СТРАНИЦЫ

14.07.2020

ТЕХНОЛОГИЯ МАЙДАНА



Не стану погружаться в дебри, коснусь только одного аспекта «майдана», а именно, УЛИЧНОЙ компоненты. С практической точки зрения для людей, которые могут оказаться на улице во время «революции» (которая ВСЕГДА иностранная интервенция), иногда даже случайно, это может оказаться полезным в плане сохранения жизни и здоровья.
А для начала посмотрите видео с типичного майдана с разбором – кто, в кого и откуда стрелял

 В Москве в 1993 было то же самое. С тех пор мы имеем то, что имеем.

Для того, чтобы понимать сказанное ниже, следует установить некоторые начальные предпосылки. Их немного. Всего одна.

Прежде всего, нужно уяснить, прикинув это на себя ЛИЧНО, что НАРОД САМ НА УЛИЦЫ, ОДНОВРЕМЕННО В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ, С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЦЕЛЬЮ, В ОДНО И ТО ЖЕ МЕСТО НЕ ВЫЙДЕТ НИКОГДА!!! Если в каком-то месте, в одно и то же время собралось большое количество народа, это значит, что КТО-ТО его туда ВЫВЕЛ. Толпы и в средние века собирали на площади, и в новое время  без проблем, а в условиях современных коммуникаций собрать толпу – не вопрос.

Приняв эту предпосылку, как установленный ФАКТ,  уже совсем не трудно сообразить, что ТОТ, кто выводит толпу на улицу,  имеет какую-то ЦЕЛЬ и, само собой, имеет ПЛАН и БАБКИ, чтобы эту цель достичь. Бабками оплачивают услуги провокаторов из местных маргиналов и СНАЙПЕРОВ и боевиков, а также материально заинтересовывают идиотов, которые под видом развлекухи пойдут тараном свергать центральную власть.

Разберём этот момент (организованная толпа на улице) на примере «митингов» в Хабаровске в июле 2020 года.
Как известно, хабаровский губернатор со странной фамилией Фургал, поддерживаемый жыдосаксами, и поднявший свой авторитет в глазах некоторой части  населения края противопоставлением самого себя, краевых и своих личных интересов ЦЕНТРУ, был арестован за банальную уголовщину, которой «баловался» ещё в 90-х годах. Отметим, что САМ Фургал к митингам ПРЯМОГО отношения не имеет. ПРЯМОЕ отношение имеют те, кто его во власть продвигал . Как бы то ни было, но ТУ часть населения, у которой Фургал в авторитете, на улицу ВЫВЕЛИ. Толпа своих мозгов не имеет, зато мозги имеются у организаторов, выпускающих в толпу подготовленных провокаторов, которые этой толпой руководят. Провокаторы ВСЕГДА имеют отличительные знаки, которые ВЫДЕЛЯЮТ их из толпы. Это могут быть КРАСНЫЕ повязки на рукавах, БЕЛЫЕ ленточки на одежде или головных уборах, ЖЁЛТЫЕ  жилеты, ЯРКИЕ одинаковые рюкзаки или, как в нашем случае, ФУТБОЛКИ с логотипом ЛДПР, и, что вообще уже полное неуважение к продавшимся - ценники!  И организаторам нужно, чтобы пролилась кровь. Зачем?.. Да чтобы обвинить «кровавый путинский режим» во всех смертных грехах и убрать Путина!
Но просто так вывести толпу идиотов против правоохранителей, и сидеть и ждать, что потасовка с кровопролитием завяжется сама собой – дело бесполезное, так как силовики НЕ ВООРУЖЕНЫ и проинструктированы НАСИЛИЯ НЕ ПРИМЕНЯТЬ. Причём такое положение дел организовано САМИМИ же оккупантами! То есть, 5-я колонна в силовых структурах, а это достаточно ВЫСОКИЕ чины, по команде из фашингтона РАЗОРУЖАЮТ свои подразделения и отдают приказ НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ. Таким образом, силовики ВЫКЛЮЧАЮТСЯ из процесса, как АКТИВНАЯ составляющая. Надеюсь, понятно, почему?.. Совершенно верно! Если силовики будут АКТИВНЫ, они ПОДАВЯТ ЛЮБОЙ майдан! Как тогда в Китае. где у жыдосаксов случился большой облом. С тех пор они дело на самотёк не пускают и СТРЕЛКОВ, которые будут стрелять и в тех (в идиотов), и в других (в полицию), чтобы бойня не утихала,  - привозят с собой. Вот и в нашем случае, мордовороты из ИГИЛ (запрещена в РФ) уже засветились в Хабаровске. Как они туда попали – пока не известно. Но выяснят…

Надеюсь, просмотренное в начале статьи кино, произвело должное впечатление на любителей ПОДОБНЫХ митингов, чтобы спросить себя: КУДА ТЫ СОБРАЛСЯ, дружище?.