СТРАНИЦЫ

06.01.2021

«ИСПАНСКИЙ ГРИПП» 1918 ГОДА: УМЕРЛИ ТОЛЬКО ВАКЦИНИРОВАННЫЕ

Источник

Автор Сал Мартингано 29 мая 2020 г.

By Dr. Sal Martingano, FICPA

ДАННЫЙ БЛОГ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АНТИВАКЦИННЫМ КОММЕНТАРИЕМ. Я ХОЧУ ПОБУДИТЬ ЧИТАТЕЛЕЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ДОКУМЕНТАЦИЮ, ВОСПРИНИМАТЬ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ И НЕ  ПРИНИМАТЬ  БЕЗДУМНО НА ВЕРУ ТО, ЧТО НАМ СКАЗАЛИ.

БУДЕТЕ ЛИ ВЫ УДИВЛЕНЫ ИЛИ ОБЕСПОКОЕНЫ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, ЧТО «ИСПАНСКИЙ ГРИПП» 1918 г. не имел НИКАКОГО отношения к ИСПАНИИ, И МОЖЕТ БЫТЬ НЕ БЫЛ Гриппом вообще? ТОГДА ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ, ВАМ ПРЕДСТОИТ ЖЁСТКАЯ ПОЕЗДКА !

ЧТО ГОВОРИТ НАМ ОБ «ИСПАНСКОМ ГРИППЕ» 1918 г.

История говорит нам, что от испанского гриппа 1918 года погибло от 50 до 100 миллионов человек. В то время медицинские и фармацевтические источники описали это как САМЫЙ ужасный процесс болезни со времен Черной чумы 1347 года, унесшей жизни примерно 25-30 миллионов человек.

ВАКЦИНАЦИЯ: «СЛОН В КОМНАТЕ»

В книге « Вакцинация осуждена» , написанной Элеонор МакБин, доктором философии, н.э., автор подробно описывает личный и семейный опыт во время пандемии «испанского гриппа» 1918 года. 

Освещение доктором МакБин «испанского гриппа» 1918 года в качестве репортера и невакцинированного выжившего требует, чтобы историческая основа события была пересмотрена, но не как «теория заговора», а с доказательствами, от которые «волосы встанут дыбом». .  

Несколько лет назад я наткнулся на другую книгу Элеоноры МакБин: «Вакцинация… Тихий убийца» . МакБин приводит доказательства того, что были скомпрометированы не только исторические события «Испанского гриппа» 1918 года, но и эпидемии полиомиелита и свиного гриппа.


Поговорим о ФАКТАХ «ИСПАНСКОГО ГРИППА»:

ИСПАНСКИЙ "КОЗЁЛ ОТПУЩЕНИЯ"

Испания была нейтральной во время Первой мировой войны и НЕ подвергала цензуре свою прессу, в отличие от воюющих стран. В результате Испания была первой, кто сообщил об эпидемии гриппа 1918 года, а весь мир «назвал Испанию козлом отпущения» как ее источник. Так рождается «испанский грипп».

ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ: ЭКСПЕРИМЕНТЫ ВОЕННОЙ ВАКЦИНАЦИИ В ФОРТ-РАЙЛИ, КАНЗАС

В рамках подготовки к Первой мировой войне в Форт-Райли, штат Канзас , был проведен масштабный эксперимент по вакцинации с участием множества ранее разработанных вакцин , где был зарегистрирован первый случай «испанского гриппа».

ПРОЕКТ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ = ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА ЛЮДЯХ

У молодой фармацевтической промышленности, спонсируемой «Институтом медицинских исследований Рокфеллера», было то, чего у них никогда не было раньше - большое количество людей. Предоставленный военными США первым проектом, количество испытуемых увеличилось до более чем 6 миллионов человек.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ для получения более подробной информации .

ВАКЦИНА ОТ БАКТЕРИАЛЬНОГО МЕНИНГИТА: ПОЛЕ УБИЙСТВА

Вскрытие после войны доказало, что грипп 1918 года вовсе НЕ был «гриппом». Это было вызвано случайными дозами экспериментальной «вакцины против бактериального менингита», которая по сей день имитирует симптомы гриппа. Массовые, множественные атаки с применением дополнительных вакцин на неподготовленную иммунную систему солдат и гражданских лиц создали «поле смерти».  Те, кто не был вакцинирован, не пострадали.  


ТАК… КАК УМЕРЛИ ГРАЖДАНСКИЕ?

1. Первая мировая война закончилась раньше, чем ожидалось, оставив ОГРОМНОЕ количество неиспользованных экспериментальных вакцин.

2. Опасаясь, что возвращающиеся домой солдаты разнесут болезни в их семьи, правительство США развернуло крупнейшую в истории кампанию «страха» против вакцины. Они использовали человечество как лабораторию исследований и разработок для полевых испытаний экспериментальных вакцин.

3. Десятки миллионов мирных жителей погибли так же, как и солдаты.  

4. Вместо того, чтобы прекратить вакцинацию, врачи усилили их, назвав это великим «испанским гриппом 1918 года». В результате УМЕРЛИ ТОЛЬКО ВАКЦИНИРОВАННЫЕ.

«Семь мужчин упали замертво в кабинете врача после вакцинации. Их семьям были отправлены письма о том, что они погибли».

Элеонора МакБин

Справочник здоровья Миннесоты

http://www.mnwelldir.org/docs/vaccines/vaccinations_condemned_McBean.htm

Американским солдатам времен Первой мировой войны было введено 14-25 непроверенных экспериментальных вакцин в течение нескольких дней друг с другом, что вызвало рост случаев ВСЕХ болезней сразу.  Врачи назвали это новой болезнью и приступили к подавлению симптомов с помощью дополнительных лекарств или вакцин .   


Обман и секретность имеют долгую историю

В примерах, приведенных в моем предыдущем блоге «COVID 19: еще одна глава в истории обмана и секретности» , история изобилует умышленной ложью, которую рассказывают общественности, чтобы «сохранить лицо» или обмануть в гнусных целях. «Испанский грипп» 1918 года не стал исключением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий