СТРАНИЦЫ

25.08.2020

COVID: НАМОРДНИКИ УЖЕ СЪЕЛИ, НА ОЧЕРЕДИ СОБАЧЬИ ВОРОТНИКИ

Источник

COVID HUMILIATION: работники сферы услуг в штате Мэн теперь должны носить СОБАЧИЕ ВОРОТНИКИ из-за коронавируса

Обойдите цензуру, поделившись этой ссылкой:

Изображение: COVID HUMILIATION: работники сферы услуг в штате Мэн теперь должны носить СОБАЧИЕ КОНУСЫ из-за коронавируса

Natural News ) Джанет Миллс, внешне похожая на губернатор штата Мэн, требует  новых протоколов  для работников сферы услуг по всему штату, которые теперь требуют, чтобы они носили  собачьи конусы  на шее во время обработки еды в ресторанах.
Если сервер решит, что он или она не хочет носить намордник из-за теплового истощения и кислородного голодания, то он или она теперь будут вынуждены хлопнуть по перевернутой маске для лица, как и животные, которые недавно были стерилизованы или кастрированы. .
«Для кухонного персонала допустимо носить защитные воротники вместо масок на кухне или в теплую погоду», - поясняется в руководстве.
«Персонал в передней части здания может носить защитный конус вместо защитной маски только в том случае, если он предназначен для ношения в перевернутом виде, прикрепляется ниже лица (например, в качестве воротника) и открывается в верхней части экрана с помощью щитка, простирающийся над глазами и сбоку до ушей ».
Далее в руководстве объясняется, что другие типы лицевых щитков, в том числе те, которые «открываются снизу и направляют дыхание вниз, не являются приемлемой заменой лицевых щитков для обслуживающего персонала».
Этот последний ритуал унижения, конечно, обвиняют в “угрозе "Уханьского коронавируса (COVID-19), для которого в Штатах существует всего лишь несколько “случаев" - всего около 36-и, нет смертей.
«Они могут одолжить те, что использовали мои собаки, когда их починили»  , - шутливо, но трезво написал один  пользователь Twitter . «Это преступление».
Больше новостей об Уханьском коронавирусе (COVID-19) безумие можно найти на  Pandemic.news .

Пиковое безумие

Миллс, которая снова выглядит как какая-то отвратительная андрогинная химера,  напрямую виновата  в новом указе, который она издала якобы в ответ на широко распространенный страх, все еще присутствующий в Соединенных Штатах по поводу фальшивой  пландемии,  которая на данный момент представляет собой немногим больше, чем синдром Мюнхгаузена, по доверенности в основном демократов.
«Gov Джанет Миллс теперь говорит серверы должны носить защитные маски с ног на голову так , что их дыхание направлено вверх, а не вниз» , отметил д - р Шерри Tenpenny, ярый критик  plandemic  и все безумие, которое спускается щука в ответ к нему.
«Да, она хочет, чтобы ты носил собачий рожок… Пик безумия. Хотел бы я, чтобы это была шутка ».
Миллс, которая не является ученым, по-видимому, не осведомлена о такой маленькой вещи, которая называется Третьим законом движения Ньютона, который гласит, что для каждого действия существует равное и противоположное противодействие. Либо так, либо она просто получает какое-то садистское удовольствие, унижая и без того напряженных работников сферы обслуживания, обращаясь с ними как с животными.
«Показывают ли они когда-либо науку, или мы должны просто доверять им, когда они провозглашают« Наука! »», - спросил один пользователь Twitter, ссылаясь на «Промышленное руководство по контрольному списку профилактики COVID19» Миллс, в котором говорится:
«Штат Мэн принял поэтапный подход, поддерживаемый наукой, опытом общественного здравоохранения и отраслевым сотрудничеством, чтобы позволить предприятиям штата Мэн безопасно открыться в нужное время».
Казалось бы, в этом нет ничего научного, и особенно с перевернутыми собачьими конусами, которые, хотя, возможно, направляют некоторые капли вверх, все же подчиняются естественным законам физики, а это означает, что те же самые капли в конечном итоге должны вернуться вниз. земля.
Интересно, когда же американцы наконец-то выйдут из ступора и положат конец этому безумию? Насколько более нелепыми и тираническими должны стать вещи, прежде чем Мы, люди, объединимся и скажем , что хватит ?
«Подождите, пока начнутся судебные процессы, когда один из серверов отключается и ломает голову, потому что они не могут видеть ничего ниже уровня плеч», - написал другой пользователь Twitter.
Источники для этой статьи: