СТРАНИЦЫ

25.08.2020

ДЕТИ COVID НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТ И ОТ COVID НЕ УМИРАЮТ

Источник

Данные CDC подтверждают, что показатели смертности от COVID увеличиваются с возрастом - показатели для лиц младше 24 лет почти нулевые


Наибольшему риску заражения коронавирусом подвержены пожилые и больные (аналогично гриппу). Это не изменилось. Почему МСМ не сообщает об этом? 

Показатели смертности, данные МСМ и ВОЗ, не были точными. Тогда мы знали то, что оказалось правдой: общий уровень смертности среди тех, кто заразился китайским коронавирусом, аналогичен уровню смертности от гриппа и составляет менее 1%.


Мы также сообщали, что, как и при гриппе, наиболее подвержены риску смерти от коронавируса пожилые и больные. Средний возраст умерших от коронавируса в Италии составил 81 год. Так происходит  во всем мире . Не было зарегистрировано смертельных случаев среди детей в возрасте 10 лет и младше.
(Мы отметили, что больные также подвержены более высокому риску, чем грипп. Текущие данные показывают, что если у вас нет ранее существовавших заболеваний, ваш уровень летальности, если вы заразитесь коронавирусом, составляет 0,9% (и какая доля этих случаев старший).)
Данные, представленные сегодня, показывают, что мы были полностью правы. На самом деле ничего не изменилось. Чем вы старше, тем выше риск смерти от китайского коронавируса.
CDC хранит данные  о коронавирусе и показывает, что чем вы старше, тем выше уровень смертности от китайского коронавируса: