СТРАНИЦЫ

28.09.2020

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛЮДИ

 Как и раньше, называем вещи своими именами

Теперь вы уже более-менее знакомы с тем, ЧТО из себя представляет СИСТЕМА СБОРА ДАНИ. Но, как вы понимаете, это ещё не конец дела. Конец дела

– это кадры. Как говорил И.В.Сталин, «КАДРЫ решают всё». Вот о них и пойдёт речь. Причём о тех кадрах, с которыми самый обычный гражданин сталкивается не так уж и редко, может быть, даже каждый день, если «кадр» живёт по соседству (насколько мне известно, до изолированных поселений подобных «кадров» у нас ещё не дошло) Речь пойдёт о СУДЕБНЫХ ПРИСТАВАХ (хочется ударение поставить на последнем слоге, чесслово!.

Чтобы заниматься тем, чем занимаются судебные приставы, да ещё и в отношении соотечественников, да ещё и в пользу оккупанта, нужно иметь, как нетрудно догадаться, определённые личные качества. Для этого надо, как минимум, искренне ненавидеть наплевать на своего ближнего, его семью, которая останется без средств к существованию после его визита вместе с сообщниками, свою страну, и, желательно, очень уважительно относиться к американскому дяде, ради которого обчищаешь ближнего. Оказывается люди, обладающие такими специфическими качествами, - есть! и не так уж мало, поскольку в России 144,2 млн. жителей (служащих оккупационной администрации я не учитываю) и большинство из них в долгах, как в шелках, и долги эти с них кто-то таки сдирает. Американцы об этом знают и приглашают таких граждан «самореализоваться», да ещё и гарантируют это стабильно и обильно оплачивать! Смотрите сами


Не стану утверждать, что абсолютно все сборщики дани именно такие, какие требуются для исполнения предписанных им должностью обязанностей, но эти обязанности таки исполнятся на «ура». Лично я такого делать бы не смог, уж извиняйте… 

Вы хотите сказать, что приставы не знают, ради кого стараются или их обманули?.. Извиняйте ещё раз, а кто им мешал выяснить?.. Или, может быть, их оправдывает необходимость кормить семью?.. А как же тогда семьи, которые они оставляют без средств к существованию?.. И потом, раз уж эти люди имеют отношение к ПРАВУ, то должны знать, что НЕЗНАНИЕ НИКОГО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ОСВОБОЖДАЕТ. К тому же, разве людей с детства не учат, что такое «хорошо», а что такое «плохо»?..

В последнее время, когда В.В.Путин открыто взял курс на возвращение России СУВЕРЕНИТЕТА, а особенно после прошедшего референдума, действия СБОРЩИКОВ ДАНИ существенно активизировались. Связываю это с тем, что размеры ДАНИ начали сокращаться, а расходы по организации беспорядков в самой России и на её границах требуют средств, в том числе и в местной валюте, и оккупант всеми силами старается компенсировать «убытки». При этом сектор финансовых отношений между гражданами был, вероятно, отодвинут на задний план, как не приносящий непосредственной выгоды метрополии, а все усилия СБОРЩИКОВ были сконцентрированы на пополнении государственной казны (в этом суть: грабить туземцев, а не помогать им). Для этого оккупант навязал РФ ряд усовершенствований, позволяющих ему максимально контролировать движение средств ЛЮБОГО гражданина.

Чтобы не быть голословным, приведу пример многодетной мамы, банковскую карту которой Сбербанк (ПАО «Сбербанк России»ОГРН: 1027700132195, Дата присвоения ОГРН: 16.08.2002) обнуляет по представлению судебного пристава на основании, вероятно, судебного приказа по АКТУ налоговой инспекции, не гнушаясь никакой мелочью и наплевав на то, ЧЕМ МАМА БУДЕТ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ (иди и найди работу, чтобы хватало на жизнь и оплачивать высосанные из пальца долги). Пособие от государства на детей (4 с лишним тысячи рублей на три месяца), перечисляемое на карту до неё не доходит и живёт она только тем, что выращивает на огороде (который, кстати, и не её вовсе. Так, земля пустует...).

КЛИКАБЕЛЬНО!

Взыскание производится по платежам ИП, которое НЕ РАБОТАЕТ с 2011 года, но не закрыто по причине поспешного отъезда из Иркутской области от преследований неугомонного и плохо понимающего человеческую речь мужа. Обращаю ваше внимание на то, что взыскание АЛИМЕНТОВ с бывшего мужа было назначено ещё в 2012 году (решение мирового судьи судебного участка №27 г. Ангарска №ВС№031215241 от 10.01.2012 о взыскании алиментов), однако в службе судебных приставов по г. Ангарску Иркутской области исполнительный лист чудесным образом испарился, как будто и не было никогда, (Неужели из-за того, что метрополии и самим приставам с этого никакой выгоды?!)

