СТРАНИЦЫ

14.08.2020

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ США



NEO: Pandemic выставляет США как единственную в мире державу биологического оружия

Уважаемые СМИ, мы сделали за вас всю тяжелую работу, чтобы вы могли делать тематические статьи по этому материалу с хорошей обложкой, за которую вы несете ответственность.

По
Гордон Дафф, старший редактор

- 17 мая 2020






… Гордон Дафф, старший редактор VT, и Новое Восточное Обозрение Российской Академии Наук (Дата основания: 1816 г.)

[ Примечание редактора : Уважаемые СМИ, мы сделали за вас всю тяжелую работу, чтобы вы могли делать тематические статьи по этому материалу с хорошим освещением, за которое вы не несете ответственности.

Мы не считали это рискованным для себя, так как все вспомогательные материалы являются общедоступными и долгое время основывались на всех опубликованных документах, подтверждающих огромное финансирование, которое получили те, кто это делает.

Чего же ты ждешь? Это величайшая история нашего времени, и начинает казаться, что в ней может быть несколько глав. Мы никогда ни на секунду не думали, что это будет то, на чем мы будем сидеть, потому что это было слишком опасно для публикации.






Лаборатория Лугара… в нескольких минутах езды от аэропорта Тиблиси, Грузия.



Наивные, мы считали это чем-то, что должно быть опубликовано, поскольку у нас есть послужной список отчетов о созвездии американских лабораторий биологического оружия на протяжении многих лет, плюс счастье, что у нас были источники внутри лаборатории Лугара в Грузии

Каждый день, когда вы проверяете статистику COVID и последний твит Трампа об обвинении Китая или кого бы то ни было в пандемии, что вы собираетесь сказать, когда ваши читатели начнут спрашивать вас:

«Где вы были во время освещения пандемии, собирая низко висящие фрукты, сосредотачиваясь на бесконечных оплошностях Трампа, когда этот материал сообщества биологического оружия просто лежал раскрытым на земле, как золотой самородок размером с кулак?»

Мы нашли почти все это с помощью поиска в Google. Кому не интересно, почему с вашим оплачиваемым персоналом и финансированием, которого у нас нет, вы решились на прыжок? Чего ты ждешь? Сколько человек должно умереть, чтобы попасть на борт? … Джим В. Дин ]


- Впервые опубликовано… 16 мая 2020 г. -

Пандемия 2020 года обнажила гангренозную конечность, зловоние которой было только скрыто, и в равной степени обнажила гангренозное удушение истины. Военные США в настоящее время управляют биологическими лабораториями, некоторые из которых финансируются через USAID, некоторые связаны с университетами и другими группами в США и по всему миру.

Эти лаборатории финансируются в миллиарды долларов и открыто занимаются разработкой вакцин для защиты американцев, как военных, так и гражданского населения, от потенциальных атак с применением биологического оружия.

Большая часть этого исследования связана с созданием «химерных» вирусов, в основном вирусов летучих мышей на основе короны, которые проявляют себя как разрушительные воздушные эпидемии, разрушающие ткань легких. США установили партнерские отношения по всему миру, Китаю, Республике Грузия, по всей Африке, отлавливая летучих мышей и используя обнаруженные болезни, используя сплайсинг генов.

Затем вакцины разрабатываются якобы для защиты от других стран, которые поступают так же, чтобы Соединенные Штаты никогда не стали жертвой пандемии, которая вполне может заразить миллион и убить сотни тысяч или больше.

Но есть проблема.

Опубликованы исследования по созданию вирусов. Их эффекты, в том числе и особенно сложность создания вакцин для их лечения, тщательно описаны в исследованиях, проведенных в Гарварде или Университете Северной Каролины.

Но есть проблема.

Нет никогда опубликованных исследований по лечению и профилактике, лечению, вакцинам, которые эти исследования, которые предлагают эти исследования на миллиард долларов.

Когда-то считалось, что сокрытие таких данных является проблемой национальной безопасности, и что США хотели сохранить преимущество, если противник, несмотря на обвинения, не участвовавший в таких исследованиях, совершит коронавирусную атаку на США.

Но есть проблема.

Видите ли, США еще в ноябре 2019 года подверглись в некотором роде атаке со стороны такого вируса, будь то в некоторой степени «естественного» или созданного реальным или воображаемым противником.

