СТРАНИЦЫ

19.09.2020

FDA ОДОБРЯЕТ ИНЪЕКЦИОННЫЕ БИОЧИПЫ

Источник

FDA приближается к утверждению инъекционных имплантатов биочипа для обнаружения COVID, связанных с компьютерами

При поддержке Министерства обороны и Билла Гейтса

Министерство обороны и Фонд Билла и Мелинды Гейтс в партнерстве с компанией из Кремниевой долины,  Profusa , внедрили технологию, которая могла бы контролировать наш разум и тело. То, что может показаться научной фантастикой, на самом деле происходит в режиме реального времени.
Постоянный чип, сделанный из современного материала, называемого гидрогелем, необратимо привязывает людей к «облаку» Интернета. Чип размером с рисовое зерно обеспечивает обратную связь с базой данных об изменениях в химическом составе тела и других биометрических данных. Компания заявляет, что технология будет использоваться для обнаружения COVID среди населения в целом до появления симптомов.
По последним данным CDC, общая выживаемость вируса COVID  составляет 99,8% по сравнению с 99,9% для обычного гриппа. Тем не менее, почти через 150 дней после того, как правительства объявили, что 15 дней «изоляции» и социального дистанцирования потребуются, чтобы «сгладить кривую», чтобы больницы не были перегружены, губернаторы США по-прежнему осуществляют чрезвычайные полномочия на основании объявления «новых случаев заболевания». ”
Сайт оборонной промышленности  Defense One  сообщает, что чип-имплант может получить одобрение FDA к началу 2021 года:
«Профуса, говорит, что датчик находится на пути к утверждению FDA к началу следующего года».
Отраслевой журнал  бурно пишет:
«Почему пандемии так сложно остановить? Часто это происходит потому, что болезнь распространяется быстрее, чем можно проверить на нее. Министерство обороны помогает финансировать новое исследование, чтобы определить, может ли подкожный биосенсор помочь трекерам не отставать, обнаруживая гриппоподобные инфекции еще до того, как их симптомы начинают проявляться ».
Чип гидрогеля, который вводится шприцем, можно вводить вместе с любой вакцинацией от COVID. Обязательная вакцинация будет ключом к любому широкому развертыванию проекта.
Наряду с появлением внутрикорпоративных нанотехнологий и датчиков, которые связывают человеческое тело с платформой искусственного интеллекта, возможности для неправомерного использования тоталитарными правительствами не были упущены сторожевыми псами технологий. С помощью продвинутых биосенсоров искусственный интеллект может считывать каждое настроение и активность объекта, частоту сердечных сокращений, частоту дыхания, температуру тела и даже сексуальную активность.
Технологический критик Адам Кейпер пишет в  «Новой Атлантиде»: 
«Нанотехнологии теоретически могут быть использованы для создания систем контроля разума, невидимых и мобильных устройств для подслушивания или невообразимо ужасных орудий пыток».
DARPA, то  Defense Advanced Research Projects Agency ,  которая является подразделением Министерства обороны, в партнерстве с Profusa, в биотехнологической компании Emoryville, CA основе, для разработки технологии в 2011 году 2011 тот же год , что Занимайте Уолл - стрит возникла в бытие .
В  пресс-релизе Profusa  от 19 марта 2018 г. говорится:
«Сегодня ученые представляют результаты, показывающие крошечные биосенсоры, которые становятся единым целым с телом ... и передают данные на мобильный телефон и в облако ... крошечные биосенсоры, состоящие из тканеподобного гидрогеля, похожего на мягкую контактную линзу, которые устанавливаются безболезненно под кожу при однократном введении.
Отраслевой журнал Biooptics World описывает сенсоры Profusa как «инъекционные биосенсоры, которые становятся единым целым с тканями тела».
Грант Билла и Мелинды Гейтс  описывается как «имплантируемых датчиков мульти-аналита для непрерывного мониторинга химических тела»
Председатель и главный исполнительный директор Profusa - Бен Хван, доктор философии.
Разработка телесных нанотехнологий, которые можно комбинировать с биочипами
