СТРАНИЦЫ

02.03.2021

ГОРБАЧЁВА ЮБИЛЕЙ


Сегодня знаменательная дата - 90-летие предателя всех времён и народов Гобачёва М.С., агента, оказавшего неоценимую услугу геополитическому врагу Советского Союза Соединённым Штатам Америки и их союзникам по блоку НАТО.
Стараниями этого деятеля были распущены органы власти СССР, а союзные республики, входившие в его состав , были им из Союза изгнаны. В результате его действий все бывшие республики СССР стали колониями США и приобрели все полагающиеся колониям атрибуты. В том числе и Россия. Это положение, закрепленное актом капитуляции СССР перед США, который называется Конституция РФ, длится уже почти 30 лет и статус России пока не изменён, даже несмотря  на то, что начало процессу конституционной реформы было положено Путиным 1 июля 2020 года на референдуме ЗА изменение колониальной (ельцинской) конституции. Поэтому, находясь в рамках существующего положения, Президент РФ Путин, по долгу службы и в соответствии с протоколом, поздравляет основоположника ныне действующей колонии США под названием "Российская Федерация" с юбилеем. 
(перевод под текстом)

Источник

Михаилу Горбачёву, президенту Международного общественного фонда социально-экономических и политологических исследований

2 марта 2021 года
09:35
Поздравления


Уважаемый Михаил Сергеевич!

Примите поздравления по случаю знаменательного, 90-летнего юбилея.

Вы по праву принадлежите к плеяде ярких, неординарных людей, выдающихся государственных деятелей современности, оказавших значимое влияние на ход отечественной и мировой истории.

Отрадно, что большой профессиональный и жизненный опыт, энергия и творческий потенциал помогают Вам сегодня активно участвовать в востребованной общественной, просветительской работе, уделять внимание реализации международных гуманитарных проектов.

Желаю Вам здоровья и всего самого доброго.

Владимир Путин

Если бы я был "президентом" я бы поздравил так:
Михаилу Горбачёву, агенту Международного сионизма госдепа "Меченому"

 Уважаемый врагами России и прочими тварями Михаил Сергеевич!
Примите поздравления по случаю знаменательного, 90-летнего юбилея, хотя, по-справедливости, надо бы отправить тебя на виселицу.

Вы по праву принадлежите к плеяде самых выдающихся мерзавцев, каких только носила земля, не только современности, но и всех времён и народов, и даже являетесь главным из них. Иуда из Кариафа по сравнению с вами щенок и образец преданности. Своей беспредельной глупостью вы затмили всех кретинов Вселенной, которые были до вас и будут после. Имея в своём подчинении шестую часть суши планеты Земля и третью часть всех её ресурсов, ты, как последний имбецил, слил всё это в пользу таких же тварей, как и ты, но ты ещё хуже, потому что теперь ты остался ни с чем и сосёшь у них обрез, хотя могло быть и наоборот. Ты даже не понимаешь, скольких людей ты погубил своим идиотизмом, и что даже убийцы и садисты, которые были до тебя на планете, теперь все вместе нервно курят где-то в астрале, понимая, что никому и никогда за тобой уже не угнаться, и не сдох ты до сих пор только потому, что даже в астрале большая проблема найти подходящее для тебя место, потому что такого нет и его ещё надо приготовить. И лишь когда будет решено, кто сделает эту отвратительную работу, может быть только тогда тебе разрешат сдохнуть.

Отрадно, что большой профессиональный и жизненный опыт генетического идиота, как бы ты ни пыжился, никакого значения для России уже не имеет, а твою жирную тушу, набитую гнилью, таскают по стране пидарасов и прочим еврогейским странам и показывают за деньги, как экзотического урода, и заставляют издавать бессвязные звуки, чтобы зевакам было ещё омерзительнее.

Желаю тебе болеть и мучиться, и чтобы ты не сдох никогда, даже когда захочешь этого до смерти. И очень надеюсь, что ты доживёшь до того момента, когда тебя осудят. как государственного преступника и уголовника, и что тебя будут возить в клетке на трясущейся телеге по всем городам и весям Российского Государства от Владивостока до Лиссабона и показывать российским отрокам, какие бывают ушлёпки, и на твоём примере учить их, что такое хорошо, а что такое плохо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий