СТРАНИЦЫ

02.08.2023

Шизофрения на марше

 


Постараюсь коротенько по текущим новостям, преимущественно мордобойным..

Начну с очередной лажи от агента «Айфона» (он же «Компот», он же «Самокат»)

Добавьте описание

Димон уже дважды гнал ту же лажу, в первый раз тутпотом ещё разМожет, ещё где понтовался, но я не в курсе… Сами понимаете, такими словами с «пьяных глаз» не разбрасываются и в эфир не выпускают, поэтому со 150-процентной вероятностью считаем, что «Компот» получил команду хозяинав чьей корпорации имеет «честь» холуйствовать «затычкой во все дырки». 

«Лажа», разумеется, то, что «угроза применения ЯО» имеет отношение к ЯО этой педерацииу которой его не может быть в принципе, а также то, что его, типа, «неприменение», заслуга идиотов, которые ждут своего часа в «зоне СВО», куда их свозит грузовой транспорт ЧВК «МО РФ»

Зато сама «угроза применения ЯО» отнюдь не «лажа», потому что отсутствие его у англо-американской корпорации «РФ», оккупировавшей территорию РСФСР и укомплектованной местными предателями Родины, вовсе не означает его отсутствие у хозяина, которой угрозой его применения удерживает практически весь мир на своём звёздно-волосатом обрезе, а применить его против каких-то безмозглых баранов ему как два пальца обоссфальт, тем более, что придурок, который за это ответит, давно уже под это подписался.

Следующий случай проявления «клиники», ставший нормой - вот тут

Добавьте описание

в котором с вполне серьёзным видом сообщается, что российским идиотам, катающимся в стальных гробах под снарядами (видео с подвигом идиотов не привожу, потому что и так везде показывают) и расстреливающих из пушки и ракетами граждан СССР, проживавших ещё совсем недавно на территории УСССР, во имя каких-то мутных целей англо-американской корпорации «РФ», которую они называют «Отечество», главный манагер коммерческой фирмы, мимикрирующей как бы под «вооружённые силы», подарит красивые блестящие значки, которые он скромно называет «государственными наградами», и скажет «большое спасибо!» за активное участие в «Реалити Z-шоу», за которым с интересом наблюдают дебилы всего мира. (Не исключено даже, что значки, может быть, будет дарить сам управляющий корпорации «РФ», который иногда это делает, когда хозяин им доволен). Далее в новости опять светится агент «Пурген», и опять гонит пургу, в которую, разумеется, сам не верит, но работа есть работа:

Как ранее сегодня сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, в Кремле посмотрели видео этого боя, экипаж проявил героизм и профессионализм, ситуацию можно разбирать в учебниках.

Ещё один клинический случай продолжающейся массовой шизофрении отмечен здесь

Добавьте описание

где светят агента «Бацьку» (он же «Бульбаш», он же «Таракан») и агента «Повара» (он же «Упырь»), который совсем недавно участвовал в балагане под кодовым названием «Мятеж», имевший целью внести раздор в ряды Z-дебилов, а банд-формирование «Вагнер» под благовидным предлогом перебросить на территорию БССР, на которой окопалась англо-американская компания «РБ», с целью вовлечения в План «Z» очередного, третьего, участника - граждан СССР, проживающих на территории БССР, о чем тоже сообщается в данной «новости»

20 июля Минобороны Белоруссии сообщило, что белорусские военные отрабатывают задачи вместе с бойцами ЧВК «Вагнер» на полигоне «Брестский». Сам Брест находится непосредственно на границе с Польшей, проходящей по реке Буг

 Там же агент «Таракан» совсем запутался во вранье, не знаю, что это с ним:))..

«Вдруг, слышу недавно, взбесилась Польша, что якобы сюда идет какой-то отряд, аж 100 человек. Никаких отрядов ЧВК “Вагнер” в 100 человек сюда не перемещались. А если перемещались, то только для того, чтобы передать боевой опыт бригадам, которые сосредоточены в Бресте и Гродно. Я должен учить своих военных, потому что армия, которая не воюет, — это наполовину армия», — сказал Лукашенко.

Но, мы же не сомневаемся, что это тоже будет схавано «на ура»?..

Не забыл «Таракан» и свою мантру про «нежелание воевать»

Добавьте описание

надеясь, что она поможет отвратить внимание хозяина от его персоны, которая надеется досидеть свой срок без не нужных ей телодвижений. Неужели, хозяин про него не вспомнит?:))..

Ну, и, под занавес, типичное для шизофренического состояния, ставшего нормой в ЕврейСМИ этой педерации

Добавьте описание

которую просто переведу на нормальный язык:

Советские граждане, проживающие на территории РСФСР, и в настоящее время считающие своим «Отечеством» англо-американскую корпорацию «РФ», окопавшуюся на территории РСФСР, 

Добавьте описание

уничтожили советский танк Т-72М1, в котором находились советские граждане, до этого дня проживавшие на территории УССР, и считавшие своим «Отечеством» англо-американскую компанию «Юкрейн», окопавшуюся на территории УССР

Добавьте описание

Комментариев нет:

Отправить комментарий