СТРАНИЦЫ

09.09.2020

МНЕ ТЕПЕРЬ ДОРОЖЕ ТИШИНА



  Спецоперация США "Навальный" завершена.
 Это случилось после того, как очередная попытка майдана с активным участием банды фонда Навального, но уже в Хабаровске в июле 2020 года, провалилась. Вложенные в проект деньги потрачены, результата нет (Если, конечно, не считать результатом появление новой разновидности людей под названием "ЯМЫФургал", ставших посмешищем для своих земляков, России в целом и всего мира).

  Когда американцам стало очевидно, что агент Навальный, выпускник Йельского(ой) синагоги университета и шизоидный психопат с преступными наклонностями, несмотря ни на какие меры стимуляции, не справляется со своей функцией организации российских дебилов для смены (путинского) режима в России, ими было принято решение вывести агента из операции и отправить его на заслуженный отдых. 

  Как вы понимаете, при найме на работу предателю агенту (кроме зонтика и бабла печенек) принято обещать какие-то материальные блага и гарантии безопасности от преследования после окончания срока службы. Такие обещания и гарантии работодатель агенту, разумеется, даёт, иначе не было бы столько желающих предавать Родину продвигать свободу и демократию. Агенты, суть работы которых сводится к донесению до населения России правды об их стране и руководстве, и проходящие подготовку в этом искусстве в специальных учреждениях американцев, считают такие обещания и гарантии достаточными и сомнению их не подвергают.

  Так и наш мерзавец герой, не имеющий ни малейшего основания сомневаться в их честности и порядочности  (потому что сам такой), долгие годы служил им верой и правдой. Но устал. С кем не бывает?.. 
Жыдосаксы держат слово и  отработанного предателя, ставшего обузой заслуженного агента с почестями отправляют на пенсию.
  
  Как это у них принято, всякое их действие сопровождается какой-нибудь пакостью проходит с большой помпой и проводы на пенсию особого агента Навального не стали исключением.

  С тех пор живым Навального никто не видел бывший агент и заслуженный пенсионер госдепа, чучело которого набили соломой и используют в качестве жупела в непрекращающемся поливании поносом России и Путина живёт беззаботной жизнью в ОЧЕНЬ тихом месте и лишь иногда сообщают о том, как он счастлив и чем занимается на отдыхе. Жаль, что скоро про него забудут, ведь у наших партнёров на службе ещё много облажавшихся предателей заслуженных агентов и всех надо наградить...