Согласно профилю компании , одним из основных инвесторов Profusa  является Исследовательский офис армии США.
Одновременно с разработкой технологии гидрогеля внутри тела, также разрабатывается технология наночастиц.
Министерство обороны не пытается скрыть своего желания использовать нанотехнологии  для разработки «суперсолдат»,  которым не нужно спать, с повышенным чувственным восприятием и другими преимуществами «поля боя», независимо от долгосрочных побочных эффектов для здоровья. В прошлом здоровье солдат казалось второстепенным военным ведомством, которое подвергало своих солдат воздействию  агента Оранж и экспериментальных  вакцинаций  против биологических агентов войны в Персидском заливе .
Широко развернутая платформа массового наблюдения потребует огромного увеличения пропускной способности сетей сотовой связи и Wi-Fi. Некоторые говорят, что это одна из причин, по которой правительства так настойчиво стремятся заменить существующие сети на 5G.
Изображение с веб-сайта Института солдатских нанотехнологий Исследовательского офиса армии США.  ИСТОЧНИК
image.png
Профуза также работает над  исследованиями  с Имперским колледжем, еще одним благотворителем Гейтса в области вакцинации. Имперский колледж - это учреждение, из которого возникло злополучное исследование профессора Нила Фергюсона, согласно которому в США без социального дистанцирования погибло более 2,2 миллиона человек. Проф. Фергюсон был  полностью дискредитирован  как неправ по всем пунктам.
Доктора и эксперты в области технологий предупреждают о темном будущем человечества
DARPA / Profusa подтверждает, что технология будет одобрена FDA, поскольку врач, доктор Кэрри Мадедж, предупреждает человечество от грядущих планов элит в отношении масс.
В вирусной видеопрезентации доктор Мадей рисует мрачное будущее, в котором массы людей по всему миру контролируются ужасающей системой государственного искусственного интеллекта, доставляющей награды и наказания через постоянные имплантаты. Нанотехнологии даже позволяют вводить людям активируемый искусственным интеллектом «выключатель», например частицы, содержащие цианид.
Независимый журналист Уитни Уэбб подробно написала об угрозе в знаменательной статье «  Коронавирус дает опасный толчок для самой темной повестки дня DARPA». 
Иллюстрацией неправильного использования технологии может служить вспоминание проблемы, с которой столкнулись китайские фабрики Apple с рабочими, пытающимися покончить с собой из-за тяжелых и невыносимо повторяющихся рабочих мест и условий труда. Проблема стала настолько серьезной, что некоторые фабрики устанавливали сети за окнами, чтобы ловить рабочих. Благодаря биочипам, считывающим данные для алгоритмов, предсказывающих попытку самоубийства, рабочий может с помощью отрицательного стимула вернуться на место.
Сети самоубийц на фабрике китайского яблока
Ключом ко всему проекту, чтобы добиться успеха в массовом масштабе, будет доступ ко всем кровотокам человека, что будет вызвано повсеместной обязательной вакцинацией взрослых без исключения. Конгрессмен США Томас Мэсси (R-KY)  заявил, что, по его мнению, правительства продолжают вводить карантин на основании новых случаев до тех пор, пока не будет введена обязательная вакцина.
DARPA финансируется налогоплательщиками и имеет неоднозначное прошлое экспериментов с людьми, которые можно назвать безумными. В одном эксперименте людям вводили плутоний. В том же году, когда DARPA привлекло Profusa к разработке гидрогелевых биочипов, Майкл Голдблатт,  бывший глава Управления оборонных наук DARPA , с гордостью сказал репортерам:
«Моя мера успеха в том, что Международный олимпийский комитет запрещает все, что мы делаем»,
Dr. Carrie Madej Presentation
Племянник президента JFK, активист по безопасным вакцинам призывает Билла Гейтса к осуществлению плана 5G по контролю масс https://www.bitchute.com/video/Sj1ei2y9thJc/
image.png
image.png
https://steemit.com/covid/@munkle/permanent-injectable-biochip-covid-sensors-near-fda-approval
FacebookтвиттерRedditинтересlinkedinпочта