СТРАНИЦЫ

07.09.2020

ЕВРЕЙСКИЙ ВРАЧ ХОЧЕТ

Источник

Врач Fox News хочет, чтобы непривитые дети носили желтые значки, как евреи должны были носить желтые звезды в нацистской Германии.

Обойдите цензуру, поделившись этой ссылкой:

Изображение: Врач Fox News хочет, чтобы непривитые дети носили желтые значки, как евреи должны были носить желтые звезды в нацистской Германии.

Natural News ) Доктор Марк Сигель, постоянный корреспондент  Fox News ,  снова вернулся к новости   за диковинное предложение относительно обязательной вакцинации.
Как сообщается, на днях Сигел сказал Такеру Карлсону, что дети, не прошедшие вакцинацию от уханьского коронавируса (COVID-19), должны носить желтую булавку, указывающую на то, что их  нельзя обнимать  по предполагаемым причинам безопасности.
Подобно печально известной нашивке с желтой звездой, которую евреи должны были носить в нацистской Германии, желтые значки, которые, по мнению Сигеля, являются необходимыми аксессуарами для непривитых детей, содержат слова «Пожалуйста, не обнимайте» с красной линией, пересеченной ими.
По сути, булавка является предупреждением для других о том, что ребенок, носящий ее, не подвергался уколу химикатами Big Pharma и, таким образом, является «небезопасным» человеком, которого следует избегать, избегать и лишать нормальной человеческой привязанности.
«Вот еще одна вещь, которую мы должны сделать, к сожалению:«Пожалуйста, не обнимайте», - объяснил Сигел Карлсону, который посмотрел на него своим специфическим неодобрительным взглядом.
«Теперь, если вы посмотрите на эту булавку, Такер, она будет похожа на то, что вы можете вспомнить:«Не курите, пожалуйста». К сожалению, давайте дадим нашим детям все эти значки: «Пожалуйста, без объятий», но я скажу вот что с помощью этой булавки или футболок: «Пожалуйста, не обнимайте», мы собираемся получить 26 кандидатов на вакцину.  выходящую на клинические испытания прямо сейчас».
По словам Сигеля, как только эти вакцины «появятся», общество, наконец, сможет «победить эту штуку, и тогда [булавка] отправится в мусорное ведро». По словам Сигеля, до этого времени следует избегать всех детей. А тех, кто не заразится этим будущим уханьским коронавирусом (COVID-19), нужно будет избегать  навсегда,  пока они будут ходить под маркой неприкасаемых.
Сигель утверждает, что после вакцинации общество может вернуться к нормальной жизни и «мы все будем обнимать друг друга». Но это зависит от того, будут ли вакцинированы все, и от родителей, которые покажут своим детям «смелость» и будут первыми.
«Они ждут от родителей руководства», - Сигел замолчал во время своей тирады«Лидерство говорит: открывайте школы везде, где мы можем, Такер».
После того, как Сигел закончил, Такер ответил довольно просто: «Я не знаю, смогу ли я туда пойти; Я обнимаюсь. Сожалею."

Fox News  должно быть стыдно за то, что постоянно распространяет проваксацию и пропаганду наркотиков.

Все это казалось чем-то вроде пародии, если бы не обширная история Сигеля, который пытался заставить людей делать прививки причудливыми и авторитарными способами.
Только в прошлом году Сигел появился на  Fox News,  чтобы объявить,  что люди, отказывающиеся от прививок, должны быть  привлечены к ответственности  и посажены в тюрьму, включая врачей, которые выдают освобождение от вакцинации маленьким детям.
Между прочим, это обычное дело для  Fox News , которая на протяжении многих лет  настойчиво продвигала  фармацевтические препараты и вакцины как единственное средство от болезней.
Fox  неоднократно публиковала статьи и транслировала статьи против тех, кто сомневается в безопасности и эффективности вакцины. Так называемая консервативная сеть обычно использует такие термины, как «пропаганда против вакцинации» и «истерия против вакцинации», чтобы очернить родителей, которые осмеливаются копнуть кроличью нору немного глубже.
«Природа уже победила бы этот вирус, если бы помешанные на власти и помешанные на деньгах глобалисты разрешили это», - написал один из   комментаторов National File . «Жуткие маленькие желтые значки от жуткого так называемого медицинского эксперта - болезненный знак времени».
«Врач - еврей», - написал другой о Сигеле. «Интересно, что чувствовали его родственники, гуляя по нацистской территории с ИХ значками. В высшей степени глупый ход ».
Чтобы узнать больше об опасностях и неэффективности вакцин, обязательно загляните в  Vaccines.news .
Источники для этой статьи: