СТРАНИЦЫ

19.09.2020

ТАК КОРОВЫ МЫ ИЛИ ТАКИ БАРАНЫ?

К вопросу о том, насколько российская вакцина от COVID-19 является российской, и что на самом деле имеет ввиду Гинзбург из Гамалеи. 

А я имею ввиду следующее:

1. Жыдосаксы, являясь на данный момент гегемонами на планете Земля, держат нас всех, включая и население США, за скотов.
2. Они имеют для этого основания, поскольку земляне себя ведут именно, как скоты, которых стригут, режут и на которых ездят, и которые стараются этого не замечать.
3. Они планируют различные "аттракционы", например якобы пандемия якобы коронавируса, растянутые по времени на какой угодно период (см. статью ниже), и никуда не торопятся, поскольку незачем (см.п.2)
4. Имея в своём распоряжении СМИ, вкладывают в бошки скотов (двуногих и с руками коров, баранов и ослов) любой бред, который только пожелают, нисколько не заботясь о том, чтобы это было похоже на правду, потому что ни к чему (см.п.2).
5. Они регулярно оповещают о своих действиях весь мир, совершенно не волнуясь, что кто-то им помешает, поскольку в жизни такого не было (см.п.2).
6. Наличие п.2 убедило их в том, что и ДАЛЬШЕ так будет, если не случится.что-то невероятное.
7.  Единственный способ разубедить жыдосаксов в том, что на планете Земля одни только скоты и НЕТ людей, это НАЧАТЬ ВЕСТИ СЕБЯ, КАК ЛЮДИ, а не валяться на диване и не мычать (блеять), что "всёпропало", "Путинслил" и "ничего не производится"

А теперь о том, как гегемон посредством своего подразделения (ВОЗ),впарил своим колониям и даже вассалам  фуфло под названием "Наборы для тестирования COVID-19"


Источник

Всемирный банк: В 2017 году были заказаны наборы для тестирования на Covid 19 - болезни не существовало ... пока
Новости здоровья и денег7 сентября 2020 г.Новости
Сообщение навигации

Предыдущий

следующий





До февраля 2020 года заболеванию даже не дали названия.
Как могли быть импортированы наборы для тестирования на Covid 19 на миллионы долларов в 2017 году? Эти снимки экрана взяты из Всемирной организации здравоохранения и Всемирной таможенной организации. По сути, это означает, что вся пландемия была запланирована ООН ... и большинство стран согласились следовать плану уничтожения всей свободы.
Вот ссылка на информацию ниже - ( обратите внимание, с момента публикации статей Всемирный банк изменил название наборов для тестирования Covid 19 6.09.2020 на медицинские наборы для тестирования ... Чтобы вы не поняли, что пандемия была спланирована путь до начала в ноябре 2019 года ... .Но СНИМОК ЭКРАНА был сделан до изменения И НАХОДИТСЯ НА ВЕБ-САЙТЕ ВСЕМИРНОГО БАНКА - НИЖЕ )
https://wits.worldbank.org/trade/comtrade/en/country/ ВСЕ / год / 2017 / tradeflow / Imports / partner / WLD / nomen / h5 / product / 382200? Fbclid = IwAR374Uzj51DKQKEQ0-XV8Iqylb7li0sL88mpdGpCn4pMtRGEVxjrts4owQM







BitChute:
Наборы для тестирования COVID-19 с 2017 года? !!
На веб-сайте Всемирного банка ведется активная запись «Экспорт приборов и аппаратов для диагностики COVID-19 (902780) по странам в 2018 году», хотя Всемирная организация здравоохранения не назвала коронавирус «COVID-19» до февраля 2020 года из-за вспышки этого года. Также существует запись о тестах на COVID-19, экспортированных в 2017 году. В настоящее время мы ожидаем четких объяснений от официальных лиц относительно того, почему существует эта запись, и будем обновлять ее соответствующим образом.