СТРАНИЦЫ

14.08.2020

ТОНКИЙ ЖЫДОСАКСОНСКИЙ ЮМОР

В качестве комментария к этой новости. Это в том смысле, что, каковы бы ни были результаты выборов в США, всё равно это рука Кремля, а российские дебилы должны предоставить этому доказательства



Вмешательство Израиля в выборы в США "значительно превосходит" все, что сделала Россия, утверждает Ноам Хомский

Активист-ветеран Ноам Хомский  обвинил  Израиль  в «наглом» вмешательстве  в избирательную политику США,  что значительно перевешивает любые усилия, которые могли быть предприняты  Россией .
89-летний лингвист в комментариях, в которых он обвинил большую часть средств массовой информации в том, что они сосредотачиваются на материалах, которые он считал маргинальными, и игнорирует такие вопросы, как «экзистенциальная угроза» изменения климата, в большинстве стран мира внимание американских СМИ Предполагаемое вмешательство России в события 2016 года было «шуткой».
«Прежде всего, если вы заинтересованы во внешнем вмешательстве в наши выборы, все, что могли сделать русские, едва ли имеет значение или весит на чаше весов по сравнению с тем, что делает другое государство, открыто, нагло и при огромной поддержке», - сказал он.
Теги