СТРАНИЦЫ

27.02.2021

ГОСДЕП ВСКРЫВАЕТ КОНСЕРВЫ


Прилепин сбежал от НОД, зачем Старикову Конституционное собрание?

 Вы уже, наверное, видели, что из себя представляет раскручиваемый ударными темпами в американском Ютубе чрезвычайно известный на американские  деньги писатель, а по совместительству, агент госдепа З.Прилепин. 
 И вы наверняка знакомы ещё с одним ярым "патриотом", многие годы засиравшим мозги какой-то части российских граждан, и, надо признать, засиравшим талантливо, ещё одним пейсателем Н.Стариковым.
 Возможно, вы пока ещё не очень хорошо  понимаете, что из себя представляет непонятное образование с хуцпическим название "Справедливая Россия" некоего С. Миронова, тридцать лет уютно сидящего в Госдуме колонии США под названием "Российская Федерация", а теперь получившего команду собрать в один кулак всё отребье, включая уголовное.
 Все они действовали как бы не зависимо друг от друга, изображая "плюрализьм" мнений, зато теперь, когда США попёрли в атаку, вы можете увидеть их вместе. "Вдохновляющая и направляющая", КПРФ, тоже недалеко, они уже начали проявляться, пустившись во все тяжкие

Как видим, госдеп активно вскрывает всех своих агентов, доселе изображавших из себя патриотов, борцов с коррупцией и прочих "правдорубов", и теперь в их риторике одновременно, (как) по команде вдруг возникла тема конституционной реформы, о которой до этого никто из них даже не заикался. Очевидно, что прошедший 1 июля 2020 года референдум имеет для жыдосаксонской империи настолько большое значение, что на ликвидацию его последствий  брошены все силы, и  американцы даже готовы пожертвовать ради этого всей своей российской агентурой. И именно ради этого они стремятся оседлать национально-освободительное движение, движение к суверенитету, бросив под нож свои "консервы", до поры лежавшие в подвалах. Судя по всему, в ЛЮБОМ случае они будут им уже не нужны - ни в том случае, если Россия будет ими уничтожена, ни в том случае, если победу одержит Россия.
 В ход пущена уже не раз применявшаяся технология свержения российской власти посредством красноленточной ("левой") "оппозиции". Если вы помните, только в ХХ веке коммунистическая партия ("красные"), дважды устраивала госперевороты: сначала в Российской Империи (в 1917 году), а затем в Советском Союзе (в 1991 году). И когда в очередной раз жыдосаксам снова потребовалось свергнуть власть в России, они задействовали не кого-нибудь, а свой испытанный, можно сказать, веками, коммунистический ресурс. В очередной раз, на горбу веры народа в социальную справедливость, Жыдосаксонская Империя пытается въехать в рабовладельческий паразитический рай. Получится у них, или нет, скоро увидим...

Комментариев нет:

Отправить комментарий