СТРАНИЦЫ

16.12.2021

КТО В РОССИИ ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ

 


Чмокнула очередная хлопушка. заложенная американцами в "поправках" к колониальной так называемой "конституции" "Расейской Вытирации", которые они втюхали незадолго до так называемого "референдума", о котором так долго говорил их агент Фёдоров, гонявший свою паству по загону собирать 2 миллиона подписей с требованием провести то, что американцы  и  так намеревались сделать. Ну, просто это нужно потому, что они всегда собственные решения, ухудшающие уровень жизни туземного стада, легитимизируют стадным голосованием за что угодно. Для этого и существуют "сборы подписей" и "референдумы": подписался - проголосовал, значит согласился с тем, что на твоей территории мародёрствует англо-американская корпорация "РФ".

Предыстория появления этого так называемого "закона", так называемой "Российской Федерации", такова:

Очевидно, что Хозяин ничего не делает просто так и подготовил версию закона, который в самих Штатах действует с 1938 года и действует весьма эффективно, применительно к управляющей администрации своих заморских территорий, набранной из местных предателей Родины. Сделано это, с одной стороны, чтобы представить  её, как злостного нарушителя международного права, в результате чего администрация корпорации "РФ" неизбежно войдёт в конфликт со всем мировым сообществом, с другой - подставить её, как "иностранных агентов", которые обязаны стучать на самих себя и на всех своих контрагентов незамедлительно и абсолютно честно, иначе - тюремные сроки, начиная от 20 лет (как в метрополии). Доносы "иноагентов" на самих себя, очевидно, будет принимать компания "Минюст", которой уже поручено присваивать иностранной агентуре статус "иноагентов". Однако, данный "закон" в колонии это не совсем то, что аналогичный в метрополии, и сейчас мы это увидим.

 Речь идёт о так называемом "Законе об иностранных агентах" №481-ФЗ, а именно, ст. 2.1. И тут опять просматривается очередной стёб, который позволяют себе американцы в отношении туземцев, которых они особенно не уважают.

Попробуйте оценить!

Цитирую (красным выделено мной): 

 Статья 2.1

(введена Федеральным законом от 30.12.2020 N 481-ФЗ)

1. Физическое лицо независимо от его гражданства или при отсутствии такового может быть признано физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента, в случае, если оно осуществляет на территории Российской Федерации в интересах иностранного государства, его государственных органов, международной или иностранной организации, иностранных граждан или лиц без гражданства (далее - иностранный источник) политическую деятельность и (или) целенаправленный сбор сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранным источником могут быть использованы против безопасности Российской Федерации (при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных статьями 275 и 276 Уголовного кодекса Российской Федерации), в связи с оказанным на него иностранным источником либо действующими в интересах иностранного источника гражданами Российской Федерации, российскими организациями воздействием, выражающимся в поддержке указанных видов деятельности (включая предоставление денежных средств, иной имущественной или организационно-методической помощи)Перечень сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранным источником могут быть использованы против безопасности Российской Федерации, определяется федеральным органом исполнительной власти в области обеспечения безопасности.

Политической деятельностью признается деятельность в сфере государственного строительства, защиты основ конституционного строя Российской Федерации, федеративного устройства Российской Федерации, защиты суверенитета и обеспечения территориальной целостности Российской Федерации, обеспечения законности, правопорядка, государственной и общественной безопасности, обороны страны, внешней политики, социально-экономического и национального развития Российской Федерации, развития политической системы, деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, законодательного регулирования прав и свобод человека и гражданина в целях оказания влияния на выработку и реализацию государственной политики, формирование государственных органов, органов местного самоуправления, на их решения и действия.


Чтобы вы могли понять смысл прикола, постараюсь излагать кратко и по делу. "Иностранный агент" - это лицо, занимающееся политической деятельностью и получающее деньги и (или)барахло), и(или) "ценные указания" от иностранцев, в интересах которых эта деятельность ведётся.
К чему я клоню?.. Как ни странно, всё просто и лежит на поверхности! В соответствии с данным "законом", ВСЯ колониальная (оккупационная) администрация американской колонии "Российская Федерация", а НЕ ТОЛЬКО АГЕНТУРА, ПРОХОДИВШАЯ ОБУЧЕНИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО В США (журналюги, блохеры, телеведущие и прочая погань), приобретает статус "иностранных агентов". Естественно, об этом нигде прямо не говорится, хотя все, кто проходил "кастинг" у Хозяина

перед заступлением в должность, прекрасно знают, что они таки "агенты". Хотя не исключено, что и среди них есть дебилы, которые этого не осознаЮт. Но главное - чтобы стадо этого не осознавало и об этом не думало. Стадо должно считать, что ими руководят такие же
дебилы граждане РФ, как и они сами.

