СТРАНИЦЫ

25.08.2020

ВАКЦИНЫ ЭТО БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ

Источник

Профессор Фрэнсис Бойл: В «преступную программу» биологической войны, разрушающей человечество,  вложено $100 млрд и вовлечено 13 000 «ученых смерти», очень загруженных работой

Обойдите цензуру, поделившись этой ссылкой:



Изображение: профессор Фрэнсис Бойл: 13 000 «ученых смерти» усердно трудятся, уничтожая человечество с помощью «преступного предприятия» с бактериологической войной на сумму 100 миллиардов долларов.

Natural News ) Сегодня мы представляем вам важную статью о профессоре Фрэнсисе Бойле, автором которой является Шервуд Росс. Эта статья / интервью связывает вспышку коронавируса с программой биологического оружия, проводимой Национальным институтом здравоохранения и финансируемой налогоплательщиками США, в основном без их ведома.
В настоящее время я планирую взять интервью у Фрэнсиса Бойла в среду, 26 февраля, в полдень по центральному времени на  InfoWars.com . Не забудьте настроиться на InfoWars, чтобы увидеть это интервью (первую половину шоу я веду, а его сменяет Алан Киз).
Перепечатываем статью с разрешения:
В программах США по биологической войне усердно трудятся 13000 ученых. Американская индустрия биологической войны
стоимостью 100 миллиардов долларов является «преступным предприятием», - утверждает автор Закона США о биологической войне
Автор Шервуд Росс
Американский судебный орган, который в 1989 году разработал закон, принятый Конгрессом в соответствии с Конвенцией 1972 года о биологическом оружии, заявляет, что сегодня [11 октября 2015 года] США грубо нарушают эту Конвенцию.
«С 11 сентября 2001 года мы потратили около 100 миллиардов долларов» на наступательную биологическую войну, - утверждает профессор Фрэнсис Бойл из Университета Иллинойса, Шампейн.
Бойл сказал, что около 13 000 «ученых смерти» в 400 лабораториях в США и за рубежом работают над созданием новых штаммов наступательных микробов-убийц, которые будут устойчивы к вакцинам.

Например, группа доктора Йошихиро Каваока из Университета Висконсина нашла способ повысить токсичность вируса гриппа в 200 раз! Бойл говорит, что Каваока - «тот самый ученый, который воскресил геноцидный вирус испанского гриппа для Пентагона в целях наступательной биологической войны».

Что касается борьбы с гриппом, Национальные институты здравоохранения в 2006 году, как правило, получили от Конгресса всего 120 миллионов долларов на борьбу с гриппом, от которого ежегодно умирает около 36 000 американцев. Напротив, Конгресс выделил NIH 1,76 миллиарда долларов на «биологическую защиту», хотя в результате вспышки сибирской язвы в 2001 году погибло всего пять человек.
«Эти искаженные бюджетные ассигнования» (расходы на борьбу с микробами в 15 раз больше, чем на борьбу с гриппом) демонстрируют, что приоритетом здесь является не укрепление общественного здоровья американских граждан, а, скорее, дальнейшее развитие индустрии наступательной биологической войны США, которая когда-нибудь будет «ответный удар» американскому народу катастрофической пандемией », - сказал Бойл.
Далее он сказал, что Пентагон и Центральное разведывательное управление (ЦРУ) «готовы, желают и могут начать биологическую войну, когда это будет соответствовать их интересам ... У них есть сибирская язва супер-оружейного качества, которую они уже использовали против нас в октябре 2001 года. . »
Здесь Бойл имел в виду возбудителей сибирской язвы, отправленных по почте двум сенаторам США (Тому Дэшлу из Южной Дакоты и Патрику Лихи из Вермонта) и другим после 11 сентября, которые были прослежены до правительственной лаборатории биологической войны в Форт-Детрике, штат Мэриленд.
Замечания Бойля явились ответом на письменные вопросы Шервуда Росс, обозревателя из Майами, Флорида. На вопрос, могут ли недавние вспышки Эболы в Сьерра-Леоне и Либерии быть вызваны учреждениями, поддерживаемыми правительством США, Бойл ответил:
«Эти вакцины против Эболы были экспериментальными вакцинами США для биологической войны, которые тестировались в Западной Африке. В первую очередь, пандемия вируса Эбола в Западной Африке возникла в результате тестирования американских вакцин биологического оружия в нашей лаборатории в Кенеме, Сьерра-Леоне ».
Бойл предупредил, что Национальная лаборатория Галвестона в Техасе, исследовательская лаборатория с высокой степенью защиты, занимается поиском потенциальных агентов биологической войны в дикой природе в других частях мира, «чтобы превратить их в биологическое оружие».
Он сказал: «Они должны закрыть Галвестон как продолжающееся преступное предприятие по типу СС и гестапо, за исключением того, что Галвестон гораздо опаснее для человечества, чем когда-либо были отряды смерти Гитлера».
Бойл добавил: «Американские университеты давно и охотно позволяют Пентагону и ЦРУ использовать, коррумпировать и извращать свои исследовательские программы, исследователей, институты и лаборатории в науку о смерти. К ним относятся Висконсин, Северная Каролина, Бостон, Гарвард, Массачусетский технологический институт, Тулейн, Чикагский университет и мой собственный университет Иллинойса, а также многие другие».
Шервуд Росс раньше работал в Chicago Daily News и был обозревателем в UPI (Magazines In Review) и Reuters (Workplace).
В курсе. Читайте  Pandemic.news,  чтобы получать ежедневные обновления и загружаемые подкасты в формате mp3. Посетите сайт  BiologicalWeapons.news,  чтобы узнать о новостях, относящихся к индустрии биологического оружия.