СТРАНИЦЫ

09.04.2021

ЧЕМ АГЕНТ ГОСДЕПА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА

 


После комбинации, организованной 01.07.2020 в боевых порядках американской агентуры случилось перестроение, и уже с января текущего года мы наблюдаем резкую активизацию их действий

В политическом пространстве стали происходить чудеса:

внезапно все "демократы" и "либералы" куда-то "испарились" и вместо них появились полчища "патриотов", которых ещё полгода назад было раз-два и всё. Я далёк от мысли, что для вас это такая уж тайна, но, по закону сохранения массы, "если в одном месте убыло, то в другом месте должно прибыть", что в нашем случае означает, что никуда "лемократы с дибералами" не делись, а "патриоты" из воздуха  не материализовались. Это просто такой  шулерский приём:  морды те же самые, только "взгляды" у морд сменились на противоположные. Как говорят, "перекрасились" или "переобулись в прыжке". Очевидно, их взгляды изменились не сами собой, в процессе мучительных раздумий, но под влиянием извне. 

И для того, чтобы определить, у кого из новоявленных "патриотов" взгляды изменились помимо сознания, есть несколько "народных примет"

1. "Раскрученность" "патриота" в СМИ, в том числе, в интернете (разумеется, в американском, других-то всё равно нет). Очевидно, что в американском интернете немыслимо, чтобы популярность имело лицо, не проводящее идеологию его хозяина. Поэтому, чем более "популярен" ведущий (блохер, журналист и т.д.) тем больше долларов или биткоинов  накачано американцами в его "раскрутку".

2. Связи с врагом, то есть, наличие контактов с врагами непосредственно (например, учёба в США по программам госдепа и финансируемых ФРС), служба в органах колониальной администрации *правительство, Госдума, суды и т.д.). 

Симоньян о своей учебе в США 
и как в Америке из российской молодёжи воспитывают предателей Родины

или через его агентов (например, получение средств из зарубежных источников или "иностранных агентов", ЦБ РФ, например), или контакты с иностранными консультантами, вырабатывающих внешнюю и/или внутреннюю политику корпорации "РФ"

3. Отношение к закону. Все лжепатриоты прямо или косвенно призывают к нарушению закона. И не только нарушения законов РСФСР, на территории которой окопалась РФия, но даже к нарушению т.н. "законов" РФ. Например, предложения присоединить к НЕЗАКОННОМУ ОБРАЗОВАНИЮ под названием "Российская Федерация" Донбасс, который входит в состав СССР и никакого отношения к РФии не имеет, как, впрочем, и к корпорации "Юкрейн".

Агент госдепа "патриот" Шимонян  подстрекает российских деблов

4. Призывы к дебилам ходить на митинги, стоять в пикетах или обращаться в т.н. "суды"!!! этой педерации. 
5. Агенты госдепа на зарплате - все евреи. Данный пункт можно было и не упоминать, потому что "граждане РФ" всё равно жыдов  в упор не видят, но что есть, то есть. А также есть агенты госдепа, которых используют втёмную и без всякой зарплаты, а это как раз те самые граждане РФ", которые жыдов в упор не видят...


Наверное, излишне говорить, чем обернётся "патриотизм" подобных персонажей для поверивших им дебилов, считающих себя "гражданами РФ"?
 




Комментариев нет:

Отправить комментарий