 Итак, я утверждаю, что нами теперь ОФИЦИАЛЬНО, в соответствии с ФЗ-481, управляют  ИНОСТРАННЫЕ АГЕНТЫ! Заявление, как вы понимаете, серьёзное, и требует обоснования, поэтому приступим:

Для начала обратимся непосредственно к одному из таких агентов, с самого начала существования НЕЗАКОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ "Российская Федерация" или, попросту, КОЛОНИИ США, служащего в колониальной администрации, Е. А. Фёдорову, в течение уже 10 лет скрывающего настоящую "разъясняющего" суть колониальной системы. В соответствии с тем, что он говорит, РФией управляют, то есть, вырабатывают политику и пишут законы, в том числе и "конституцию" специализированные международные организации, что в действительности так и есть - можете проверить сами. По его заказу были подготовлены некоторые демонстрационные материалы, например этот (далеко не полный и намеренно выборочный, но - тем не менее)  

Как вы понимаете, перечисленные выше "консультанты" абсолютно не идиоты и всю свою писанину сочиняют исключительно в интересах своего общего Хозяина, в т.ч. и своих собственных, да ещё и за счёт средств "российского" (ЦБ РФ) бюджета. То есть, один из признаков "иностранного агента", "осуществляющего политическую деятельность в интересах иностранных государств", мы уже имеем - "оранизационно-методическую помощь" от иностранцев, которц получают "министерства и ведомства".
В принципе, этого уже было бы достаточно, чтобы идентифицировать органы оккупационной власти - президента, госдуму, правительство и суды, как "ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ", но некоторым гражданам, считающим, что "агент обязательно должен получать деньги от иностранцев" и чего "граждане РФ" пока как бы не видят, этого может оказаться недостаточным, поэтому, продолжу.

Речь пойдёт о деньгах, которые "иностранные агенты" получают от иностранных организаций и физических лиц. Казалось бы, поймать агента за руку в момент получения им так называемой "финансовой или имущественной помощи", очень не просто, однако я вам скажу, что тут и напрягаться не надо. По умолчанию, то есть. априори, то есть, по определению, практически все мы без денег жить ещё не научились (а не мешало бы!), следовательно, где-то мы их получаем, и "депутаты", члены "правительства", "судьи" и "президент" тоже где-то их берут. Не надо ломать голову, думая, что это будут какие-то забугорные доллары или евры, которыми, наверняка время от времени где-нибудь "в подворотне" рассчитывается Хозяин со своими агентами. Это элементарно могут быть и РУБЛИ, которые печатает (или получает уже напечатанными из-за рубежа) ЦБ РФ! Потому что ЦБ РФ и есть та самая иностранная финансовая организация, которая выдаёт депутатам, членам правительства, судьям и президенту ЗАРПЛАТУ, то есть, их ФИНАНСИРУЕТ. Правовой статус ЦБ прямо указывает, что он не является российским, о чём также вопиёт его регистрация В Великобритании каким-то неизвестным учредителем, как бы проживающим в Египте, -



и всё это не оставляет сомнений в том, что он ИНОСТРАННЫЙ, тем более, что агент "Баба Дуля" и в России-то практически не живёт, не вылезая из МВФ (США, округ Колумбия) и МБРР (США, Фашингтон) . В принципе, достаточно и этого, но то, что его председатель назначается из Фашингтона, указывает нам всё на того же универсального Хозяина 

 Таким образом, мы имеем ещё один признак принадлежности вышеупомянутых физических лиц к "привилегированному племени" ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ, нучтобы уж наверняка.

Если же вы ещё не догадались, в чём состоит прикол, содержащийся в данном законе, то посмотрим на п.2 той же статьи ФЗ-481
2. Физическое лицо, деятельность которого подпадает под признаки, указанные в части 1 настоящей статьи, обязано в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций, подать заявление о включении в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента. Физическое лицо, не являющееся гражданином Российской Федерации, постоянно проживающее за пределами территории Российской Федерации, намеревающееся после прибытия в Российскую Федерацию осуществлять деятельность, связанную с выполнением функций иностранного агента, обязано до момента въезда в Российскую Федерацию уведомить об этом федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций, в установленном им порядке.

а также на п.п.6,7 и 8

6. Физическое лицо, включенное в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, обязано не реже одного раза в шесть месяцев представлять в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций, либо его территориальный орган отчет о своей деятельности, связанной с выполнением функций иностранного агента, включая сведения о целях расходования денежных средств и использования иного имущества, полученных от иностранных источников, и об их фактическом расходовании и использовании. Форма и порядок представления отчета устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций.

7. Физическое лицо, включенное в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, обязано указывать о наличии этого статуса при осуществлении деятельности, связанной с выполнением функций иностранного агента, в том числе при обращении в государственные органы, органы местного самоуправления, общественные объединения, образовательные организации. Материалы, издаваемые и (или) распространяемые физическим лицом, включенным в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, информация, касающаяся деятельности данного физического лица в связи с выполнением им функций иностранного агента, распространяемая через средства массовой информации, должны сопровождаться указанием на то, что эти материалы (информация) изданы и (или) распространены физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента, либо касаются деятельности данного физического лица.

8. Физическое лицо, включенное в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, не может быть назначено на должности в государственных органах и органах местного самоуправления.


То есть, грубо говоря, вся агентурная братия должна лепить себе на морду соответствующее клеймо, что-то типа этого


А те из них, кто осуществляет функции "власти", должны быть выгнаны с работы ссаными тряпками.

 Поэтому в рядах "иностранных агентов", до которых стало доходить, какую свинью им подложил Хозяин, возникло замешательство и беспорядок, выражающиеся в остроте дискуссий и скрытым саботажем принятия механизмов, необходимых для реализации данного "закона". А мы, в свою очередь, будем наблюдать, чем закончится это увлекательное действо, пытаясь время от времени пинать в жопу некоего подполковника КГБ СССР, чтобы хотя бы в конце жизни перестал быть тряпкой и исполнил таки присягу.(правдя, лично я на это уже не рассчитываю)..

И ещё один прикол в том, что "иностранный агент":

  • выходит из юрисдикции этой "педерации", в т.ч., из под действия УК РФ;
  • освобождается от налогов в этой "педерации";
  • имеет право брать кредиты у "иноагента" ЦБ РФ ПОД 0% или даже ещё ниже (бюджетное правило), как представитель иностранного "бизьниса"

Как видите - выгоды несомненны, и я предполагаю, что в ближайшее время в Минюсте должна образоваться очередь из желающих зарегистрироваться "иностранными агентами". На сегодняшний день, как минимум, одна очень хитрожопая (еврейская, само собой) контора уже сориентировалась и быстренько, пока нет очереди, зарегилась "иноагентом", - это очень популярная среди РФ-дебилов интернет-помойка "Телеканал "ДЛождь"


Когда чухнут остальные и полезут, кто вперёд, - зарегистрироваться в Минюсте "иноагентом" будет уже не так просто, следовательно, очень прибыльно для фирмы "Минюст"

Какие ещё могут возникнуть нюансы с применением этого "закона", покажет практика, но нам пока достаточно и этого.
  
Погружаясь всё глубже в пучину БОЛЬШОГО ПИЗ..ЦА, укажу, заодно, и на ВСЕ АБСОЛЮТНО СМИ, тем или иным способом осуществляющих "политическую деятельность", как на ИНОСТРАННЫХ агентов, даже в том случае, если кому-то из вас кажется, что они проводят "НЕЗАВИСИМУЮ" политику. Как говорится, "кто оплачивает гостиницу, того и девушка"


И даже в том случае, если вы, как вы думаете, блохер как бы "независимый" , но получаете доход от своей деятельности в интернете, вы уже не "независимый", а очень даже зависимый от универсального американского Хозяина холуй, и ничего из того, что бы не устраивало Хозяина, ваши читатели-зрители НЕ УВИДЯТ.

А лично мне приходится зарабатывать на жизнь совсем в другом месте и совсем в другом амплуа, и я пока пользуюсь тем, что меня в микроскоп не видно, и пишу и показываю только то, что считаю нужным. и приглашаю попользоваться Вас!
Это означает, что

 Материалы сайта не защищены идиотским "авторским правом" и могут быть использованы без ограничений! Если ссылки не проходят, можете просто копировать содержание и вставлять его на сторонних ресурсах. Единственное пожелание - оставляйте текст без изменений и со ссылкой на автора и сайт, чтобы лично к вам не было претензий. Но можно и без ссылок!:))...



