СТРАНИЦЫ

30.07.2020

СВЕТ ИДИШКАЙТ И ФУРГАЛОВСК

Сначала внимательно смотрим видео. 
Перед вами Даниэль Булочник, всемирно известный идеолог иудаизма, чтоб вы знали, раввин, один из наиболее известных проповедников Хабада, председатель общины русскоязычных евреев города Хайфа и Крайот. Родился 28 апреля 1955 года (6 ияра 5715 г.) в Кишинеу (Молдова). В 1973 г. репатриировался в Израиль, где прожил 5 лет. После этого переехал в Королевство Бельгия. С 1998 г. начал активно заниматься еврейским образованием русскоязычных евреев Израиля – давать уроки Торы в городах Мигдаль-Эмеке, Афуле, Нацерет-Иллите. С 2005 г. при финансовой поддержке друзей из Бельгии открыл духовный центр «Бейт-Орен», целью которого является открывать уроки для русскоязычных евреев по всему Израилю. С самого возникновения «Хабад-Любавического Центра русскоязычных евреев г.Хайфа и Крайот» раввин Даниэль поддерживал общину и финансово, и духовно. В течение всего периода деятельности организации читает лекции и ведет уроки Торы, Тании, Талмуда, Хасидута и распространяет свет идишкайт.

Как можно понять из данного урока, речь идёт о неразумных гоях, которые делают евреям "трудности", потому что не видят "сути еврея", что "каждый еврей это частица творца". И когда гои это увидят, "будет преклонение перед евреями" будет "вылизывание ног", и когда у "каждого еврея будет 2800 рабов", тогда и "придёт Мошиах" (он же Мессия, он же Моисей, он же Мозес), ну, и так далее. И когда на гоев снизойдёт прозрение (свет идишкайт) тогда гои будут САМИ ЖЕЛАТЬ служить еврею, "лизать его туфли" и иметь счастье обеспечивать его всем необходимым, чтобы у еврея было время иметь НАСТОЯЩИЕ кайфы, а не всякую мелочь.

.
На Ютубе, и вообще где угодно,при желании, вы сможете найти туеву хучу его выступлений, несущих свет, и никто не считает его не только фашистом, нацистом, расистом, но даже психом.
Прозрение ещё снизошло не на всех  гоев, но в Хабаровске первая ласточка "прозрения" уже появилась. Митинги в Хабаровске в поддержку Сергея Фургала
Не исключено появление и следующих?..