а попытки многодетной мамы выяснить его судьбу так ни к чему и не привели. В том числе, обращения по электронной почте к судебным приставам ПРОИГНОРИРОВАНО. Так же, как осталось без ответа ЗАЯВЛЕНИЕ по электронной почте в ФНС о ЗАКРЫТИИ ИП (пошлина 160 рублей уплачена с постороннего счёта, поскольку внести деньги на карту и оплатить пошлину с неё невозможно по причине её МГНОВЕННОГО  ОБНУЛЕНИЯ!!!). Возможно, заявление рассмотрено и ИП закрыто, но в настоящий момент это установить не удаётся. А, скорее всего, ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИЕ ИП ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЛОСЬ, иначе уже известили бы (что тоже не факт), а значит, липовый долг, штраф, пеня и исполнительный сбор будут изыматься. 
 
Таким образом, алиментов с бывшего мужа мама не получила НИ КОПЕЙКИ, зато на ней висит ДОЛГ, нарисованный на бумаге: денег мама НИКОГДА НИ У КОГО НЕ БРАЛА, НО ОТДАТЬ ОБЯЗАНА, ИМЕЯ ПРИ ЭТОМ ТРОИХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ НАДО ЕЩЁ ХОТЯ БЫ НАКОРМИТЬ.  Спасибо. что только за последние 3 года, а не за всё время. А приставы, например, за свои навязанные услуги взимают ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ - 1 тыща рублей за каждый, даже если взыскиваемая сумма всего лишь 200 рублей. Взимают явочным порядком, не спрашивая согласия граждан и НЕ ИМЕЯ С НИМИ НИКАКИХ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЗАКОНОМ ДОГОВОРОВ, и почему-то НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ С НИХ НИКАКИХ ДОВЕРЕННОСТЕЙ, которые у них должны быть У КАЖДОГО!
Нужно ли говорить, что обирают и пенсионеров, у которых единственный доход - пенсия в размере прожиточного минимума, если даже у детей эти люди отнимают последнее?.. Обирают, можете не сомневаться! Им дали возможность снимать с пенсионного счёта до 50% пенсии, а по факту могут снять и больше, и ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ с удовольствием получая за это вознаграждение (запятую сами можете поставить в нужном месте:)).

Как мне представляется, предложенный вашему вниманию случай отнюдь не уникальный. Жертвами грабежа в той или иной сфере являются практически ВСЕ граждане РФ. Между прочим и те, которые сами грабят (коммунальные платежи, транспортный налог, ОСАГО, ОМС, ипотеку и т.д. ещё никто не отменял).

 Ещё раз сделаю акцент:

Граждан России грабят сотрудники ЧАСТНЫХ СТРУКТУР, не имеющих доверенностей от ВЫСШЕГО руководителя, действующие сообща, да ещё и В ПОЛЬЗУ ИНОСТРАННОГО ГОСУДАРСТВА. У юристов, насколько мне известно, это называется «совершение общественно опасного деяния по предварительному сговору в составе организованной группы с применением технических средств (компьютеры, оружие, транспорт)», то есть, СО ВСЕМИ ОТЯГЧАЮЩИМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ (И это даже если сделать вид, что сотрудничество с иностранным государством в ущерб собственной стране и её народу, - это просто тьфу!). 

И не надо мне рассказывать, что это всё ЗАКОННО! То, что НАПИСАНО НА БУМАГЕ, оправданием для совершения преступления  НЕ ЯВЛЯЕТСЯ! Есть ещё мораль. И, между прочим, никто никого грабить и объюридчивать своих соотечественников НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ! ЭТО ВЫ САМИ! ВЫ - САМИ СЛУЖИТЕ ОККУПАНТУ!

Обращаясь к гражданам России, которые видят этот пост, хочу сказать:

Дорогие соотечественники! Бегать по инстанциям, в названиях которых присутствует слово «федеральный», или даже «государственный» и «муниципальный», и ТЫСЯЧИ РАЗ доказывать. что вы не верблюд - это бегать по частным лавочкам, кормящихся из рук оккупанта, которому глубоко начихать, КТО вы есть, и ПУСТАЯ ТРАТА времени, сил и нервов. Проблем, которых у нас ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ, ЭТИМ не решить! ЗРИМ в корень: менять нужно СИСТЕМУ и другого способа, как ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАКОННОГО ПОРЯДКА, нарушенного в 1991 году - нет ! 

И хорошенько подумайте, прежде чем следовать воплям бесчисленных лжепатриотов, которые призывают вас ко всему хорошему, но о ВОССТАНОВЛЕНИИ ЗАКОННОГО ПОРЯДКА - ни гу-гу!

 Кстати, чтобы вы знали, в СУВЕРЕННОМ государстве НАЛОГОВАЯ СИСТЕМА НЕ НУЖНА В ПРИНЦИПЕ. Следовательно, не нужны и СБОРЩИКИ налогов. И, значит, исчезает необходимость «самореализовываться» некоторым вечно недовольным гражданам:))..

П.С. Налоговая инспекция мамочке ИП таки закрыла (правда, известить об этом не сочла нужным - узнали случайно), однако извещения от приставов об ИП (исполнительных производствах) не поддающихся идентификации исках и их происхождении, продолжают приходить, приставша обращения игнорирует, а карта продолжает обнуляться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий