СТРАНИЦЫ

21.08.2023

Спецоперация «Пугало»

 

Влажные фантазии Z-путриотов

Пик лета миновал, фашингтонское начальство вышло из отпусков и агент

«Хуженетович», отдыхавший от трудов праведных, греясь на солнышке, получил пинок в зад в направлении севера, чтобы не перегрелся.

Добавьте описание

По большому счёту, делать там агенту было совершенно нечего, да и переться в холодрыгу, когда остальные его подельники коллеги по корпорации «РФ» пока ещё валяются на песочке у тёплого моря в далёких странах, нет никакого желания. Только кто ж его спрашивает?.. Холуй должен прислуживать хозяину и быть на стрёме, когда свистнут.

У хозяина же, насколько мы его знаем, дела есть всегда и везде, где его не просят, и всегда есть план, разработанный сильно заранее, потому что не терпит спешки. Мы знаем, что он (хозяин) никогда не пускает дела на самотёк, а управляет всем сам, потому что прекрасно представляет, какими располагает кадрами,

Добавьте описание

доверять которым - себя не уважать. Поэтому, хозяин поставил дело так, что «кадры» моментально реагируют на свисток (окрик, хлыст) и НИКОГДА не проявляют инициативы, которая сильно наказуема, так же, как и замедленная реакция на свист.

Следуя этой логике (если мы с ней согласны, конечно), приходим к выводу, что «Хуженетович» на бывшем советском полигоне по испытанию ЯО очутился не по собственному желанию, а по заданию хозяина, которому там что-то надо.

Тут нам уже следует обосновать наши предположения, какого хрена «хозяину агента «Хуженетовича» понадобился советский полигон» и действительно ли понадобился, и такие основания у нас есть. Естественно, их нам предоставил сам хозяин, который о своих планах имеет привычку оповещать, если не «заранее», то хотя бы «после» уж точно. Я имею ввиду санкционированные хозяином эскапады их агента «Компот» (он же «Айфон»), нагло угрожавшего через ЕврейТВ и пр. СМИ всему миру «ядерной дубиной», которой нету ни у него самого, ни, тем более, у картавого «Хуженетовича», ни даже у «Окурка» (который лично его просрал), потому что.. ну, сами понимаете…

Добавьте описание

Здесь можно перейти непосредственно к СУТИ «спецоперации» и понять, почему у неё такое название.

Текущие полтора-два года, если вы обратили внимание, в ЕврейСМИ всего мира методично и настойчиво продвигается идея «агрессивности» России и её как бы «диктатора» Путина, которые с какого-то перепугу угрожают всеобщей «стабильности». Это и есть «Пугало», которое настолько отмороженное, что мочит даже собственное население. Иностранный пипл, как водится, хавает и, само собой, верит, что так оно и есть. Нюансы, как обычно, остаются вне поля зрения «пипла», как «не имеющие значения» для предложенной «идеи», поэтому и хавают, и верят. Тем более, что «агрессор» даёт для этого кучу поводов, если, опять же, не обращать внимания на всё те же «нюансы», хотя уже и без них поводов, хоть отбавляй. То есть, «пипл хавает», «общественное мнение», какое надо, всё под контролем.

Хозяин, однако же, дело на самотёк не пускает, и действует на упреждение. Заслав «утку» в виде «Компота» с ЯО, хозяин предполагает, что «пипл», пресытившись «компотными» угрозами, может заинтересоваться, какие у «Компота» ( а несколько раньше у «Окурка») были основания для его «понтов», и хозяин такие основания как раз в текущий момент и создаёт. Как у него принято, каждое действие хозяина преследует несколько целей, и, в данном случае, вне всякого сомнения, тоже. Я имею ввиду, что хозяин, являющийся основным, если не единственным на планете, обладателем ЯО, в число которого входит и то, которое просрал «тов.подполковник КГБ», имеет необходимость его обслуживать и испытывать, а полигон в Неваде поглощает много ресурсов (не только финансовых, само собой), и находится слишком близко, и со всеми его побочными «эффектами», которые можно избежать, навесив их на рфиянских долбойобов. И советский полигон на Новой Земле подходит для этого, как нельзя лучше! (есть ещё и «Семипалатинский», но он, по легенде, как бы в «Казахстане», а «Казахстан» как бы не «агрессор», но на него планы тоже есть). 

Разумеется, «ядерный чемоданчик» с «красной кнопкой» хозяин никому, тем более, предателям Родины, не даст, потому что не идиот, а рфиянские долбойобы, которым предстоит обслуживать и испытывать американское ЯО, будут уверены, что обслуживают и испытывают «отечественное», особенно, если в надписях на зарядах будет присутствовать чиста славянские буквицы «Z» и «V», а шнобелястые русскоговорящие командиры будут ряжены в «российскую» форму. Наличие в бункерах отдельно взятых американских «наблюдателей» тоже вряд ли кого смутит, потому что как же без них, без «равноправных-то партнёров»?.. Да и семьи кормить надо, а не думать всякую ху..ню…

Таким образом, когда (не дай бох, конечно! но мы же реалисты..) куда-нибудь полетят рфиянские ракеты-носители (которые на радарах любых ПВО будут именно так и идентифицированы) с американскими боеголовками, это уже никого не удивит, а на «России», чьё имя выставляет впереди себя корпорация «РФ», и её населении, окончательно будет наклеен ярлык мирового «Пугала» и «отмороженного агрессора», на котором клейма негде ставить, и которого любой ценой нужно уничтожить, а место, где он находится, «немедленно взять и разровнять».. «вот, взять и разровнять»...

P.S. Едва только закончил статью, последовало сообщение в тему

Про «закупку», конечно, громко сказано, но жыдосаксы, как всегда, последовательны, и от намеченной линии, где их корпорацию «РФ» полагается считать «суверенным государством», не отклоняются. Зато мы никакими шаблонами не связаны, и просто предположим, что как бы «закупленный» уран, оформленный уже как собственность США, пройдя соответствующую переработку рфиянскими предприятиями на территории РСФСР с использованием советских технологий (всё за счёт рфиянских дебилов, разумеется), будет отправлен для оснащения ядерных боеголовок, которые пройдут испытания на бывшем советском полигоне, как рфиянское ЯО, о чём скоро и сообщат всему миру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий