СТРАНИЦЫ

20.01.2021

"ГАПОН"

 


Приближается 116-я годовщина "Кровавого воскресенья". 

События 9(22) января 1905 года достаточно подробно освещены в официальной истории, и, если кто хочет, может освежить это фуфло в своей памяти. Я его повторять не буду, но воспользуюсь некоторыми фактами, которые там, разумеется, есть, иначе бы пипл фуфло не схавало. 

 Факты таковы:

1. Было шествие толпы.

2. Были организаторы, среди которых засветились (еврейские) политические партии, которые толпу собрали и вели и впоследствии взяли на себя ответственность за это.

3. Были провокатор и боевики, которые толпу направляли.

4. В толпу стреляли и убили какое-то количество людей.

5. Никаких документально подтверждённых фактов того, что в толпу стреляли именно полиция или войска - нет

6. Были неизвестно откуда возникшие иностранные журналисты.

7. Событие названо "Кровавым (Красным) воскресением".

Теперь вернёмся в наши дни. 

В настоящее время, когда мы имеем доступ к какой-никакой информации, некоторые факты, если их вычленить из океанов официального вранья, можно использовать для анализа и сопоставления.

Наблюдения за событиями, происходящими в разных точках земного шара, я имею ввиду одну из самых существенных составляющих этих событий, а именно государственные перевороты и НЕПРЕМЕННО следующие за ними иностранные интервенции, красиво именуемое "цветными революциями", а также изучение их технологий, прямо указывают на то, что шествие 9 января 1905 года было попыткой именно такой "цветной революции", в данном случае, красного цвета. Вторая такая попытка, в 1917 году,  тоже красного цвета, оказалась удачной. 

Можно разобрать всё это по винтикам, но цель этого сообщения не в этом. Цель в том, чтобы провести аналогию с приездом в Россию одного важного перца, условно именуемого "берлинским пациентом".

 Итак.

1. Приближается годовщина "Кровавого воскресенья" (22 января).

2. Провокатор уже прибыл и начал действовать.

3. Иностранные (антироссийские) журналисты прибыли вместе с провокатором, и вели "эфиры" непосредственно из самолёта и в аэропорту прибытия, документируя каждый шаг провокатора и принимающей стороны.

4. Назначена дата "шествия" - 23.01.2021 в 14:30. (Ссылки на ресурсы не привожу (ещё чего!) желающие поучаствовать в "шествии" найдут их сами.

5. Сам провокатор в "шествии" участвовать не будет и не собирался, поскольку знал, что по прибытии в Москву сразу будет взят под охрану стражу.

6. В интернет-ресурсах, которые принадлежат организатору "цветных революций", распространён призыв (к дебилам и идиотам всея Руси) выходить на это "шествие".

7. Боевики, которые должны пустить кровь,  ждут где-то неподалёку, когда начнётся шествие.

8. Полиция и Росгвардия НИ В КАКОМ случае в толпу, пусть даже и дебилов с идиотами, стрелять НЕ БУДЕТ, потому что НИ К ЧЕМУ

Запасаемся попкорном и следим за тем, насколько громко сдетонирует заброшенная в Россию бочка с дерьмом. и сколько  дебилов с идиотами уделаются её содержимым. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий