СТРАНИЦЫ

02.04.2021

ВОСТОРЖЕННЫМ ВАКЦИНОФИЛАМ



 Энтузиазм штука хорошая, но и про реалии забывать не следует.

А реалии таковы, что Россия суверенитет себе пока не вернула. Конституционная реформа стартовала референдумом 01.07.2020, но до её завершения ещё далековато. А тем временем институты внешнего управления продолжают действовать и России приходится исполнять указания международных специализированных организаций, в том числе и ВОЗ. При этом не следует забывать, что в финансировании ВОЗ участвует "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", а сам Б.Гейтс анонсирует депопуляцию планеты через тотальную вакцинацию. С учётом того, что ВОЗ в Россию, как и везде в мире, залезла обеими ногами и распоряжается медициной вместо правительства и как хочет (Гейтс), в то, что всё делается на благо туземного населения, можно только слепо верить. По факту всё несколько иначе. Можно, конечно, надеяться, что Путину удалось перехватить у глобальных вакцинаторов инициативу, только в какой степени?.. Я даже допускаю, что раствор под названием "СпутникV", и другие российские "вакцины", абсолютно безвреден, но можно ли быть уверенным, что вам вколят именно их, а не американскую дрянь?.. А если ещё и исходить из научного факта, что вакцинация  В ПРИНЦИПЕ не помогает предотвратить заражение, а совсем даже наоборот, и вообще была придумана для скота, зачастую содержавшегося в антисанитарных условиях, то зачем вообще вакцинироваться? Поддерживайте свой ЕСТЕСТВЕННЫЙ иммунитет - и он справится с любой заразой.

Я категорически не отговариваю всех подряд не вакцинироваться - у некоторых это психологическая потребность, возникшая на фоне многолетнего внушения мифа о "пользе вакцинаций" - я предлагаю подходить к этому вопросу ВЗВЕШЕННО. Ведь это вопрос Вашей жизни и Вашего здоровья. Кстати, и Ваших детей, за которых вы отвечаете




. Но если кто без этого не может - рискните проколоться чем-нибудь отечественным. Будем надеяться, что оно, по крайней мере, безвредное.

Думайте, ребята. Один раз вас уже надули, развалив Советский Союз, теперь надо бы поосторожнее, кто бы что ни говорил. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий