СТРАНИЦЫ

01.09.2020

ПЛОХИЕ НОВОСТИ



РОССИЙСКАЯ ВАКЦИНА ВСЯ ТАКАЯ РОССИЙСКАЯ?

Голые факты:

1.  То обстоятельство, что РФ с 1991 года является американской колонией и жёстко встроена в глобальную систему. управляемую (через) США, однозначно говорит о том, что РФия, НЕЗАКОННО занимающая на данный момент территорию РСФСР, - это американская структура, исполняющая команды Хозяина, и самостоятельности в выработке собственной политики НЕ ИМЕЕТ
2.  Нелогичное, с точки зрения здравого смысла, поведение правительства РФ во время ОБЪЯВЛЕНИЯ Всемирной Организацией Здравоохранения пандемии «китайского», как утверждает ГЕГЕМОН, коронавируса, уже  в конце января 2020 года, по словам премьера Мишустина, знавшего об эпидемии. Странность заключается в том, что, как вы помните, правительство Мишустина в этих обстоятельствах границ не закрыло, впустив, тем самым, "заразу" внутрь страны. Если исключить невероятное, что в правительстве у нас одни сумасшедшие, то становится очевидным, что соответствующая команда поступила ИЗВНЕ.  
3.  Не вдаваясь в хитрости коронавирусной статистики, которую определяет зараза ВОЗ, очевидно, что 

4.  Так называемый «карантин», афишируемый в стране, по факту таковым не является, а только его имитирует.
5.  Ограничения, связанные с «карантином» затянуты свыше всяких разумных пределов.
6.  Гегемоном навязывается  мысль неизбежности вакцинирования, как единственного способа преодоления "эпидемии", одновременно с прочими не слишком научными или даже антинаучными идеями 
7.  Гегемон начал производство вакцины, "соблюдая" все научно обоснованные правила .
8.  В соответствии со "строго научными принципами создания и испытания", в России также создана

абсолютно "
безопасная" вакцина и это чистая правда 

9.  В США разработана нановакцина, создающая «новые возможности для хранения данных, биосенсоров  и приложений для вакцинации, которые могут улучшить оказание медицинской помощи, особенно в недоразвитых развивающихся странах»
10. В одной из «недоразвитых развивающихся стран» уже сообщили, что вакцину от коронавируса привяжут к человеку через приложение,

хотя о создании нановакцины , которую можно было бы привязать к человеку, сообщений 
в этой стране как будто не наблюдалось.

Напомню ещё раз: в соответствии с так называемой "конституцией", Россия является КОЛОНИЕЙ США, которая, к тому же, является для США «геополитическим врагом №1» 

Поэтому, решайте сами, нужны вам эта вся эта катавасия на воротник, и такая распрекрасная вакцина, или нет. При этом следует помнить, что КОЛОНИЗАТОР, как правило, НЕ СПРАШИВАЕТ туземцев, ЧТО им нужно или ЧЕГО они хотят. Туземцы просто ДЕЛАЮТ то, что нужно колонизаторам. Не добровольно, так принудительно. И выходов из этой замечательной и очень перспективной ситуации только два: добиться ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗАКОННОГО ПОРЯДКА , или СДОХНУТЬ. Если вы будете и дальше думать, что это вас не касается или «рассосётся само», то ваш вариант  - ВТОРОЙ.
И вишенка сверху


Которую бутылочку выбираете?..  Хотите подсказку?.. Пожалуйста: одна бутылочка для гойских ДЛБ, а другая - для еврейских. Смотрите, не ошибитесь:))..


И ещё одна подсказка плохая новость: вакцины ни от чего не помогают и ЛЮДЯМ не нужны в принципе, а если вы думаете, что, избежав шприцевания ковидным шмурдяком, вы всех перехитрили, то некоторых из вас я вынужден разочаровать, сказав, что с 1991 года в этой педерации ВСЕ ШМУРДЯКИ американского происхождения.




УСПЕХОВ ВСЕМ!