СТРАНИЦЫ

23.09.2023

НИЧЕГО ЛИЧНОГО! Только бизнес!

 Начнём с новости одного из колониальных СМИ этой педерации, которая мне представляется сильно похожей на правду. Впрочем, у вас может быть и своё мнение:))..


                   Чем закончилась подпольная деятельность оружейников в 53 регионах России

Как видите, ЧОП «ФСБ», зарегистрированный не только по месту учреждения, но и в регистрирующих структурах этой педерации (или в обратном порядке, не важно), 

Добавьте описание
Добавьте описание

сработал ну просто фантастически! Я бы даже сказал - гениально! Однако, если вам показалось, что я восхищён профессионализмом данного ЧОПа в борьбе с «организованной преступностью», то это отнюдь не так (хотя этим я, конечно, тоже восхищён, но об этом в другой раз:))..). Лично я воспринимаю данную структуру, как чисто коммерческую, то есть, помимо «охраны общественного порядка», как это активно демонстрируется в художественном кино о «доблести и героизьме» фсбшников, арестовывающих киношных преступников пачками, и не вдающегося в детали самого "общественного порядка, то есть, «конституционного строя», наш «уважаемый» ЧОП занимается деятельностью, которая сильно как бы не афишируется, но гешефт таки обеспечивает, и гешефт не хилый, если посмотреть на виды деятельности, прописанные в учредительных бумагах и засвеченных в ФНС (всё в свободном доступе, можете проверить сами, заказав выписку, бесплатно, кстати)

Добавьте описание
Добавьте описание

и так далее. Есть подозрения, что не показываемые в кино виды деятельности, я имею ввиду «пользование недрами» РСФСР, «медицинские», «образовательные» и какие там ещё «услуги» населению РСФСР, и являются основными источниками дохода.

Поэтому, исходя из коммерческой сути данной компании и её иностранного управления, имеются веские основания предполагать, что и упомянутая выше «гениальная комбинация» не имеет никакого отношения к «безопасности России», хотя подаётся в СМИ этой педерации именно так, а имеет отношение к «бизьнису», причём, к «коллективному», или, как говорят «юрысты», по «предварительному сговору», в котором, как вы наверняка уже догадались, должен участвовать кто-то ещё. Этот «кто-то», очевидно, имеет прямое отношение к оружию, которое, как указывается в вышеприведённом ролике, «восстанавливалось» (на фуфло про «незаконное изготовление и сбыт» внимания не обращаем, потому что это формулировка из УК РФ, под который подводят «преступников», но в котором отсутствует понятие «восстановление оружия»). Судя по тому, что оружие восстанавливалось сразу в 53-х «регионах России», повреждённого оружия было (и есть), мягко говоря, до хрена. Как вы думаете, откуда оно?.. Правильно, из «зоны СВО», где, мягко говоря, постреливают, мягко говоря из «пушечек» и «градиков», от снарядиков которых отлетают со свистом не только ручки-ножки и головки в касочках, но и стальные детальки автоматиков с пулемётиками, которые после «восстановления» можно продать «гражданам» этой педерации ещё раз. А в «зоне СВО» у нас главное действующее лицо - это крупное как бы «военное», но весьма прибыльное предприятие, у которого директором числится агент «Хуженетович». И прибыльное оно не только потому, что манипулирует невменяемыми «гражданами РФ», но и потому, что каждую копеечку бережёт и приумножает. А будет ли «восстановленный» автоматик стрелять после ремонта, вообще значения не имеет, потому что патрончики, в целях «экономии и оптимизации», можно в «зону СВО» не завозить, а поменять их в другом месте на «зелень». 

А наши фантастически доблестные «ФСБшники» в очередной раз «доказали» свою фантастическую эффективность, закатав на зону домашних мастеров, которые мечтали заработать, вступив в отношения с коммерсами то ли из ЧВК то ли из ЧОП

Ну, разве не гениально?!.. Жаль только, что это всего лишь гипотеза:))..

Комментариев нет:

Отправить комментарий