенно не интересуясьа где в это время был "Великий Геополитик" и "защитник русских"?
А может вы подумали, что они поинтересовались, КУДА и РАДИ ЧЕГО они

суют свои дурные головы и КОМУ вверяют свои ЕДИНСТВЕННЫЕ жизни?

А в это время...: Частные Военные Компании "Министерства Обороны", что рфиянские, что Юкрейновские, собирают русских мужиков, и в автозаках отправляют их в "зону СВО". "Зона СВО" это обозначенная координатами территория на востоке УССР (Донбасс), которая пристреляна артиллерией РФ, и НАТО со стороны Украины. В этой зоне мужики обеих сторон разведены в пространстве и никак не пересекаются и не контактируют друг с другом во избежание т.н. "братания". Их выгружают на заранее подготовленные позиции и приказывают сидеть на месте. Запускают дроны наблюдения и начинают с обеих сторон крошить артиллерией, не важно чьей и не важно, кого. Артиллеристы (правда не все) понятия не имеют, куда лупят, и не видят результатов своего ратного "труда", потому что далеко. После обстрелов представители обеих сторон (жыдонацистский "Азов" со стороны Юкрейн, и жыдочеченский "Восток" со стороны РФ) вместе с кураторами из США и НАТО, или без оных, "оценивают" потери, добивают раненых, убирают трупы и привозят новую партию . Это даже не война, а подстава, поэтому Страна Пидарасов  и назвала её "спецоперацией". 

8 комментариев:

  1. Анонимный04.05.2022, 01:52

    Почему никто не комментирует ? Видимо никто не читает ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный26.09.2022, 08:49

      Читаем, даже не переживайте. Мозги еще не всем отшибло. Излагаете все верно и доходчиво. Желательно, чтобы другие читали и хоть чуточку вникали в написанное.

      Удалить
    2. Анонимный08.11.2022, 23:50

      Еще как читаем, сохраняем, передаем читать осознанным и желающим понять! Информация очень полезная и архи важная!

      Удалить
  2. Анонимный04.05.2022, 09:17

    почему не читаем, читаем. а комментировать здесь нечего. в стране 90%, минимум - идиоты, которые еще вчера орали "долой путина!", а сегодня уже орут, что пут спаситель ДонБасса и вообще, всего мира, а во всех своих бедах винят США, потому, что так им сказали по тель-авив дению, а то, в росСИОНии, на "украинии", в "беларусии", и т.д. управляют жиды, ставленники британии и израиля, а не британско-жидовской колонии США, идиоты не видят и не понимают этого, считая себя собственностью пута - "путин уничтожает собственный народ!", "наш резидент", "наши олигархи", какие они наши, если они все жиды?! как РуСкие "укры" не видят, что жиды в днепрожидовске построили самую большую в мире синагогу и открыто говорят, что этот город столица хазарского каганата?!!, т.е. у них жиды отобрали землю, а идиоты "укры" воюют с такими же идиотами "роССияками", тоже лишенными жидами своей земли, за "вильну "украину"", которой у них уже дааавно нет!!! росСИОНия - это тоже уже новый израиль, но роССияки этого не видят и гордятся своей "великой "роССией"" и своими родными жидовскими символами - курицей - мутантом с двумя головами, трехцветной тряпкой (цвета израиля и ротшильдов), пяти и шестиконечными звездами, сейчас буквой Z... идиоты и есть идиоты., что с них взять, кроме земли и их Р/С, что жиды успешно и делают и руками идиотов освобождают РуСкую землю для израильтян. "ковид", вакцинация, химтрейлы, ГМО продукты, "война", а далее голод, мародерство и бандитизм - это план жидо-фашистской "элиты" по ликвидации РуСких и им радостно, что идиоты, ничего не понимают и сами рвутся на САМО ликвидацию. поэтому и комментариев нет. сейчас идет естественный отбор, Земля очищается от идиотов, идиотизм не лечится, и пусть так и будет. мне жаль, это мой РуСкий народ, который опустился до скотского состояния, куда ведут, туда идут, а ведут их на убой. т.е. народ лишился мозгов. а зачем на Земле нужны умалишенные? они сами выбрали свою Судьбу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный26.12.2023, 02:52

      Так! Сказал же как то " наш святейший" патриарх Кирил, что славяне, ещё совсем не давно слезли с деревьев! А он знает что говорит! Славяне в переводе на Руский язык, славь - яне, значит, белые негры. Славяне не могут быть Рускими, (Подробней на сайте: "Александра Римская, Армия Карусов"). Настоящие белые люди на Земле, потомки тех что пришли с Руссом убиты, в войнах и революциях, замучены каторжным трудом в лагерях как дети так и взрослые. Уже после войны1941- 45года, и до 57 года, в сибири было убито, детей и взрослых обеих полов от 8 до 70 и старше лет, 57 миллионов человек, это не точная чыфра, только приблизительная, точной не знает ни кто. А история! Вся история была сочинёна при Сталине! "Десять дней которые потрясли мир!" Столица Мира г. Ксикрик, на реке Новогор" и " Мефкарус на реке Черторус." - Были окружены тройным кольцом "красноармейцев" и в течнеии 10 дней вырезаны до последнего человека! Ксикрик - Петербург, р. Нева. Мефкарус - Москва, р. Москва.

      Удалить
    2. Не знаю, с какой целью вы клевещете на Сталина, возможно, хотите оболгать социализм для гоев, который он построили и плоды которого до сих пор разворованы не все, настолько их много, но поддержки "ваших" измышлений вы здесь вряд ли найдёте.. если только сюда не забредёт ещё один же фантазёр вроде вас:))..

      Удалить
  3. Анонимный04.05.2022, 16:02

    Не убавить ни прибавить

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный18.05.2022, 14:19

    Ваша цитата= "наши олигархи", какие они наши===
    Кстати, после ЗАЧИСТКИ Ленинцами к 1926г. от Русских Москвы и Питера ЗаМКАДошные Русские(«ДенегНетДержитесь»—обозначенные Ленинскими МсквПтдрцами с 1917г. как БЕЗРОДНЫЕ «Славяне»—советско-рабсеянские блЕющие ОвцеУкроМолдавоКроликоЕноты ...—«РОЖАЙ МЯСО»=«НОВАЯ НЕФТЬ») тоже самое визжат «ПОДВИГАХ» какого то МИФИЧЕСКОГО «совктского» народа, и самое смешное, что со школьной скамьи убеждены о сказочной рГГГусской рГеволюции...

    Ваша цитата=столица хазарского каганата===
    Когды кто либо кричит о Хазарском Каганате, то Вы верно верите байке об одном(ЕДИНСТВЕННОМ!) письме описывавшим комичную ситуацию клоунов=когда в Хазарию приехал из Испании еврей, который набухался(?) в Хазарии с тутошным евреем, и написал в Испанию о том, что дескать данный местный типчик является "любимой ЖЕНОЙ"(?))) Хазарской элиты и поэтому(по подобию стервозной жены?))) в Хазарии якобы "рулили" евреи?)))

    См.ст.=ПОЧЕМУ Ленинские МсквПтдрцы втюхивают Русским ХУЦПУ о Хазарии?
    https://telegra.ph/POCHEMU-Leninskie-MskvPtdrcy-vtyuhivayut-HUCPU-o-Hazarii-02-27

    ОтветитьУдалить