1 комментарий:

  1. ~~..~~ Привет,ствую ~~..~~

    Ну что(ЧЁ) тут сказать - Браво!Отлично!ШИКарно!
    (ШИКарный Полит-ХУК...по РЫЛУ ныне,шней,Т.Н."власти" В рф-ii...)
    ТОЙ "власти-масти" которая ЯВЛЯЕТСЯ - КОЛОНИЯАЛЬНОЙ администрацией!
    * Великая,Прекрасная Русь - это НЕ НЫНЕшняя,Т.Н."власть" рф-ii !!!
    `````````````````````````````````````````````````
    ~~~ Ш А Р А Ш К И Н А КОНТОРА! ~~~

    _Приходиться Признать,что НЫНЕшняя "власть",
    [V рф-ii] Это - ШАРАШКИНА~КОНТОРА!
    Где НАБОР ЖУЛЬЯ,где вор - КУРИРУЕТ вора!
    Где Политическая - ЧУЖАЯ для Руси С В О Р А!
    * ЭТУ "власть V рф-ii - Менять П О Р А!

    _Россия Прекрасная,Великая страна!
    А вот рф-iя,это АГРЫЗОК от того Союза!
    И тамош[НЫНЕш]няя "власть" - для Руси ОБУЗА!
    Да - ШАРАШКИНА~КОНТОРА - эта НЫНЕшняя "vLасть"!
    * Это НЕ власть,а Политическая "МАСТЬ"...

    _Россию ТОТАЛЬНО(много лет) РАЗГРАБЛЯЮТ!
    VCЁ иЗ неё VЫVОЗят - по БАНДИТски ШМОНают!
    Появлением НОВЫХ МИЛЛИАРДеров - рф-iю "радуют"...
    Ну а ПРАВЯЩИЕ(крышуя "ЭТО") - какОЙ % Получают...
    * "ОНИ" одновремённо - Русь У Т И Л И З И Р У Ю Т!

    _К О Л О Н И А Л Ь Н О Й АДМИНИСТРАЦИЕЙ -
    НЫНЕшняя "власть"[V рф-ii] является!
    Которая ЧУЖ`ИМ[для Руси]ПОДЧИНЯЕТСЯ!
    И программа,по разрушению Руси - ИМИ vыполняет,ся!
    * Население России(ЭТОЙ "vLастью")- УТИЛИЗИРУЕТ,СЯ!

    _Россию НужНО(С Р О Ч Н О!) Спасать!
    Тем,что ЭТУ "власть"[ЧУЖ`ИХ]- от власти ОТСТРАНЯТЬ!
    ОТ ЭТОЙ "vLастi=мастi" - Русь Освобождать!
    Эту КОЛОНИАЛЬНУЮ "vLасть" - С В Е Р Г А Т Ь!!!
    * Власть в России - Нужно Русским Возвращать!

    _Да,Приходиться ПризНАТЬ,что НЫНЕшняя "vLасть"(в рф-ii),
    ЭТО - реальная Ш А Р А Ш К И Н А~КОНТОРА!
    Это _ НАБОР ЖУЛЬЯ, где вор - КУРИРУЕТ вора!
    ЭТО политическая - ЧУЖАЯ[колониальная]для Руси СВОРА!
    * ЭТУ "власть" V рф-ii - Меня[Cверга]ть П О Р А!!!(48-16)
    ````````````````````````````````````````````````
    --- ОЧЕРЕДНОЙ раз - БУДУ давать НА Вас(на ЭТУ статью в частности)ССЫЛКИ!
    ...Только вот,К-СОЖАЛЕНИЮ,эТОТ ресурс(в его ПРЕПОДНОШЕНИИ...)НЕ везДЕ проходит...
    (Вы ОТКОРРЕКТИРОВАЛИбы его что-ли...чтобы СТАЛ ОТКРЫВАТЬСЯ...Вашим Статьм +++ !)
    ``````````````````````````````````
    И...В-который-раз - ДЛЯ Вас...ОТСУТСТВИЕ комментариев - о МНОГОм говорит...
    - - - - -
    Ничего ни к кому личного. Благодарю.
    =====
    С уважением - Валерий Бондарик.
    г. Эдмонтон. Канада. 16-12-21.

    P.S. НЕТ сомнений,что ПЕРЕД Новым годом - Вы дадите Очередную + Статью! ЖДЁМ`с...

    ОтветитьУдалить