Последовавшая пандемия, которая нанесла вред Соединенным Штатам, вполне должна была вызвать развертывание возможностей биологических исследований, достигнутых за счет 10 миллиардов долларов на исследования коронавирусов, переносимых летучими мышами, которые, как нам сказали, включают протоколы лечения и вакцины.

Но есть проблема.

Теперь мы обнаруживаем, о чудо, что после 10 миллиардов долларов на исследование того, как сделать вирусы идентичными тем, которые сейчас угрожают США (и многим другим странам), на самом деле не было разработано никаких методов лечения или протоколов, никаких вакцин, никаких антивирусных препаратов, никаких планов или приготовлений для защиты США или их вооруженных сил.

Фактически ничего не было достигнуто, кроме создания биологического оружия, якобы предназначенного для развития защитных возможностей.

Можно было бы истолковать - хотя это и носило сомнительный характер, - что обширная программа американских исследований биологического оружия всегда была направлена ​​исключительно на создание оружия и никоим образом не принимала во внимание безопасность Соединенных Штатов и защиту их народа.

Затем мы продолжаем поиск подтверждения этой гипотезы, разрушительной, которая, кажется, до сих пор подвергает США критике как страну-изгоя, участвующую в незаконных исследованиях, прямо нарушающих международные конвенции, участником которых США все еще являются.

Основным доказательством этого может быть просмотр статей, опубликованных, в основном, с 2002 года, и поиск закономерностей, вовлеченных имен, областей исследований, источников финансирования, базовой аналитической разведывательной работы.

Veterans Today поручили это сделать группе во главе с профессионалами-медиками, включая директора Всемирной организации здравоохранения. Их открытие не потребовало больших усилий, так как никаких попыток скрыть вопиющую правду не было сделано ни из высокомерия, ни, что более вероятно, из уверенности в том, что интерес к болезненной правде можно легко отклонить.

Исходя из рациональности, можно было бы предположить, что если пандемия поразит США, те ученые, которые были мировыми экспертами по различным коронавирусам, связанным с летучими мышами, ученые, привязанные к американскому центру в Форт-Детрике, штат Мэриленд, или в крупных университетах, ученые, чьи публикации Работа, финансируемая Пентагоном и USAID, была немедленно вызвана для борьбы с тем, что называется COVID 19.

Список ученых ( имена не разглашаются ), представляющих собой наиболее квалифицированных эпидемиологов и вирусологов, имеющих опыт работы в очень специфической области вируса Уханьских подковообразных летучих мышей и его многочисленных аналогов, легко доступен для общественности или журналистов-расследователей.

Тем не менее, когда кто-то просматривает их публикации, их очевидный опыт применительно к текущей пандемии, можно шокировать, обнаружив, что ни один из экспертов никоим образом не участвует в поиске лекарств или методов лечения.

Более того, к ним не только не обращаются, но и они не выходят вперед, и, что еще хуже, никто не спрашивает почему.

Некоторые называют это «военным умом». Рожденные привилегиями, исключительностью и полным отсутствием морального компаса, «гроссмейстеры» Пентагона и их партнерство с ученым подобного рода вполне могли обрушить планету, вызвать тошноту для миллионов и убивать бесчисленное множество других.

Благодаря бесчисленным опубликованным научным статьям, прошедшим экспертную оценку и опубликованным в престижных журналах, небольшая армия ведущих вирусологов и эпидемиологов мира связалась с «военными исследованиями», главным образом после 11 сентября.

История биологического оружия как основы политики США берет свое начало в 19 веке, когда чероки «след слез». Это утверждение было сделано автором Уордом Черчиллем и снова и снова опровергалось, как правило, исследователями, финансируемыми Пентагоном, которым было поручено очистить очень неоднородную историю вооруженных сил США от ее длинного списка массовых убийств гражданских лиц, военнопленных и их пытки и геноцид выселения.

Это простая правда. Пентагон ничего не сделает, исходя из своей способности размахивать флагом, а если это не сработает, угрожайте и хороните тех, кто разоблачит проступки.

Тем не менее, основываясь на доверчивости американского народа, которая не имеет никаких ограничений, зловещие силы, которые привели армию США под окровавленным флагом к бандитизму и тому подобному, приняв псевдорелигиозные культы, разжигая пытки и терроризм. в большом масштабе нашли свое окончательное оружие.


Доказательство тому, что пандемия - это оружие.

Источник