СТРАНИЦЫ

19.03.2021

ЗА СУВЕРЕНИТЕТ ТЕХАСА

 

Техас и Россия развивают межгосударственное сотрудничество до космических высот


Все знают, как министр России Лавров обошёлся с Евросоюзом, публично отвесив такой поджозепник своему коллеге Жозепу, что его до сих пор обсуждают. Но мало кто обратил внимание: после этого товарищ Лавров был вынужден несколько раз лично выступить в инете с разъяснениями — России надоело общаться с хамоватой евробюрократией, но с конкретными странами, входящими в ЕС, диалог продолжается и Россия не собирается его  прекращать.

Ещё меньше людей обратили внимание, что точно такая же политика проводится Россией на северо-​американском континенте: отношения с фашингтонским режимом заморожены почти до нуля по Цельсию, но с народами североамериканского континента МИД России работает. И весьма плодотворно. При обоюдном согласии, причём.

Афтершок уже информировал про Оклахому:

Оклахома объявила о государственном суверенитете

Ранее Афтершок информировал об Ацтлане:

Ацтлан — прошлое и будущее Америки

Рекомендую обратить внимание: если Оклахома — почти чисто белый штат (90% белых), то Техас, насколько мне известно — страна латинос, Ацтлан, проще говоря. Учитывая эти нюансы, нетрудно заметить, что МИД России расовыми предубеждениями не страдает и все яйца в одну корзину не складывает.

Потому небывало яркими красками играет появившееся сообщение Техасского информресурса Хьюстон Хроникл:

Компания из Хьюстона приобрела для НАСА место на российском космическом корабле:

Компания Axiom Space, которая бронирует право на полеты в космос для частных и профессиональных астронавтов из других стран, заранее приобрела одно место на российском космическом корабле «Союз». Позже она совершила сделку с НАСА, обменяв его на место на корабле SpaceX или Boeing, который полетит в космос в 2023 году…

«Приобретение этого дополнительного места на «Союзе» гарантирует нам, что хотя бы один американский астронавт будет постоянно находиться на борту Международной космической станции для обеспечения безопасности операций орбитальной лаборатории, – сказано в пресс-​релизе НАСА.

Со своей стороны российская государственная корпорация «Роскосмос» заявила, что контракт основан на существующих обязательствах, предусмотренных соглашением с компанией Axiom Space. «Изменение состава экипажа произошло в результате убедительной просьбы американской стороны, – говорится в пресс-​релизе «Роскосмоса»…российской стороне пришлось изменить уже утвержденную и согласованную программу запуска. «Роскосмос» принял такое решение, подтвердив тем самым свою приверженность прежним договоренностям и духу совместного использования Международной космической станции».

Кто не знает, Хьюстон — это такой город в Техасе, где находится центр аэрокосмической промышленности Пинд0сии. И, если отбросить бла-​бла-бла, политес и реверансы источника, вырисовывается факт того, что Техас и Россия за последние месяцы умудрились настолько сблизиться, что Роскосмос, нарушив собственные правила, оказал небывалую уважуху народу Техаса, открыв ему допуск на МКС. В таком раскладе, Хьюстон — больше не аэрокосмический центр США, а аэрокосмический центр Техаса, Ацтлана. Причём, Техас — донор Пинд0сии. Без Техаса Пинд0сия вообще смешная. Там почти все штаты — нахлебники, один Техас — донор.

Я публично возмущался ранее, что МИД России общается исключительно с фашингтонским режимом, пришедшим к власти в Северной Америке в результате государственного переворота в середине 19 века. Теперь вижу, что в МИДе РФ читают АШ и делают выводы из прошлых ошибок. Межгосударственные отношения с Техасом, как видим, установлены и, надеюсь, будут установлены и с другими народами Северной Америки. Не все там пинд0сы — есть и нормальные люди в нормальных штатах.

Что касается коллег, которые в комментах пишут о необходимости вернуть Аляску, скажу так: Аляска — это святое! Но не надо, товарищи, забывать про Новоархангельщину, которую наглосаксонские оккупанты называют Калифорнией! Нефиг волостями разбрасываться, иначе никакой земли не напасёшься!

А Техас, как видим, встал на правильную сторону истории. Пока ещё он делает реверансы Фашингтону. Но это до тех пор, пока ВМФ России не обживёт базу в кубинском Сьенфуэгосе — без силовой поддержки России и Китая, Техас пинд0сов не осилит.

А как на разрастающийся сепаратизм реагирует несчастный Фашингтон? Меня тут в комментах группа подпинд0сных оптимистов горячо уверяла: ничего страшного не происходит, гегемон легко справится с центробежными силами. Однако, сами пинд0сы оптимизма своих подпинд0сников не разделяют — пинд0режим сильно испугался, обиделся на Техас, Оклахому, прочих американцев и отгородился от народа забором:

Вот такая она нынче пинд0демократия, Карл! Одного только армейского спецназа 5000 нагнали охранять фашингтонский забор. Не считая спецслужб и полиции. Ты бы, Карл, подсказал своим в госдепе: армейский спецназ надо бы проверить и репрессировать неблагонадёжных — стопудово там полным полно оклахомских реднеков. Года 4 назад пинд0военная прокуратура уже  вскрывала подготовленный военный заговор в южных штатах со складами оружия и другими антифашингтонскими прибамбасами. Да что там спецназ, Карл! Сам нынешний министр обороны давно замечен в подозрительных связях с русским Генштабом! Ещё со времён его службы на Ближнем Востоке. Вполне может оказаться так, что спецназ у Капитолия и Белого дома — не охрана, а конвой!

Болт
https://aftershock.news

Комментариев нет:

Отправить комментарий